Corona render 1.5

Автор
Сообщение
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 24
Westfall
А я против подписки, это дичь.
На сайте c 01.11.2014
Сообщений: 3
Цитата rocoho:
вот что не понял насчет боксовой версии, она только на версию 1.5?

Как я понял из обсуждения на Персии, от боксовой подписки разработчики вообще хотят отказаться, поскольку мало кто ее покупает и сложно ее поддерживать. А сейчас они переделывают свой магазин и, видимо, поменяют каким-то образом ценовую политику.

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация

Как сказал Олег, (DoCentttt)

Аварды новая версия вам не сделает.

Лайт миксер прикольная штука, но это всего лишь косички за которые можно подёргать.

Всему своё время. Ждём)

А если случиться с CORONA, как c продуктом от Steinberg Wavelab 8 или NEXUS 2, на которые больше никогда не будет кряка и теперь надо платить, то пойдёт волна самоубийств?))))))))))))))))))))))smiley-spiteful.gif

Прям кряковый бунт какой то smiley-biggrin.gif

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6985
Kiev

если не будет кряка, они загубят свой продукт и всё..... почти никто бы в максе не работал если б не кряки

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва

Да если бы он не стоил, как паравоз в натуральную величину, его бы не стесняясь покупали. Щас хоть помесячно есть, но и то люди жмуцца. 

и ещё эта дебильная политика с ограничением кол-ва версий вниз... 

На сайте c 01.11.2014
Сообщений: 3
Цитата sten:

если не будет кряка, они загубят свой продукт и всё..... почти никто бы в максе не работал если б не кряки

Уже всё взломали, просто не выкладывают, чтоб помочь небольшой компании заработать на своем продукте. А в обсуждениях вообще мысли высказываются о том, чтобы выкладывать кряки только к старым версиям. Типа, вышла 1.6 - выкладывают кряк к 1.5.

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6985
Kiev

kirillotron

вобщем я говорю......, я говорю что разрабы могут, если захотят, закрыть продукт и тогда хана ему...... если они не дураки оставят всё как есть и кряки постепенно будут пилять.... тем более косяков ещё куча - следовательно чем больше тестят людей тем лучше - вот

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
ну об этом не афешируют , а ты хату спалил ! - и как потом с тобой быть после этого :) ?!
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Yehat:
Да если бы он не стоил, как паравоз в натуральную величину, его бы не стесняясь покупали. Щас хоть помесячно есть, но и то люди жмуцца.

Ну помесячная подписка на макс стоит как колесо от того паровоза. Это не фотошоп за 4К в год. Хотя у подписки шопа свои приколы... пришлось вернуться на пиратку %)

На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 228
Ярославль
Я вообще считаю новые версии короны должны выдаваться моделерам бесплатно smiley-biggrin.gif чтобы они новые модели делали исключительно в короне, чтобы все поскорее на корону перешли smiley-dirol.gif
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
На той же Персии писали, что ближе к 1.7 начнут пилить новую защиту для Короны. Сейчас ничо не делают, оставили как есть.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата Kenzo80:
На той же Персии писали, что ближе к 1.7 начнут пилить новую защиту для Короны. Сейчас ничо не делают, оставили как есть.

Чем больше защита, тем быстрее сломают  - windows тратит миллиарды на защиту винды и толку нет

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 96
А подскажите мне люди добрые, где в Corona 1.5 упрятана функция preview quality для матэдитора?
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата lexan_76:
А подскажите мне люди добрые, где в Corona 1.5 упрятана функция preview quality для матэдитора?

вкладка system там доп кнопка

На сайте c 18.01.2015
Сообщений: 131
я мб чет не знаю, корона в месяц стоит в районе 2500р? или у подписки какой то не полный функционал? или подписку обязательно оформлять на определенный срок, а по месяцу брать нельзя, просто если подписку как абонентку за инет платить и прога имеет тот же функционал, а 3d основной заработок я бы лично сидел на лицухе, это просто копейки если учесть что ты зарабатываешь себе зп с помощью этого движка, ну эт лично мое мнение, опять же мб я что то не знаю про подписку.
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 96
Цитата kingstones:
Цитата lexan_76:
А подскажите мне люди добрые, где в Corona 1.5 упрятана функция preview quality для матэдитора?

вкладка system там доп кнопка

Я наверное ослеп, но не смог вчера ее найти. В 1.4 она там понятное дело есть, а в 1.5 нету... Приду вечером домой еще раз посмотрю. Спасибо за ответ.

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
Когда покупаешь корону именно боксовую версию ВАМ продают сразу без подписки то бишь сегодня это 1,5 hotfix 1 , и у тебя возможность включить update всех версий короны в течении года + можешь ставить дейлики , через год у тебя есть вариант продлить подписку или прекратить , с SaS с тебя будут стягивать ежемесячно , с SaS можно попасть на скидки (бывают и такие радости), я знаю людей которые просто отправляют якобы документы что они учатся (студенты) и юзают студенческую версию Короны , а кто-то с персии стягивают версии и юзают , славу богу есть выбор , и это приятно что он есть !!!
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата lexan_76:
Я наверное ослеп, но не смог вчера ее найти. В 1.4 она там понятное дело есть, а в 1.5 нету... Приду вечером домой еще раз посмотрю. Спасибо за ответ.

d1f563c351522b478b60685cd27cb16c.jpg

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород
Цитата SNikon:
Когда покупаешь корону именно боксовую версию ВАМ продают сразу без подписки то бишь сегодня это 1,5 hotfix 1 , и у тебя возможность включить update всех версий короны в течении года + можешь ставить дейлики , через год у тебя есть вариант пролить подписку или прекратить , с SaS с тебя будут стягивать ежемесячно , с SaS можно попасть на скидки (бывают и такие радости), я знаю людей которые просто отправляют якобы документы что они учатся (студенты) и юзают студенческую версию Короны , а кто-то с персии стягивают версии и юзают , славу богу есть выбор , и это приятно что он есть !!!

То есть купив бокс сейчас я получаю 1,5 ХФ 1 навсегда, и если в течении года выйдут новые версии то и их тоже, дальше по истечению года либо пользуюсь ей, либо докупаю за 99 евро продление этого обновления на год.

верно понял?

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
если ты сразу не оформил подписку , то ты покупаешь только текущую версию НАВСЕГДА , обновить сможешь , НО уже совсем за другие деньги .
Читают эту тему: