3D мышь SpacePilot 3DConnexion

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 02.05.2016
Сообщений: 5
Продаётся 3D мышь SpacePilot 3DConnexion новая.Цена 15т.р Торг.SpacePilot — предназначена для пользователей, работающих с трехмерной графикой. Уникальность этого устройства состоит в том, что SpacePilot автоматически подстраивается под используемый трехмерный редактор (AutoCAD, Autodesk Inventor, Autodesk 3ds Max, Autodesk Maya
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
ElenaKoch Дорогая, это во многом бесполезная игрушка, сколько лет ее двигают, а она так и не получила широкого признания, по мне так хорошая клава, хорошая мышь - заменяет экскаватор, недорого и сердито... smiley-crazy.gif
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
Как обычно в таких случаях говорю - удачи в продаже и терпения! :)
На сайте c 07.10.2008
Сообщений: 147
All world
Непонятно как юзать горячие клавиши на клаве, когда под рукой такой монстр. :) Постоянно переводить руку с манипулятора на клавиатуру считаю крайне неудобно.
На сайте c 09.01.2011
Сообщений: 161
Город черно-белых ночей
Цитата Sean:
Как обычно в таких случаях говорю - удачи в продаже и терпения! :)

Да и предложение сомнительно от пользователя кот. только, что зарегистрировался (На сайте c: 02.05.2016),

ни известно где живет и не дает номер для контактов.

Ни фото в обнимку с пилот конектором, не котиков, ни чего...smiley-unknw.gif 

Репутация: 0
На сайте c 02.05.2016
Сообщений: 5
smiley-smile.gif

Здравствуйте.Продаю мышь,которую подарили дочке,но она слишком сложна для подростка.Мышь продаётся в Москве. жалко ,что такая вещь просто будет лежать без дела. Сами к профессии архитектора и дизайнера никакого отношения не имеем

На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 228
Ярославль
У меня в Архангельске тоже похожее устройство лежит без дела.. подарили, поигрался немного.. для ZBrush может быть удобной была бы, но как раз для него и нет пока плагина.
Репутация: 0
На сайте c 02.05.2016
Сообщений: 5

2282754cacd9d1fcd1111f8a48e92752.jpeg

Репутация: 0
На сайте c 05.05.2016
Сообщений: 4
а для чего она?
Репутация: 0
На сайте c 02.05.2016
Сообщений: 5

мышь-манипулятор 3DConnexion SpacePilot это 3D-манипулятор, который предназначен для повышения эффективности работы дизайнеров, конструкторов или тем, кто профессионально занимается 3D моделированием.Отличная эргономика позволяет производить плавные и высокоточные движения 3D-модели: масштабировать, вращать и анализировать изображение. Более точно к сожалению не могу сказать т.к не работаю с ней я не дизайнер и не архитектор. В интернете информации про неё

В интернете информации про неё много.

Новая цена 10 т.р

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата ElenaKoch:
слишком сложна для подростка.

Подростки имеют свойство расти и развиваться (большинство, по крайней мере), не ставьте пока крест на дочери. Она еще разберется с этим чудом. Со временем.

На сайте c 02.12.2010
Сообщений: 494
Москва
цены падают)) это хорошо! скидывай до 2 тыс и я куплюsmiley-dirol.gif
Репутация: 0
На сайте c 02.05.2016
Сообщений: 5

smiley-smile.gifЕй всего 12..долго расти,да и тому времени уже что то новое появится. До 2х цена не опустится.

smiley-smile.gifПродано

Читают эту тему: