Что слушаем?

Автор
Сообщение
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата shea12:

Любителям космоса и прочей атмосферной музыки советую)

Благодарю за записи

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Цитата Dedora:
Цитата astromar:
Красиво! Но чем дальше, тем она становиться все сложнее для моего восприятия. Мне больше нравилось когда она была совсем молодая)

Ню-ню.) Это моя мадам. Руками не трогать ! :-)

Судя по аватарке тоже более поздняя, а в данном клипе она даже называется по-другому (The Sugarcubes)  )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

Была еще похожая мадам. Надо вспомнить.

А у этой убитое аудио качество  какое-то. Тихое, даже в радио если слушать.

На сайте c 08.02.2016
Сообщений: 46
Москвабад
bjork нжно было запустить свой проект *anti enigma* smiley-biggrin.gif
На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg

Понравилось, как Electronic Arts использовала казалось бы такую безобидную и милую песенку Bjork в загрузочном трейлере одной из моих любимых игр))

На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 38
ДВ
Jazz & Spring. Это один из лучших, на мой взгляд, трековhttps://www.youtube.com/watch?v=Xq_FDy8jO9g  
На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 872
Chisinau
На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Цитата Germain:
Jazz & Spring. Это один из лучших, на мой взгляд, треков https://www.youtube.com/watch?v=Xq_FDy8jO9g  

Также эта песня входит в состав саундтрека к фильму "Silver Linings Playbook" (20-й трек) вместе с другой композицией в исполнении The Dave Brubeck Quartet - Unsquare Dance (13-й трек). В общем вполне приятный для прослушивания сборник получился, да и Дэнни Элфман, композитор фильма, тоже неплохо поработал)

https://www.youtube.com/playlist?list=PLzAJsKg032eqwRAMyqKWdgGaUe9hwevze  

Бонусом - танец из фильма под эту песню)   смотреть с 1:10

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Цитата gingerelena:
Цитата Dedora:
Продиджи -детский сад. Ушел так-же быстро как и появился. В их адрес коммент.

Продиджи отцы!

я с вами категорически согласен!    Надо как-то закрепить сие утверждение...

На сайте c 16.09.2007
Сообщений: 332
Нижний Новгород

не знаю, кто как, но сейчас я вообще рисую домики вот под это smiley-biggrin.gif

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Красиво! А песни достаточно разнообразны, а то у этнической музыки часто бывает проблема, что послушаешь пару- тройку песен, и приедается? Сейчас послушал несколько песен - больше понравилась Loeyndomsriss.
На сайте c 16.09.2007
Сообщений: 332
Нижний Новгород
Цитата astromar:
А песни достаточно разнообразны, а то у этнической музыки часто бывает проблема, что послушаешь пару- тройку песен, и приедается?

на эту тему valravn отлично идет :) хоть неделями слушай, лично для меня по крайней мере 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

ВСПОМНИЛ вещицу-легенду ностальгическую Брайана Ферии. Даже Крис ри в пуп дышит. На вкус и цвет канеша. Музян подходит для дороги на или в любом виде транспорта, вплоть до велосипеда. Ай всё, пошел писять кипятком !  Хрен знает какой 85-й вроде год.

Вспомнил, как лет 20 назад ехал в электричке в забитом вонючем и потном вагоне в жару на юг.smiley-clapping.gifsmiley-aggressive.gifsmiley-tease.gifsmiley-unknw.gif

Клипы -это стремный "синематограф" . Часто портят впечатления. Тут оригинал и качеством по-лучше.

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Цитата Dedora:
Клипы -это стремный "синематограф" . Часто портят впечатления.

Согласен, но только в основном касательно 80-х годов. Правда этого "дорожного клипа" это не касается...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

Ха-ха. Вот и на Криса Ри попал. Однажды тут видел в исполнении Моби пару страницами. Скорость поезда уже подсчитывал (делать нефиг)

Для сравнения. Музян Фэрри сюда не наложишь никак:

На сайте c 27.08.2014
Сообщений: 35

Rammstein

но лучше "старенькое", так сказать классику (до 00-ых)

На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 193
Russia

Музыкальный полёт...

http://ololo.fm/search/Blue  +Pilots+Project

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

кто-то сказал рамштайн???

0_-

чутку фреда)

совсем давно моя любимая тема)) от вялых

и эта))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев

Внезапно понравилась музычка из трейлера к плагину))

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 394
St. Pетербурg
Цитата DoCentttt:
Внезапно понравилась музычка из трейлера к плагину))

Кстати о "частицах" и красивой музыке... В коллекции давно валяются два PC Demo, но не знаю исполнителей песен, хотя первая скорее всего в исполнении Radiohead. Мож кто подскажет?)

Читают эту тему: