Что делать с деньгами?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва
Но сложно конвертируются в Пайпал. Кстати, тот ваще ходит по емейлу и паролю - и ничего.
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Yehat:
Но сложно конвертируются в Пайпал. Кстати, тот ваще ходит по емейлу и паролю и ничего.

да, но палка вообще считает себя исключительной системой почему то... из-за чего имхо теряет много клиентов...

тем более в России палка не так распространена...

но если что - вот не плохой сервис поиска обмена: http://superobmen.org/ 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва

Решение найдено! smiley-smile.gif

ebb5d3d82c01818248d65d33bb973524.jpg

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Zom6ie:
тем более в России палка не так распространена...

Пейпал? И я понимаю почему - захотел тут в них зерегиться, он как давай номера паспорта и СНИЛС спрашивать. Ага - ЩАЗЗЗ! Ну его нафиг такие сервисы.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва

А чего страшного? Без них сильные ограничения на размер кошеля и транзакции. В противном случае - как докажешь, что это ты и деньги твои?

Все ваши паспорта и снилсы давно известны сотовым компаниям, всем вашим бывшим работодателям, банкам и чёртовой куче других организаций.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Yehat:

А чего страшного? Без них сильные ограничения на размер кошеля и транзакции. В противном случае - как докажешь, что это ты и деньги твои?

все ваши паспорта и снилсы давно известны сотовым компаниям, всем вашим бывшим работодателям, банкам и чёртовой куче других организаций.

Меня напрягает такой сильный прогиб пейпала под наши налоговые органы. Это значит что если я с его помощью например с зарубежных фриланс бирж вывожу деньги то взять за мягкое меня могут практически с гарантией - вся информация о движении моих средств доступна по первому же запросу. И да я параноик :)))

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Revered:
например с зарубежных фриланс бирж вывожу деньги то взять за мягкое меня могут практически с гарантией - вся информация о движении моих средств доступна по первому же запросу. И да я параноик :)))

Я через палку вывожу очень много на карту Российского банка, за 2013-год 217 000р, за 2014- 72 000р, за 2015- 476 000р. Всем побоку.  Специально поставил личный кабинет налогоплательщика в закладки. 

Поступления на палку как внутрироссийские, так и внешне (приоритет у внешнероссийских)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Medonozza:
Я через палку вывожу очень много на карту Российского банка, за 2013-год 217 000р, за 2014- 72 000р, за 2015- 476 000р. Всем побоку. Специально поставил личный кабинет налогоплательщика в закладки. Поступления на палку как внутрироссийские, так и внешне (приоритет у внешнероссийских)

Принято. Но у меня лично осадочек всё равно остался и я предпочитаю перестраховаться где можно. Поэтому с палкой точно не буду связываться.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата Revered:

Меня напрягает такой сильный прогиб пейпала под наши налоговые органы. Это значит что если я с его помощью например с зарубежных фриланс бирж вывожу деньги то взять за мягкое меня могут практически с гарантией - вся информация о движении моих средств доступна по первому же запросу. И да я параноик :)))

Да никто нашими копейками не заинтересуется в плане налогов.

Работаю с оплатой исключительно по пэйпалу. Не первый год уже ежемесячно вывожу на счёт сбера трёхзначные суммы валюты, за прошлые два года примерно по ляму в год в пересчёте на рубли. Все поступления от частных лиц из Европы. Никаких проблем ни разу не было.

Разве что с курсами конвертации валют пэйпал сильно борзеет. Но зато техподдержка самая адекватная и оперативная из всего, где мне приходилось иметь дело с ТП.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва

главное, что заводим сюда деньги, а не выводим.

тем более, что для привлечения серьёзного внимания оборот должен быть лямов 100 рублей в год, наверное. 

нету популярного и удобного сервиса с анонимностью, это невозможно. А биткойн - не вариант.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Т.е. если с вебманьки выводить в месяц по 30к деревянных, то внимание санитаров не привлечь?))
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Spark:
Да никто нашими копейками не заинтересуется в плане налогов.

Это понятно но... мы живём в такой стране где ни в чём нельзя быть уверенным. Я вспоминаю например историю про парнишку-админа, который в какой-то небольшой конторке ставил Линуксы всем. А потом у кого-то что-то зачесалось - туда пришла проверка и начался трэш и угар с требованием "лицензий на линух" И дело чуть ли не до уголовки дошло. Поэтому... особенно сейчас, когда по всем углам начинают бабло скрести - никаких гарантий что у кого-то из местечковых властей не зачешется показательно кого-нибудь наказать. И этим кем-нибудь можно совершенно ВНЕЗАПНО оказаться.

Цитата Yehat:
главное, что заводим сюда деньги, а не выводим.

Заводишь, а не делишься, ай-ай-ай... не по понятиям :))))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва
Цитата Kenzo80:
Т.е. если с вебманьки выводить в месяц по 30к деревянных, то внимание санитаров не привлечь?))

Разве что внимание жены)

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Yehat:
Отпечаток можно перехватить, но есть ещё 9 пальцев. А захотят, и гугл диск разворошат официальными методами.

Пароль до сих пор остаётся самым лучшим и универсальным методом. Про дубляж отпечатков уже говорили. Технологии не стоят на месте, и пусть сейчас сканер радужной оболочки глаза и является самым таким средством, но в любой момент может появиться достаточно простая технология, когда всё летит к чертям. Ну и есть куча профессий, в которых приходиться работать руками. порезы на пальцах там обычное дело. Я как то занимался наружной рекламой и объёмным макетированием. Отпечатки часто не совпадали) А ещё одного ювелира знавал, тот как то тоже телефон со снятием отпечатков взял. Матерился потом)Ну и стрёмно как то такую защиту иметь. Поймают в подворотне, а ты вместо того что бы пароль отдать, остаёшся без пальца или глаза)

Репутация: 0
На сайте c 04.02.2016
Сообщений: 9
Киев
На вэбмани безопасно. Можете купить машину, если ее нет у вас. А лучше налом хранить
На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159

Второй день не могу деньги с вебмани на карту вывести.Тупо выдает ошибку. Пробовал и с компа,и с мобильного приложения. На телефон выводит, а на карту нет. Раньше в течении последнего года выводил стабильно каждую неделю без проблем. Как у вас обстоят дела? И как с этим бороться?

На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 193
деньги нужно тратить.
На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 286
Kyiv
Цитата cw@true:
Возможно поэтомуhttp://www.yaplakal.com/forum3/topic1337443.html  

А кто-то пробовал последнее время с вебмани гривну выводить? Работает?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва

Какой сейчас обменник нормально без тормозов выводит WM на карту, кто пользовалься? Сбер желательно.

Вся эта канитель плохо пахнет. Вёбмани из Америки выгнали, а щас у нас что-то начинается. Нам бы на 3дд альтернативный вывод сделать. Есть Пайпал пока, конечно, но он ручной, а не на автомате. Если Вёбмани по каким-то причинам прикроют, станет туговато.

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата cw@true:

Возможно поэтому http://www.yaplakal.com/forum3/topic1337443.html  

 Блин,это вообще не прикольно. На 3ддд только на телефон или на вебмани. С телефона выводить на карту - процент дерут жирный
 В любом случае,завтрашний вывод тогда на телефон переведу. А то там зависнет и думай потом,как их вывести
 Хотя на телефоне по 3-5 тысяч держать тоже смысла не вижу
Читают эту тему: