corona render 1.4

Автор
Сообщение
На сайте c 23.04.2015
Сообщений: 6
Всех приветствую, подскажите сколько стоит corona render 1.4 в месяц или год?
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Ребятки, достали вы уже своей короной.... Наверное высказал мнение многих...smiley-crazy.gif
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата strige:
Ребятки, достали вы уже своей короной.... Наверное высказал мнение многих...smiley-crazy.gif

А о чем надо писать в короновской ветке? про баб и редшифт, как в скайповской комнате?

На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 304
Россия

Каков, интересно, вообще должен быть ход мысли в голове, чтобы этот вопрос писать на форум.

Примерно так наверное: "Мне бы нужно узнать, сколько стоит лицензия на корону, как же поступить... Можно, конечно, зайти на официальный сайт и посмотреть цену там, или вбить этот вопрос в гугл, но это будет, пожалуй, слишком просто. Задам ка я этот вопрос на форуме, как раз ночь, может не сразу ответят."

На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 14
Москва
Цитата strige:
Ребятки, достали вы уже своей короной.... Наверное высказал мнение многих.

А зачем вы вообще зашли на короновскую ветку? Вас просто раздражает слово "корона"? И кто такие "многие"? Я, например, долгое время пользовалась менталом, потом попробовала в-рей, потом попробовала корону. И вот что я вам скажу. На мой вкус, ментал вполне приличный виуализатор, но считаю его немного "холодноватым" и "тяжеловатым" в картинке. В-рей с АА справляется только путем длительной визуализации, да и то не очень. Корона же "теплая", с АА в Короне вполне можно справиться, поиграв с настройками фильтра во вкладке System, тем более что в Короне 1.4 добавился новый фильтр Parabolic, но  и с Tent вполне можно работать. И с мылом тоже вполне можно справиться, просто надо выработать определенный алгоритм работы одновременно с материалами и настройками рендерера, но это же относится к любому визуализатору, даже если возьмем обычный Scanline, в котором люди лет 10 назад делали такие картинки, которые до сих пор считаются эталоном.  

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата OlgaBreh:
Scanline, в котором люди лет 10 назад делали такие картинки, которые до сих пор считаются эталоном.

эталонные картинки в сканлайне в студию)))

На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 14
Москва
Цитата In-design:
эталонные картинки в сканлайне в студию)
Покопайтесь в архивах.
Отсылаю не эталон, а картинку "навскидку". Сканлайн, рендер 19 секунд, исх. размер 1000х750, рендерила только что. 

16eb2643e6f87d78cad7b014d3ed59e6.jpg

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Это типа хорошо?
На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 14
Москва
Цитата dftd:
Это типа хорошо?

Да не "хорошо". Читайте внимательно. Картинка "навскидку" означает, что это одна из первых, которые попались, а время рендера 19 СЕКУНД  о чем-то все-таки говорит. И вообще это иллюстрация того, что не стоит ругать рендер, о котором кто-то только слышал, а работать не пытался. Кстати говоря, речь изначально шла о Короне, которая якобы "достала" многих. 

На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 245
Таджикистан
всем го говорить токмо про коронку)))
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса

OlgaBreh, это даже в 2006 не считалось хорошо. Конкретно ваша картинка - это насколько я понимаю, повторение какого-то примера из хэлпа Макса лохматой версии, там очень похожее было.

В 2006 все уже на fR,Brazil,VRay вовсю сидели, первые беты Maxwell рендера появились. 1998-2000 - это уже ближе к теме вашей картинки.

Цитата OlgaBreh:
Картинка "навскидку" означает, что это одна из первых, которые попались, а время рендера 19 СЕКУНД о чем-то все-таки говорит.

Суть моего поста была в том, что сканлайновых эталонов не существует, тем более по интерьерам.

Только в конце 00-х появились граждане, которые месяцами делали гиперреалистичные интерьеры, которые до сих пор смотрятся на уровне, но это уже VRay и Mental, иногда Fry и Maxwell, и тонна фотошопа конечно же.

Посмотрите хотя бы работы Saluto тех времён. Сейчас это уже почти проходняк, а тогда считалось ну почти космос.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Ребят! Может кто знает где почитать или посмотреть ин-фу по новым фильтрам? На оффе чёт не наглядел. Но я не очень умный...((
На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau

http://prntscr.com/bb11ne 

Кто знает что это и как лечить?

MAX 2017

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
В "Learn more" хоть заглядывали?
На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau

Yehat

Да.Просто кидает на форум ихнии.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Ну так на том форуме можно довольно быстро получить ответ от самих создателей. Там что-то по C++, а это явно к программистам вопрос.
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Corona History удаляет все сохранённые кадры после закрытия Макса. Кто знает как лечить?
На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан
In-design никак, ждите версию 1.5   1.6 когда все баги вылечат
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар

In-design  а зачем их сохранять то, багом было бы если б он их не удалял. зачем захламлять жесткий.

update/ за что минус то, ин-дизигн?  за чтоооо?) 

Читают эту тему: