Удивительная работа одного человека "Planet Unknown"

Талант людей порой просто поражает! Посмотрите, на что способен человеческий гений! Shawn Wang не только аниматор этой замечательной работы, но также сценарист, композитор, режиссёр!

___________________________

С подобными работами часто встречаются работники саппорта нашей рендер фермы и с радостью предлагают помощь с визуализацией Ваших работ!Творите с любовью! Мы посчитаем!

https://animarender.com 

Источник:

http://cgpress.org/archives/planet-unknown.html 

Комментарии (35)

+8
DoCentttt
Рендер в один клик.
Все равно у Stena буду рендерить если что, а не у вас.
Вы уже два раза ошиблись с разделами - первый раз впихнули свою рекламу в уроки' а сейчас в личный. Вопще для этого есть специальный раздел - на правах рекламы. Надеюсь, вы заплатили за размещение своей чепухи, иначе это спам.
+1
veto_3d
С самого утра такой агрессивный :).
Мульт хороший, мог бы снесходительнее быть.
Пожелал бы ребятам клиентов по больше и успеха и процветания, а то у Stena, у Stena.
+18
DoCentttt
Каким боком мульт касается их? Это ж даже не у них рендерилось. С подобными работами они встречаются.... вот бы и выложили то что у них рендерилось. Мало того, что спамят, еще и паразитируют на чужом проекте.

"houdinbi" два раза написали и там и тут. Что это за зверь? Хоть бы проверяли. Копипейстят одну и ту же ошибку. Зла просто не хватает на этих нубов, а вы мне про агрессию!...

Неужели только меня бесят эти спамеры?!...Простите тогда, значит, я чего то не замечаю... Или замечаю то, чего нет. В любом случае это ИМХО, можете у них рендерить.

Хоть и все у них рендерите, мне то что. Я все.

Жду когда они хоть раз ответят. ЧТо то типа, "вы ошибаетесь, ваша агресия беспочвенная, потому что этот ролик рендерился у нас". Но - нет, спамеры никогда не отвечают на вопросы. Они только брызнут текстом и идут дальше по сети гадить. Вот пусть они щас опровергнут всю мою писанину, раз они настоящие. Пусть хоть минус мне поставят, докажут что они люди, а не боты.

Теперь точно все.
+2
animarender
DoCentttt, в данном посте мы не стремились показывать свою работу, это просто пример красивого ролика. Мы работаем с NDA и не имеем права выкладывать работы наших клиентов в общий доступ без их разрешения. А этот ролик был выложен в свободный доступ и мы решили им поделиться с аудиторией форума.
Спасибо, что заметили нашу опечатку с Houdini!
+1
DoCentttt
Спасибо за фидбек, вы лучшие.
0
animarender
Творите с любовью! Мы посчитаем!
0
DoCentttt
Спасибо.
+2
Di06
На самом деле весь ваш контент бесполезный и не интересный. Если бы вы выкладывали действительно полезные и интересные вещи, на ваш спам было бы всем плевать. Вы бы даже нашли бы больше клиентов. А так вы просто "на слуху". Хотя честно говоря прочитал ваши три темы и не могу вспомнить как вы называетесь... Печально. Для вас.
Выкладывайте только качественный контент!!! А так вы наплевательски относитесь к своей рекламе, делаете её не качественно. С чего я делаю вывод, что и работаете вы так же (могу ошибаться).
ДЕЛАЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ!!!
А пока 1 из 5 =(
0
animarender
Спасибо за обратную связь!

Вы можете помочь нам сделать наш контент лучше! Какого рода вещи Вы считаете интересными и полезными и какой контент для Вас будет качественным?
0
Di06
Отлично, что вы не обижаетесь. Ибо видит бог обидеть я никого не хотел.
Наймите мастера (денюжка у вас есть я уверен) пусть даст мастер класс. В начале и в конце видео напишите "При финансировании рендер студии" ну или типа того. Это то, что в голову первое пришло. Если подумать, можно мега что нибудь придумать, но думать я не буду. Я на вас не работаю =)
0
animarender
Спасибо! Мы учтем Ваши рекомендации!

Творите с любовью! Мы посчитаем ;)
+8
In-design
Слоган конторы по бухучёту))
+3
In-design
Бобёр, выдыхай)
+2
giglen
Мультик супер)) я аж растрогался..))))
+2
geodez
родственники Валли
0
3d Vlad
Наши далекие предки
+2
griphon
Надо же, давно так не переживала за героев мульта )
0
simon310
Мульт отличный!
0
bambook
интерстеллар этакий
+3
BlessOd
ну да один человек...
"композитор" - Автор музыкальных произведений.(wiki)
покажите мне где тут указано что он композитор? Или вы перепутали композ с композитором ?

Credits:
Written & Directed by - Shawn Wang
Modelling, Texturing, Animation, Compositing & Editing - Shawn Wang
Music & Sound Design by - Echoic Audio
Composer - Sam Foster
Sound Design by - Tom Gilbert & David Johnston
Special Thanks to - Evolutions
Re-recording Mixer - Will Norie
Faculty Producer - Xinyuan Huang
Faculty Adviser - Yucheng Huang
Special Thanks to System Advisers - Horizon Bian / Sicong Wang / Jiawei Cao
+1
In-design
Зануда. Мульт отличный.
Ну давай еще придираться к вторичным после Wall-E персонажам, бредовому сюжету по странному терраморфингу средствами двух роботов с целью, видимо, колонизации (зачем?!) и выращиванию бобов под открытым небом в месте, где постоянно падают метеориты.
0
terodesign
все правильно человек пишет. нет занудства никакого ;)
0
BlessOd
У вас личная неприязнь? Я наблюдаю от вас одни минусы.
Вы както видите все через свою призму.
Я написал чтото про мультик? Написал чтото про автора?
Помойму я указал на некомпетентность человека который выложил это сюда.
Читайте дискусию первого поста к этой теме, там все написано.
0
In-design
У меня личная неприязнь к любителям занудствовать по мелочам.
Чего там написал представитель рендер-фермы, который решил попиариться на чужом мульте имхо вообще всем по-боку. На то он и рекламщик, чтобы писать чушь и ни в чём не разбираться.

Ну, если минусы ставлю, значит не нравится что вы пишите. Логично же? Нет?
0
BlessOd
Нет, потому что ниже большой пост, написаный ранее, какраз про мультик и вы его прошли стороной.
А вот на моем остановились и написали текст который относится к посту ниже.
Отсюда и вывод, логично? Нет?
0
In-design
Ниже теродизайн занудствует на тему как ему не понравился мультик, потом уходит в пространные размышления про рекламу рендерферм философтсвовать, я это до конца не дочитал, у меня столько кофе нет, чтобыне заснуть, пока читать буду.
А у вас какие-то кредитсы, поэтому начал читать.

И вообще, минусы мои. Имею право. Кто вы такой и откуда я вообще не в курсе. Поэтому просто не понравилось то, что вы пишите. Если раньше минусил, то по той же причине.
Личной неприязни никакой нет, я не помню даже тех, кто меня минусит, а вы хотите чтобы я вас запоминал и специально минусил. Зачем мне оно? Да и вообще зачем придавать какое-то значение этим минусам/плюсам?
Прочитал, тыкнул если очень понравилось или очень не понравилось, и пошёл дальше. Чего вы все паритесь за репу? Как будто она что-то даёт.
+4
terodesign
я не эксперт в подобных работах, но мне не понравился мультик. сюжет и звук хорошие, но раз уж человек взялся тягаться с волли, то нужно было допилить как следует. Да прикольно , что делала не команда из 500 челоек, а один воин , но такой уж я избалованный графикой диснея :)
Если уж про рекламу р-ф. заговорили , то почему бы вместо того чтобы выезжать за счет других людей , не предложить людям действительно что-то свое , скажем скидки , рассказать о преимуществах вашей фермы и и.д. и сделать это на правах рекламы, а не жульничать ?
Кстати всем рекомендую не пользоваться фермами , если у вас есть хоть немного денег на инвестицию в компы и проект не нужно сдать заказчику через час :) я собрал у себя дома ферму ( четырех процов i7 4790K +четыре проца xeon 2670 ) , да немного гудит, чуть больше плачу за электричество , зато никаких ожиданий на заливку сцен на сайт, проблем с форматами, плагинами и т.д. , и самое главное все это окупится у вас через год - полтора от силы. Если бы это не было прибыльно, то никто бы не делал на этом свой бизнес :)
Всем хорошего дня !
0
simon310
Это будет работать при относительно небольшом количестве рендера, и в таком случае логичнее купить Redshift и считать на классной видюхе (лучше 2х) весь ваш материал. А когда тысячи кадров в FULL HD и выше , да с глобалкой - тут без фермы никак.
0
terodesign
не , я из тех кто #хужевейпера, пока только процы
0
3duser2
Нормально запилил - хватит завидовать )))))))
+1
Mr.Absent
Чего далеко ходить, корейцы всякие. Свои же есть. Уж мне кто только не предлагал у них рендерить мультик (last day of war), правда за деньги. А стоило бы это по калькулятору от 3000$, самое оно для автора который сам все считает.
0
Devgam
Комментарий удален
0
Devgam
Классно замутили! 10 из 10)
-1
zelenskyr
Комментарий удален
0
urka
Скрытая реклама. Не более того.
Постить чей то ролик, и внизу давать ссылки на свою рендерферму не имея к этому никакого отношения, по моему это как минимум не профессионально.
Это как постить чужие картинки, с подписью внизу ВасяПупкинДизайнерИнтерьеров