Corona 1.0, сроки и цены

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 27.02.2015
Сообщений: 1

Подскажите, а с официальным релизом конвертер материалов работает? А то у меня выдает ошибку

http://s8.postimg.org/rt74vkdo5/Error.jpg  

На сайте c 05.09.2012
Сообщений: 180
городок Луга
Цитата edecoder:

Подскажите, а с официальным релизом конвертер материалов работает? А то у меня выдает ошибку

http://s8.postimg.org/rt74vkdo5/Error.jpg  

Вот этот используйте - coronaConverter_v1.01.ms На сайте Короны есть, поищите.

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita

там вроде должен быть , если нет то скачай с короновского сайта конвертор

http://www.racoon-artworks.de/CoronaConverter/CoronaConverter.html  

На сайте c 24.01.2008
Сообщений: 59
А7.2 тоже закроется сама через 45 дней или все же не?...
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Цитата FoxID:
А7.2 тоже закроется сама через 45 дней или все же не?...

7.2 закроется 1 марта, насколько мне известно)

На сайте c 24.01.2008
Сообщений: 59
Спасибо. Так а покупка лицензии?... Проясните, пож. Беру ее за 450Е, например. Могу работать только из дома или с работы или все же и там и там (например, как в Октане, активацией и деактивацией лицухи...?)
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата FoxID:
Спасибо. Так а покупка лицензии?... Проясните, пож. Беру ее за 450Е, например. Могу работать только из дома или с работы или все же и там и там (например, как в Октане, активацией и деактивацией лицухи...?)

Если box то с одного места, если saas то с любого. По моему так

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
Вроде бы перенос Box-лицензии возможен, но не в автоматическом режиме. Ведь комп может сломаться или проапгрейдиться.
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:
Вроде бы перенос Box-лицензии возможен, но не в автоматическом режиме. Ведь комп может сломаться или проапгрейдиться.

тогда надо писать им, но вряд ли захочеться это делать утром и вечеромsmiley-biggrin.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва

Скорее всего перенос будет делать робот по запросу. Но насколько часто это можно будет делать - вопрос.

Цитата:

License is node-locked – but it is rehostable. However, this process is not automatic.

На сайте c 24.01.2008
Сообщений: 59

А рендер-нода - это что? В чем отличие от?

Я так понимаю, подписка, все же, функциональней.

На сайте c 15.09.2011
Сообщений: 30
Санкт-Петербург
Ребят, разъясните, пожалуйста, кто уже приобрел лицуху. Оформив себе FairSaas на год, я смогу использовать корону на двух компах каким-либо образом?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва

Можно по-очереди на любых, но не сразу на обоих. Обязательно должен быть интернет.

2 FoxID: Нода - это вспомогательный комп для рендера. Он может только считать, когда ведущий комп говорит ему считать.

На сайте c 24.01.2008
Сообщений: 59
Цитата Yehat:

2 FoxID: Нода - это вспомогательный комп для рендера. Он может только считать, когда ведущий комп говорит ему считать.

Т.е. это машина из фермы или это, например, рендер поставил на один комп, а работаешь с короной на втором с другой сценой?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва
Да, это машина из фермы. Но это не возможность рендерить только на ней (как Backburner ), а возможность подключать её к рендеру, идущему на главной машине, как в distributive render у Вирея.
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Я просто взял свою сцену. И проверил на релизе. и скорость рендера упала на 25%. И да, баг (или может это уже фича) с картами на рефлект и рефракт не исправили (вот этот https://corona-renderer.com/forum/index.php/topic,6711.0.html  ). Создавая сложные отражающие материалы (типа мрамора) получаем 300к rays/s. И это весьма печально.
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 46
Омск

кто нибудь подскажите пожалуйста, раньше и в А6 и в А7.1(2)  экспозицию(EV) можно было крутить прямо во время рендера, поставил Корону 1 на 45 дней и не могу менять экспозицию... только камерой крутить (темнее, светлее) и то перед рендером... Интерактив не пробовал пока... может там и будет нормально крутить именно камеру...

не много не удобно...

это  только у меня, или так и есть???

На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 179
Казань.
Цитата akkoxe:
Я просто взял свою сцену. И проверил на релизе. и скорость рендера упала на 25%. И да, баг (или может это уже фича) с картами на рефлект и рефракт не исправили (вот этот https://corona-renderer.com/forum/index.php/topic,6711.0.html  ). Создавая сложные отражающие материалы (типа мрамора) получаем 300к rays/s. И это весьма печально.

Сцена в какой версии была создана?Если в "а 6" то  нужно предварительно удалить старые светильники и поставить новые.У меня так было,после этого все заработало нормально.

На сайте c 16.03.2009
Сообщений: 3
Цитата banderas2780:

кто нибудь подскажите пожалуйста, раньше и в А6 и в А7.1(2)  экспозицию(EV) можно было крутить прямо во время рендера, поставил Корону 1 на 45 дней и не могу менять экспозицию... только камерой крутить (темнее, светлее) и то перед рендером... Интерактив не пробовал пока... может там и будет нормально крутить именно камеру...

не много не удобно...

это  только у меня, или так и есть???

на самой камере "corona camera mod" стоит? ...убрать

На сайте c 16.09.2014
Сообщений: 4
Краснодар
может вы об этом! )

f56fd2a908c7e405832ec52c9d210b38.JPG

Читают эту тему: