Автоматизация выплат

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Выплаты производятся по средам

Автоматизированы выплаты на Webmoney (WMR, WMZ) и ePayments.

Условия:

1. На счете должно быть больше 1000 руб.

2. Должны быть заполнены реквизиты.

3. Выплаты каждую среду, приблизительно с 9-00 до 14-00 по московскому времени.

Если условия выполнены, то ничего делать не надо - деньги с счета сайта будут перечислены на указанные к кабинете реквизиты.

На сайте c 24.03.2010
Сообщений: 18
Оттуда
О первые 320 рублей я богат!) Пойду танцевать с девушкой и выложу танец в инстаграмм!
На сайте c 20.05.2013
Сообщений: 74
LTU
На paypal не приходят денъги. Проверьте пожалуйста.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

limonadinis

завтра отправим

На сайте c 14.06.2014
Сообщений: 93
Цитата chilintano06:
О первые 320 рублей я богат!) Пойду танцевать с девушкой и выложу танец в инстаграмм!

Девушка будет счастлива! Как не как шесть лет ждала

На сайте c 23.11.2011
Сообщений: 5
Здравствуйте! Можно ли попросить чтобы средства из моего баланса не выводились (за продажу моделей), чтобы я могла за ети средства покупать платные модели.  По другому покупать не смогу так как в Ураине с интернет дьгами очень сложно.
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

des.1

Здравствуйте! Нет такого функционала, по оплате моделей со счета на сайте.

По поводу "интернет денег" есть варианты использования.

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
А будет ли предусмотрена такая платёжная система как QIWI? там чем хороша, она очень популярна и можно на карту пластиковую выводить с небольшой комиссией.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

На пластиковую карту Мегафона можно вообще без комиссии. Оттуда в любом банкомате 2,5% в наличность, если надо. Именно для небольших сумм через Мегафон отсюда выводить очень выгодно.

А с QIWI 2% + 20р (или 40р.)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата des.1:
Здравствуйте! Можно ли попросить чтобы средства из моего баланса не выводились (за продажу моделей), чтобы я могла за ети средства покупать платные модели.  По другому покупать не смогу так как в Ураине с интернет дьгами очень сложно.

Не надо обманывать, на Украине все нормально с интернет деньгами. Веб-мани работают. А дальше, что хотите то и делайте. Хоть обратно на сайт, хоть переводите в гривну и на Приватовскую карточку, а дальше с банкомата сняли и потратили на себя красивую.

На сайте c 30.12.2009
Сообщений: 79
Москва

Пытаюсь ввести email для paypal на 3dsky, но письмо на почту не приходит

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1658
Минск
Цитата YakutZa:

Пытаюсь ввести email для paypal на 3dsky, но письмо на почту не приходит

Проверьте зарегистрированную на сайте почту. Может регистрировали старый адрес, на него и приходит. Если же адрес совпадает с тем адресом, который Вы проверяете, и  там действительно пусто, то пишите сюда:

http://3ddd.ru/feedbacks/new   

На сайте c 30.12.2009
Сообщений: 79
Москва
Цитата Sanfoura:
Цитата YakutZa:

Пытаюсь ввести email для paypal на 3dsky, но письмо на почту не приходит

Проверьте зарегистрированную на сайте почту. Может регистрировали старый адрес, на него и приходит. Если же адрес совпадает с тем адресом, который Вы проверяете, и  там действительно пусто, то пишите сюда:

<phttp://3ddd.ru/feedbacks/new    

у меня аккаунт paypal и email на сайте не совпадают, очень странно, что письмо проверки аккаунта paypal приходит на другой email)

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата YakutZa:
очень странно, что письмо проверки аккаунта paypal приходит на другой email)

подтверждение о смене реквизитов приходит на емейл который указан при регистрации на нашем сайте. Так специально сделано, чтобы никто левый не мог подменить реквизиты.

На сайте c 12.05.2015
Сообщений: 1
Одесса
Цитата Rutut:

Выплаты производятся по средам

Условия:

1. На счете должно быть больше 300 руб.

2. Должны быть заполнены реквизиты. Инструкция по заполнению и редактированию реквизитов.

3. Выплаты каждую среду, приблизительно с 9-00 до 14-00 по московскому времени.

Если условия выполнены, то ничего делать не надо - деньги с счета сайта будут перечислены на указанные к кабинете реквизиты.

подскажите пожалуйста, у меня 6 продаж модели ,а начислено только за 1 покупку...так же не понятно в рейтинге продаж вообще написано 0,  с подписью : Счетчик обновляется в 00:00 мск....что это означает, где можно почитать информацию,что бы разобраться

заранее благодарю

На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 53
Россия

nawelhayat

У Вас 6 скачиваний, из которых 1 раз купили.

На сайте c 24.07.2014
Сообщений: 2
Здравствуйте! У меня такой вопрос: я недавно заполнил реквизиты, увидел что накопилась определенная сумма денег и нажал выплатить. Я поспешил, т.к. про статуса у меня еще нет. В истории операций транзакция имеет статус "Ожидает выплаты". Скажите, эти деньги поступят на счет как только я получу про статус или они уже пропали?
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

a-factory

Поступят на счет завтра или в среду. Дальше средства будут выводится автоматически, по средам.

Авторские выплачиваются не зависимо от статуса аккаунта.

http://3ddd.ru/faq/category/2/show  

На сайте c 15.12.2012
Сообщений: 25
Добрый день я случайно отправил запрос на выплату на мой кошелек PayPal, сейчас он в фазе обработки. Можно ли его отменить и отправить деньги на мой кошелек в WebMoney. 2A31FFB2F номер транзакции
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

IGotAPoison

отменил. Поменяйте реквизиты на webmoney

На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Хочу предупредить о мошенниках, рассылающих оповещения от имени PayPal, если пройти по ссылке, то будет пустое поле автозаполнения Вашего логина и пароля от PayPal. Естественно кто-то на автомает начнет вбивать свои данные. Не делайте этого. 

2373b765495c13095456b7226bdc70a4.jpg

Читают эту тему: