Adobe Photoshop CC 2017

Автор
Сообщение
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3119
Не резиновая

Всем кому интересна новая версия Adobe Photoshop CC 2017 можно пощупать тут .

1. Если нужна английская версия сабжа используйте Customizer для установки.

2. После установки кладем файл amtlib.dll в папку с установленным Photoshop CC 2017 (C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CC 2017) предварительно переименовав имеющуюся amtlib.dll в, к примеру amtlib.dll.old.

3. Пользуемся новым шопом)).

P.S. Большинство плагинов работают с версии СС 2015.

P.S.2 Только выложили новую http://www.kprotector.com/p31/57987f819d86a ">либу под СС 2017. Проверка virustotal

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 606
Московская Федерация
Спасибо! Как раз сижу читаю...
На сайте c 06.06.2016
Сообщений: 334
Киев

Спасибо, сутки назад видел что Painter сообщал о релизе. Буду ждать релиза от M0nkrus

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Установил себе Фотошоп 2017, по поводу корректной работы задаю вопрос знатокам! Фотошоп наотрез отказывается открывать форматы Png, Tga , Hdri! Старенький фотошоп 5.1 у меня открывал все!!! и не ругался на то что формат не поддерживается программой!!! Это что так и должно быть или ....?
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3119
Не резиновая
Цитата ВладимирКузьмин:
Установил себе Фотошоп 2017, по поводу корректной работы задаю вопрос знатокам! Фотошоп наотрез отказывается открывать форматы Png, Tga , Hdri! Старенький фотошоп 5.1 у меня открывал все!!! и не ругался на то что формат не поддерживается программой!!! Это что так и должно быть или ....?

Нет, так не должно быть. Возможно Вам следует обновить драйвера на видеокарту или еще как вариант проверить совместимость видеоадаптера. Вот тут почитайте.

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Почитал, спасибо , но ничего не совместимого не нашел!((( Мой системник в разы мощнее по всем параметрам заявленным Адобом. Винда 10 , новейшие дрова на GF1060-4 гб. Все предпосылки для беспроблемной работы в этой не самой сложной программе Фотошоп!(((( , но однако пишет эти форматы не поддерживаются программой! Значит проблема все же в чем то другом!(((б
На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 384
планета "земля"
Всем утро в хату! Скажите есть ли в ФШ горячая клавиша фуекции crop? Или может можно как то ее назначить?
На сайте c 02.12.2010
Сообщений: 494
Москва
Цитата tony_mantana:
Всем утро в хату! Скажите есть ли в ФШ горячая клавиша фуекции crop? Или может можно как то ее назначить?

конечно можно назначить. у меня ctrl+'

Читают эту тему: