Для позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 721
Чебоксары

По моему шикарно:

https://youtu.be/tuE-P9_Dm8U 

На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург

3540f1b28ae7ef3bd9da5f51f1aa3bc9.jpg

На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения

b770cdbe18b3b615f9d0db4d1beb770e.jpg

На сайте c 16.06.2008
Сообщений: 302
Saint-Petersburg

Это что-то невероятноеsmiley-shok.gif.. Горд за сибирских ребят! Молодцы они!

 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев

Как выглядит дедлайн у дизайнеров и визуализаторов)))

http://coub.com/view/sr52g 

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1216
Ангарск
Faber, или вот так:http://coub.com/view/7uaiz  
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата Crooked:
Faber, или вот так:�http://coub.com/view/7uaiz   

smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2635
Сочи
Цитата Johnsooon:

Это что-то невероятноеsmiley-shok.gif.. Горд за сибирских ребят! Молодцы они!

 

Крутые!

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356

df21dee159376613f6755c716350a7c1.png

На сайте c 12.02.2013
Сообщений: 204
Краснодар
Цитата Faber:
Цитата Crooked:
Faber, или вот так:�http://coub.com/view/7uaiz    

smiley-biggrin.gif

Или так

5580572c600df2df6630286c9166a1f1.JPG

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

9f5e41b79f657040ca80b58ffa6a0f70.jpg

a7d96becfdf9ef59db1a54931e55e91d.jpg

Дизайнерская мысль и креатифф в одном флаконе! 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата soskan:

Чувак,за Дженике,я тебе буду плюсовать и плюсовать!)))

На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство

СЕГОДНЯШНЯЯ ПЕРЕПИСКА ))

Тема: Выручайте пожалуйста

58914050

Добрый день, мне очень понравился ваш проект дома, можете скинуть мне этот проект, планы, фасады, разрезы и фундамент, буду очень признателен.

Сергей Петров (Sergey Petrov)

Здравствуйте, проект стоит 70 000 р., его можно посмотреть и приобрести у нас на сайте. Сайт вы можете найти в моем личном профиле.

58914050

Проект по вашему дому я хотел заказать за 12 т.р.

(прошел день, пришло личное сообщение)

58914050

Здраствуйте ,извиняюсь за наглость ,мне очень понравился ваш созданный природой домик для жизни.Еслм не трудно можете скинуть элементарный чертежики по размерам дома и высоты и окон.

Сергей Петров (Sergey Petrov)

нет не могу, я этим зарабатываю на жизнь, а вы если судить по тому, что собираетесь строить дом, в принципе способны купить проект

58914050

Очень жаль,что не помогли, в принципе мне было нужно то длинны сторон да ладно .Удачи вам

Сергей Петров (Sergey Petrov)

Извините за наглость, а можете мне перечислить тысяч 70 рублей, был бы очень признателен.

58914050

За что ,за то что вы сказали ба что дом 15 на 15 и высота 7 метров и выслали бы несколько чертежей?

70 ..ев ,вот и продашь по 1000,вы тут просто так п...ели ,за каждый шаг деньги просите,спуститесь с небес и по проще с людьми,у вас не проект дома просил,а элементарный набросок,а вы тут превознесли себя,прямо всбесило ,не навижу такую породу людей жопошников.

И так для сведения ,есть люди которые ваш дом скопируют и сделают проект за 12тр

Сергей Петров (Sergey Petrov)

Уже копировали, ржал долго))) удачи на данном поприще, скиньте фотку когда закончите и оооочень прошу скинуть так же сумму которую вы потратите на это недоразумение, очень хочется еще посмеяться над такими как вы, может статейку накатаю, о том как не надо делать)))

58914050

Мне он не подходит ,я ищу с гаражом и много красивых домов кроме этого.А так вы смотрю человек не очень хороший,жаль вас.

Да я же говорю спуститесь с небес,вы что думаете что вы такой специалист великий или кроме вас никого нет достойных,кто может сделать спроектировать дом такой.По проще к людям относитесь,мания величия появилась ,приземлитесь.А так ржите над собой что вы так человек ,статьи какий то ,у вас явно проблемы с завышенной самооценкой.

Сергей Петров (Sergey Petrov)

Вы изначально просили скинуть вам проект дома, планы, фасады, разрезы и чертежи фундамента!Да какого хрена я вам должен бесплатно отдавать что то?)) Мне как бы семью кормить надо, дом тоже себе хочется построить, так что я уважаю свою работу и хочу за нее нормальные деньги получать, а не подачки нищенские от таких как вы. Приперся, нашел тут благотворительную организацию)), я этим на жизнь зарабатываю и на еду для своей семьи.)))И да я хороший специалист и знаю это, я люблю и уважаю свой труд. Иди ищи тех кто не уважает ни себя, ни свою работу, может и построишь что то, но я лично в этом очень сильно сомневаюсь с таким подходом)).

58914050

Что бесплатно отдавать?вот как раз вы и нищеброд раз вам трудно было размер коробки написать или что то по внятней ответить и 100%даю что вас студентом чмырили ,раз так мыслите недалеко.Скажу большее,прозвище вам аерожопа. Не мой форум с вами,люди на других сайтах и темах подсказывают и делятся мыслями .А ты как чертик узнился деньги какий то ,да за что ?о...л ты просто аерожопа да все.

Сергей Петров (Sergey Petrov)

Убедительно прошу выслать мне оговоренную сумму денег, в противном случае буду вынужден прекратить наше плодотворное общение, я имею огромное желание помочь вам по мере сил в осуществлении вашей мечты, но мне нужно закупить продукты питания, иначе я не доживу до окончания строительства вашего дома! Посему прошу выслать мне 71 211 рублей 08 копеек, для закупки всего необходимого и прислать мне почтой России хотя бы ложку с вилкой, а то не люблю есть руками!

(Переписка продолжается)

smiley-biggrin.gifsmiley-yahoo.gifsmiley-lol.gif

Весна пришла)))

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 914
Цитата Aeroslon:
СЕГОДНЯШНЯЯ ПЕРЕПИСКА ))

Да уж это на самом деле не смешно, грустно что есть такие люди. 

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия

Aeroslon, регулярно встречаются такие персонажи к сожалению, и что-то объяснять им совершенно бесполезно, они считают, что проект дома "нарисовать" - это вообще ничего не стОит. Просто прекращаем переписку сразу, нервы дороже.

PS. некоторое время назад переписывались с чуваком, которому ваш проект понравился, но он не знал кто автор, я его направила на ваш сайт, через несколько дней он опять нам написал, наверное у вас ему дорого показалось, но и мы своей ценой видимо его не порадовали, сдулся короче:)

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата Aeroslon:
(Переписка продолжается)

Ждем продолжения :)

Взрослого человека не перевоспитать...

На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство

Ответил

Сергей Петров (Sergey Petrov)

Убедительно прошу выслать мне оговоренную сумму денег, в противном случае буду вынужден прекратить наше плодотворное общение, я имею огромное желание помочь вам по мере сил в осуществлении вашей мечты, но мне нужно закупить продукты питания, иначе я не доживу до окончания строительства вашего дома! Посему прошу выслать мне 71 211 рублей 08 копеек, для закупки всего необходимого и прислать мне почтой России хотя бы ложку с вилкой, а то не люблю есть руками!

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва
Цитата Bruce:
они считают, что проект дома "нарисовать" - это вообще ничего не стОит

Я думаю, что там посыл еще проще - ведь проект ужЕ сделан, так чего бы его не отдать за бесплатно))

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3882

Aeroslon

если кратко:

-дай проект

-дай денег

-ты нищеброт

-дай денег

ты аэрожопа

-дай денег, а то не люблю есть руками!

....

На сайте c 27.08.2016
Сообщений: 203
Цитата ygoryan:

Aeroslon

если кратко:

-дай проект

-дай денег

-ты нищеброт

-дай денег

ты аэрожопа

-дай денег, а то не люблю есть руками!

....

"МЫ" с этим не согласны )))

Читают эту тему: