Corona daily builds

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар

final_fight, я б на твоем месте напрягся и выдал легенду в стиле "баба подставила, вкатили десятку, только откинулся, братан, на билет домой не хватает ровно ключ к дейли Короны, выручай", ну ты понел ))

По диспу - чем больше это значение, тем хуже дисп, это раз. Уменьшай, если не устраивает. И второе - а какого размера полигоны на скрине? А то есть там параметр Max subdivs per poly, если он неправильно стоит, размер можешь не трогать, толку не будет.

Dedora, ты тестер? Хочешь стать тестером? Название темы читал? Первый пост?

На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440
Max subdivs per poly - 100, то есть стандартное значение.
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
final_fight, ну и будет на приведенном скрине нормальный дисплейсмент, если каждый полигон делить максимум на 100?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Остынь братан.
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440
Получается где ~1.1 млн. полигонов, должно быть нормально.
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар

final_fight, а дай текстуру диспа, пощупать.

Dedora, и не нагревался. Минус от меня, за флуд.

На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата CeBeP_2012:
Dedora, и не нагревался. Минус от меня, за флуд.

Дурачек?

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар

Да вроде работает у меня

http://s29.postimg.org/4fg6sb9d3/wood_b56667.jpg 

http://s29.postimg.org/ljswh8rvr/wood_b5666766.jpg 

Dedora, свали по-хорошему, а то ты уже к оскорблениям перешел. Тебе нечего делать не только в этой теме, а вообще на форумах, пока ты не научишься ясно выражать свои мысли. Маленький совет, которого ты не просил: читай много классической литературы, кличко головного мозга прекрасно лечится этим средством.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Это уже наездом выглядит. Это не хорошо . Очень доставать начинает братан. Или как там, братюня?
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440
Наверное, разница в билдах - в 7,1 есть, а более поздних нет. Иначе объяснить не могу, почему даже на даже на плейне появляются полосы.
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар

final_fight, может и так. В любом случае Ондра поправил.

Dedora, это не выглядит наездом, это и есть наезд. И я тебе не братан и не братюня. И тебе уже несколько раз было ясно сказано: уходи, тебе тут не место, прочитай название темы и первый пост, чтобы понять это наконец.

Наблюдателям: я бы не стал так грубо, но опыт общения с этим персонажем показывает, что другого языка он не понимает.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Конечно не братюня. У вас там так говорят. Братюня да? ))

Сказано кем?)

ЗЫ самое интересное то , что уже нарушена конфеденциальность  правил сайта. "Справилами ознакомлен" И тем не менее. Похоже что граница начинает размываться между зя и низя. 

На сайте c 13.10.2008
Сообщений: 202
Минск

Север,не кипятись.....На каждом сайте есть свой,ручной тролль.Ты на аватарку его глянь.....готов спорить что авто у него БМВ...и "треники в полоску" еще не сносил.....(сори за офтоп).

Dedora-а Вам,в качестве бесплатного совета-не стоит спорить с людьми,чей IQ не просто выше Вашего,а они даже знают что это такое.......Есть хорошая поговорка "наглость-второе счастье"....не рекламируйте на своем жизненном опыте.Удачи всем.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

CeBeP_2012

Про наблюдателей верно подметил :) у нас тут как очередной срач намечается, так слетаются и ждут, а что же дальше интересненького напишут:)){#emotions_dlg.tease}

тоже извиняюсь за офтоп, больше не встреваю {#emotions_dlg.blush}

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Gorki71

Пока вовремя, давайте начнем с самого начала. С самых первых комментариев... (IQ  у меня 75 например к случаю) 

Пишите дальше...

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар

Уровень IQ от 71 до 80: Речь идёт об умственной отсталости меньшей степени. Люди с таким показателем с трудом справляются с начальной школой, однако специальные школы заканчивают почти без проблем. Эти люди составляют десятую часть населения.

Dedora, тема о дейли-билдах Короны. Ты вообще в курсе, что это? Это прямой вопрос.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

175 -да верно.  Память только зрителная.

2 Gorki71

Да. Вы правы. Как об этом сразу не подумал. Просто выпил пивка в пятницу вечером.) Хотя жизненый опыт и только он. И практика конечно как всегда. А рисовать(визуализировать) можно и на асфальте мелом. В пионерском лагере в детстве выграл главный приз .Тема "Мир на земле-1985год.". Когда-нибудь поймешь блин и твой брат . И совет держите язык свой при себе..Всегда найдется кому укоротить его..

Это было по радио: https://www.youtube.com/watch?v=WAwHDGY4YKM 

Цитата:

==Dedora, тема о дейли-билдах Короны. Ты вообще в курсе, что это? Это прямой вопрос.==

Не бзди,визуализатор, отвечу позже.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
CeBeP_2012, перестаньте на него реагировать и он сам отвалится.
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 862
Уфа

друзья, вроде как в последних дэйли допилили поддержку бленд материалов.

кто-нибудь тестировал?

просто,увидел на короновском форуме, пост от ондры, в теме с новостями про последние изменения в дэйликах.

Читают эту тему: