Corona 1.0, сроки и цены

Автор
Сообщение
На сайте c 15.01.2013
Сообщений: 381
Назрел такой вопрос, хотовый писал что бленд зарелизят в 1.1 или 1.2, так вот, обновится ли бокс версия на 1.1 без доплаты в 100 евро, которая даёт доступ к дэйли билдам, или апдэйт будет сразу на 2.0 через год?
Репутация: 0
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 3
Цитата Sanfura:
Цитата jenyaz:
А ктонить может сказать когда планируется для нищебродов единичка? Или про это еще никто ничего не слышал?

как вы все быстро-то-)) не успевают релиз выпустить того или другого, недели (!) не пройдёт, а вам уже и таблетки подавай-))))) 

я не в короне работаю, но за вирку 750 евро выложила в своё время, чтобы иметь все радости работы в тройке со всеми новостями. а тут 450 евро за корону, к которой вы так привыкли и уже полюбили, не уж-то жалко выложить или за тарелку щей работаете-)))

с работой все ок, домой для развлекух хочу... а за развлекухи 30 штук платить :) хех... 

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск
Цитата jenyaz:
с работой все ок, домой для развлекух хочу... а за развлекухи 30 штук платить :) хех... 

а6 бесплатная, развлекайтесь-)

На сайте c 04.07.2009
Сообщений: 99
А чем плох FairSaaS, и обновляния будут и по цене, даже если считать что цена уже без акции в рублях на данный момент получается 21000 в год, 1750 в месяц, как по мне, очень демократичная цена.
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата CeBeP_2012:

Это и был твой вопрос?

Цитата irishman:

CeBeP_2012, вот на мой вопрос прямой просто ответить нельзя - что там настраивать?

ты же говроил как то что там кто-то чего-то не может в короне, готовить ее не умеет и т.д., вот я тебя и спрашиваю, уже не превый раз, ты то видимо можешь. в результате:
Цитата CeBeP_2012:

ответ - купи камень помощнее и жди подольше.

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар

irishman, где- там?

Ты можешь задать прямой отчетливый вопрос, чтобы я мог дать тебе на него прямой отчетливый ответ?

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва

в корона вс врай, в блоге, уже не помню все места. прямой отчетливый вопрос выше постом.

в принципе уже не суть, тк настраивать там не чего, от тебя это хотел услышать, услышал.

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
irishman, чувак, у тебя реально походу проблемы с восприятием. Внятного вопроса в посте выше нет, я потому и написал: можешь задать свой вопрос, без "не помню все места", без "в посте выше", прямо и отчетливо, отдельным постом?
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва

у меня то с восприятем норм все. давай еще раз сам себя процитирую:

Цитата irishman:

CeBeP_2012, вот на мой вопрос прямой просто ответить нельзя - что там настраивать?

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар

irishman, где - там? В Perfomance? В System? В материалах? В ИС? Или все-таки в мозгу у тебя надо что-то настроить, чтобы ты наконец воспринял то, что я тебе четвертым (!) постом пишу: задай вопрос нормально, получишь нормальный ответ.

Вот честно, у меня учебник по релизной короне еще месяц назад был почти готов, я его забросил нафиг из-за таких, как ты - писать умеете, а читать нет, в результате по двадцать раз одни и те же вопросы, которые по сто раз пережеваны. Сколько Максим в свой хелп труда вколотил, сколько я в свой - все впустую. Завязываю перед тобой бисер метать, и так становится очевидно, что ты есть такое, надоел.

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва

хорошо съезжаешь делая вид что не понимаешь о чем я. на это то ответил:

Цитата irishman:

CeBeP_2012, ... - что там настраивать?...хочу чтоб шум уходил быстрее.

Цитата CeBeP_2012:

"как избавиться от шума....", то ответ - купи камень помощнее и жди подольше.

а теперь вопрос не понятен тебе стал? я хз че ты там и где крутишь.

не метай не надо, я давно понял что любишь необоснованные пафосные фразы кидать когда аргументов нет.

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар

Так все-таки у тебя вопрос "что там настраивать, чтобы шум быстрее уходил?"?

Это примерно "а как моделировать, а научите одним постом".

Ок.

GI/AA balance настраивать, чтобы при фильтре None на высоком разрешении проходило 30 пассов - этого достаточно для приемлемого АА и при печати, и при пережиме под монитор.

LSM настраивать так, чтобы шум уходил как можно равномернее от света энвиронмента и ИС.

Материалы настраивать так, чтобы максимально упростить рендереру его задачу, например через стекло с преломлением не освещать сцену.

Порталы ставить в окна, если из окон идет свет.

Галку Thin ставить в материале оконного стекла.

Самосветы стараться не использовать, особенно встроенные в основной материал, такие просто нельзя.

Для каустики ставить соответствующий режим просчета вместо прогрессива.

ИЕСки ставить встроенные в макс фотометрические, а короновские для ИЕС не использовать и не настраивать.

И наконец МОЗГИ СЕБЕ НАСТРОИТЬ в режим чтения и прочитать наконец все то же самое, только подробнее расписанное в моем бложике, это прямо тут , далеко ходить не надо.

К наблюдателям: резкий тон от недосыпа, плюс этот недотролль просто задолбал тупого включать, по две страницы у него вопрос надо выпрашивать, чтобы поиметь высокую честь ему ответить.

Несбыточная мечта:

784ca515ed61f6bab0130d7c9208973c.gif

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата CeBeP_2012:
К наблюдателям: резкий тон от недосыпа, плюс этот недотролль просто задолбал тупого включать, по две страницы у него вопрос надо выпрашивать, чтобы поиметь высокую честь ему ответить.

перед кем оправдываешься то все время? самооценка не завышена?

был бы адекватным ответил бы сразу нормально, спрашивал тебя уже 100500 раз про это, прямее некуда. от тебя только пафос и нечто подобное твоему вот этому высказванию.

Цитата CeBeP_2012:
чтобы поиметь высокую честь ему ответить.

ну да ты ж истина в последней инстанции, слова аргументами не подкрепляешь.

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата irishman:
Цитата CeBeP_2012:
К наблюдателям: резкий тон от недосыпа, плюс этот недотролль просто задолбал тупого включать, по две страницы у него вопрос надо выпрашивать, чтобы поиметь высокую честь ему ответить.

перед кем оправдываешься то все время? самооценка не завышена?

был бы адекватным ответил бы сразу нормально, спрашивал тебя уже 100500 раз про это, прямее некуда. от тебя только пафос и нечто подобное твоему вот этому высказванию.

Если к самому ответу претензий нет, только к форме, оправданиям и пафосу, то свободен. Ибо все это можно было прочитать еще в марте прошлого года в вышеупомянутом бложике. Больше не кормлю, ушел спать.

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 859
Уфа

парни, хорош разводить тут битвы.

давайте про корону,а не на личности переходить.

Впорос: есть смысл делать переводы официального хелпа по короне с сайта? https://coronarenderer.freshdesk.com/support/home 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата xt13r:

парни, хорош разводить тут битвы.

давайте про корону,а не на личности переходить.

Впорос: есть смысл делать переводы официального хелпа по короне с сайта? https://coronarenderer.freshdesk.com/support/home 

нет  смысла. Читать ни кто не будет.Будут жать  кнопку рендер и удивляться почему скорость не прибавила +25%-обещали же.

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 859
Уфа
Цитата larrs:
Цитата xt13r:

парни, хорош разводить тут битвы.

давайте про корону,а не на личности переходить.

Впорос: есть смысл делать переводы официального хелпа по короне с сайта? https://coronarenderer.freshdesk.com/support/home 

нет  смысла. Читать ни кто не будет.Будут жать  кнопку рендер и удивляться почему скорость не прибавила +25%-обещали же.

я думаю,смысл есть. потому что вот,во-первых,мало кто вообще знает о том, что есть этот сайт с официальным хелпом по короне.

и если он будет на русском - то те люди,которые хотят разобраться,смогут почитать и разобраться.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата xt13r:
то те люди,которые хотят разобраться,смогут почитать и разобраться.

жалко  твое время, кто хочет разобраться тот и и с бусурманского разберется, у меня такое ощущение

что донести мысль о том что движок рендера настраивать не нужно, а нужно настраивать сцену, практически невозможно.

На сайте c 11.10.2012
Сообщений: 88
Москва
Подскажите пожалуйста, блендовские материалы реально сильно влияют на шум в короне? или нужно искать причину в другом
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата maria230593:
Подскажите пожалуйста, блендовские материалы реально сильно влияют на шум в короне? или нужно искать причину в другом

в 1 нет, в 6 да

Читают эту тему: