Adam (Unity demo)

Уговорила меня сегодня жена сходить на "День независимости". Ощущения после просмотра - как будто целый альбом Тимати прослушал, хотелось чтобы мозг блеванул лишней информацией, тупостью, пафосом и штампами, которые Эммерих протер уже до суппортов.

А вот это видео - пример полной противоположности. Пять минут, которые дают пищу для фантазии. Предлагаю и вам полюбоваться. Тем более что все это (как утверждается) было рендернуто в реалтайме на одной-единственной видяхе.

adam unity могутжелюди

Комментарии (13)

+3
infornal_f
Очень!!круто!!
0
grdesigner
Adam крутой.

День Независимости, поддерживаю, - говно. Тащат актеры. Ну и мне, как в последнее время увлекшемуся дизайном персонажей и существ, было интересно посмотреть на пришельцев.
0
Revered
А чё какой-то новый день независимости сняли? 0_0
0
grdesigner
https://www.youtube.com/watch?v=v4aYIwATbag
0
Revered
Адово. Кинул в предзаказ на торрентах, как хд рип будет вечерком с пивасом норм зайдёт думаю. *ушёл гамать в X-com*
0
grdesigner
Во-во, для дома самое то.
+4
naumov-studio
меня больше всего впечатлил уровень "операторской съемки", здорово конечно, очень здорово!
+3
Iskro`man
я хочу ещё! потрясающе! спасибо. эмоции после просмотра хорошие, как от качества рендера так и от философского смысла, который я если честно пока не до конца просёк.
+1
Charlyxxx
Хех, крутой ролик. Прям вдохновил на написание своего личного поста =)
0
pletenka
Такие темы дают надежду на лучшее! Это что касаемо идейного содержания, про техническую сторону-вообще слов нет,так круто!
0
Uraken
жостко. смотрел отрыв рот )
0
sanyafrag
Отличный фильм "День независимости 2" чего вы) в духе старой школы, я бы даже сказал - старый фильм в новой обертке! Масштабность зашкаливала, много нового о пришельцах рассказали, показали их плантации на корабле, оч круто) а Адам конечно красиво сделан но есть и другие стороны этого ролика, вопервых насколько я понял по отзывам большинству не понравилась тема с вот этим Моисеем и самураем, многие начали сравнивать его с артхаусными творениями Миядзаки + откровенно набрехали что на 980 он в реалтайме шел, уже и на титане насколько я знаю по реддиту врубали и кадры рендерились..не по 7 часов конечно но и не реалтайм)
0
aliushka16@gmail.com
очень здорово. пересмотрела несколько раз и все равно в восторге и от подачи и самой идеи