CG generalist

Автор
Сообщение
На сайте c 12.01.2017
Сообщений: 1

Ищем талантливого и творчески ориентированного CG generalist в команду Revolution https://vimeo.com/qood  )

Нам нужен человек, который сможет поставить камеру, сделать быстрый аниматик, собрать и осветить сцену, настроить рендер. У него не должно быть ни малейших сложностей с моделлингом, текстурингом, шейдингом.

Он сам нам расскажет и покажет "как побороть фликинг", "ускорить рендер" и адекватно воспримет чужое мнение или совет. Если ты готов развиваться и стать частью команды профессионалов, то давай сотрудничать.

Требования: - умение работать с арт-директором в команде; - эстетическая ориентированность, любовь к прекрасному и понимание что такое красиво; - наличие портфолио и опыта от 5 лет; - умение организовать рабочий процесс и соблюдение дедлайна; - умеренный перфекционизм и стремление к профессиональному росту.

Обязанности: - собирать 3d сцены любого масштаба, красиво и с любовью к деталям; - бескомпромиссное знание V-RAY. Фоторильный рендер; - оптимизация комплексных сцен. Разбивка на слои/зоны/элементы рендера. Настройка максимально быстрого рендера без видимого ущерба качеству; - понимание и опыт 3D Camera projection; - моделирование с правильной топологией, развертки, текстурирование, шейдинг; - умение быстро выдавать предварительные сборки для поиска правильного направления с арт-директором на начальном этапе работы над шотом; - организовывать финальный рендер секвенций с необходимыми пасами для композа, распределение сцен по ферме. Умение работать с Thinkbox deadline.

Основные пакеты: - 3ds max (2016) - v-ray (3.4) - photoshop - ae/nuke (для прекомпоза своих рендеров)

Дополнительно приветствуется: - mari - z-brush - fumefx/phoenix fd - tracking software

Условия: Полный рабочий день 5/2 с 10 до 19 Оплата по результатам собеседования 100.000-130.000р. Премии по итогам проектов Офис около м. Третьяковская

Возможность профессионального и карьерного роста. Вас ждут очень интересные и сложные проекты, требующие 100% вовлечения в рабочий процесс. По результатам собеседования мы можем попросить сделать тестовое задание.

Портфолио отправляйте по адресу: m@revo-studio.com  с пометкой: CG generalist

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
не флудим
Читают эту тему: