Corona 1.5 слетела пробная лицензия через час после активации

Автор
Сообщение
На сайте c 29.08.2016
Сообщений: 9
поставил корону 1.5 на 16й макс. активировал демку на 45 суток. все отлично. порендерил пробную сцену посмотрел фишки побаловался с настройками. потом случился какойто глюк. корона на отрез отказалась рендерить чтолибо кроме белого квадрата. после перезагрузки макса корона вновь предлагает активировать лицензию, либо говорит "Error the evaluation period expired on this computer". и на отрез отказывается работать... первое мнение о прдукте весьма подпорчено. кто сталкивался как решается проблема?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Ну кончился у вас пробный период. Возможно, что вы на прошлой версии Короны его исчерпали.
На сайте c 12.05.2008
Сообщений: 242
Москва

andrewarchitect

В теме по короне я описал такую же ситуацию. Пробная лицензия была Вами исчерпана раньше, а 1,5 активировалась "случайно" просто

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

Если привязка к сетевой карте, есть вариант изменить мак хардово smiley-crazy.gif (можно обратно вернуть потом) только при этом можно мамку уложить))))))

лучший способ подождать чуть, скоро ломаная пявится

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород

Народ подскажите пожалуйста по поводу лицензии короны, не силен в английском " + 3 floating render nodes"

это что означает, что можно на три компа установить? то есть мы можем с другом на двоих купить?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Это 3 рендер ноды, они только рендерят. Работать на них не получится. Можете, конечно, и на двоих купить, но работать-то и рендерить всё равно только по очереди получится.
На сайте c 29.08.2016
Сообщений: 9
Цитата Yehat:
Ну кончился у вас пробный период. Возможно, что вы на прошлой версии Короны его исчерпали.

1000% исключено

Цитата Vasik:

andrewarchitect

В теме по короне я описал такую же ситуацию. Пробная лицензия была Вами исчерпана раньше, а 1,5 активировалась "случайно" просто

Что значит исчерпана раньше и активироалась случайно?????????? когда я ее установил и активировал специально и все прошло успешно, даже поработал в ней чуть чуть. 

исчерпанная раньше пробная лицензия повторюсь не вариант. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва

То есть до этого вы раньше никогда про Корону не слышали и ни разу её не устанавливали?

Ну, значит, не судьба.

На сайте c 29.08.2016
Сообщений: 9
Цитата Yehat:

Ну, значит, не судьба.

ответ достойный тематического форума

На сайте c 12.05.2008
Сообщений: 242
Москва

andrewarchitect

То есть раньше Вы (или кто либо другой, если комп фирмы, к примеру) не ставили демки короны любой прошлой релизной версии, будь то даже 1.1?

Тогда попробуйте полностью удалить корону, все файлы короны в аппдата и переставьте ее, желательно после удаления перезагрузить комп перед установкой.

Если это не поможет, то пишите им в суппорт, что тут еще посоветуешь. 

Повторюсь, я был удивлен, когда поставил 1,5 версию и увидел, что активировалась демо лицензия у меня, првда на 15 дней почему то. Но 3дмакс из-за короны именно повис и после перезагрузки лицензия слетела и стала писать, что демо период исчерпан. Но это логично, я раньше использовал у себя на компе демку.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва

Может быть железо в компе менялось, сетевуху или винт из другого места принесли год назад, а на днях установили Корону. 

andrewarchitect, какой вы хотели ответ, если из вас приходится по жилам весь анамнез вытаскивать?

Пока, при имеющихся вводных, имеет право на жизнь даже такой вариант: год назад вы поставили корону, поюзали 5 дней и снесли. А вчера поставили свежую версию и думаете, что она вам ещё 40 дней должна.

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 606
А еще раз активировать пробовал ?
На сайте c 21.10.2016
Сообщений: 2

когда только 1,5 взломать?

ожидаем скорейшего появления CG corona 1,5 взломать для работников службы все лучше!

Читают эту тему: