Дом, квартира, комната дизайнера!

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2009
Сообщений: 60
Украина,
Всем привет, вот задумалась, все здесь проектируют, визят и дизайнят))) кому-то,выкладывают интерьеры квартир, домов чужих людей. А давайте выставлять фото своих интерьеров. Кто-как живет))) Что у кого интересного есть в доме, кто-что сам придумал в интерьере..А то получается, сапожник без сапог))))  Если кому-то интересно, присоединяйтесь и хвастайтесь)))))
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи
Цитата blockangel:
А то получается, сапожник без сапог))))

И этим всё сказано!

На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
тут единицы могут чем-то "похвастаться" , остальные живут как и все обычные люди от зп до зп ))
На сайте c 02.07.2009
Сообщений: 60
Украина,
И 
Цитата Vinn_82:
тут единицы могут чем-то "похвастаться" , остальные живут как и все обычные люди от зп до зп ))

И это самое обидное, такая красота, все что выставляют ребята в галереи!!!!!!!! 

На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Цитата blockangel:
И 
Цитата Vinn_82:
тут единицы могут чем-то "похвастаться" , остальные живут как и все обычные люди от зп до зп ))

И это самое обидное, такая красота, все что выставляют ребята в галереи!!!!!!!! 

ну так о каком дизайне для себя можно говорить если ,например, визер чаще всего получает за проект столько, сколько стоят 1-2 стула в этом проекте)))

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи
Цитата Vinn_82:
ну так о каком дизайне для себя можно говорить если ,например, визер чаще всего получает за проект столько, сколько стоят 1-2 стула в этом проекте)))

Угу, это как человек, продающий мерседесы, уезжает домой на жигулях.

На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Цитата freezemaximus:
Цитата Vinn_82:
ну так о каком дизайне для себя можно говорить если ,например, визер чаще всего получает за проект столько, сколько стоят 1-2 стула в этом проекте)))

Угу, это как человек, продающий мерседесы, уезжает домой на жигулях.

вот именно)

у дизов\архов дела , по идее, обстоят лучше, так что может они чем и похвалятся тут

На сайте c 02.07.2009
Сообщений: 60
Украина,
Давайте я начну, я хоть и не архитектор, но разрабатывала дом сама с мужем, нарисовала, что сама хотела, и потом отдали архитектору, чтоб он только сделал проект для регистрации, чтоб взять разрешение на строительство дома. Вот что у нас получилось через 5 лет.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
в тему призывается Максим.Л. )
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4314
Одесса, Санкт-Петербург

Интерьерку себе можно сделать и эконом вариант, но очень креативную. У нас возможности больше, мы знаем видели и т.п. Так что это вы зря, те кто сидит без интерьерок в совдеповских квартирах-))

Мы ремонт делаем своими руками, экономим где можем, делаем под стиль квартиры. Конечно же это не барокко-))

Считаю что самый недорогой ремонт это в скандинавском стиле  и фьюжене ну и остальные стили которые не заперты в строгие рамки. Главное уметь видеть красоту в предметах мебели и что с ними можно сделать-))

Я например без стеснения уже крашу и дспэшную мебель и металл и все остальное. 

ыммаватплдол

На сайте c 02.07.2009
Сообщений: 60
Украина,

Присоеденяюсь к мур, если задатся целью, можно многое. Что б дом обставить мебелью, надо ой сколько капусты)))) Я около года искала и ждала мебель из голандии, б.у. Цены лучше не придумаешь, а качество и состояние идеальное!!!

мур_, интерьерчик  СУПЕР!!!!!!

На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 127
Israel
а это там котейка в нише пузырь с валерианой держит,да? Улыбаюсьмур_ ,очень уютно и вкусно! Кухня классная!
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Цитата blockangel:

Присоеденяюсь к мур, если задатся целью, можно многое. Что б дом обставить мебелью, надо ой сколько капусты)))) Я около года искала и ждала мебель из голандии, б.у. Цены лучше не придумаешь, а качество и состояние идеальное!!!

мур_, интерьерчик  СУПЕР!!!!!!

а можно немного подробнее как и где заказывали?

На сайте c 02.07.2009
Сообщений: 60
Украина,

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4314
Одесса, Санкт-Петербург

Vinn_82  а ничего ни где не заказывали. Комод и столик я купила у барахольщика и перекрасила( ну предварительно очищала от краски шлифовала грунтовала), барную стойку и диван-муж выпиливал. Лампу повесили в старую рамку(тоже у старьевщика купленную за копейки) щас на лампе еще красненький кембрик. Лампу на кухню сделали сами, заказала в киеве шнурок красный( их почему то в Одессе нет), раму железную муж шурупами скрепил. Стены в кухне-были оббиты пластиковой вагонкой( прошлые хозяева постарались), содрали и не стали штукатурить, очень крупные и невтемные дыры тока замазали, а сверху краской белой. Дверь старую оставили, наличники и дверь я покрасила. Полочки все из досок и барную стойку, из досок купленных в строительном маркете. Сулья-реплики, делают в Украине. Подушки-ткарь купила на рынке вязанная всякая продается. Вот кошки-свои. доморошенные(тут еще не все, их у нас 6 штук).

Если кому интересна старая мебель в  Питере, бывают оочень интересные и не дорогие модели, есть группа в контакте " винтажная лавка", у меня друг был у них на квартире, говорит под потолок всякой клевой мебелью старой забито.  http://vk.com/thevintagestore 

На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Цитата мур_:

Vinn_82  а ничего ни где не заказывали. Комод и столик я купила у барахольщика и перекрасила( ну предварительно очищала от краски шлифовала грунтовала), барную стойку и диван-муж выпиливал. Лампу повесили в старую рамку(тоже у старьевщика купленную за копейки) щас на лампе еще красненький кембрик. Лампу на кухню сделали сами, заказала в киеве шнурок красный( их почему то в Одессе нет), раму железную муж шурупами скрепил. Стены в кухне-были оббиты пластиковой вагонкой( прошлые хозяева постарались), содрали и не стали штукатурить, очень крупные и невтемные дыры тока замазали, а сверху краской белой. Дверь старую оставили, наличники и дверь я покрасила. Полочки все из досок и барную стойку, из досок купленных в строительном маркете. Сулья-реплики, делают в Украине. Подушки-ткарь купила на рынке вязанная всякая продается. Вот кошки-свои. доморошенные(тут еще не все, их у нас 6 штук).

Если кому интересна старая мебель в  Питере, бывают оочень интересные и не дорогие модели, есть группа в контакте " винтажная лавка", у меня друг был у них на квартире, говорит под потолок всякой клевой мебелью старой забито.  http://vk.com/thevintagestore 

Не, я про голандскую мебель спрашивал) У тебя я вижу что все самодельное, очень круто смотриться. Просто сам скоро буду что-то подобное собирать "из ничего" чтоб в 3 копейки обошлось))

На сайте c 17.11.2012
Сообщений: 27

Дом, квартира, комната дизайнера!

Не хватает слова-палатка.

На сайте c 27.02.2013
Сообщений: 34
г.Волжский
Хыыы :) Пожалуй я не буду выкладывать фотки своей съёмной коммуналки :)

З.Ы. Скока многа у мур_ котиков :) Мечта прям :)
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

мур_

Сколько у тебя в доме животных? На фото насчитала трёх котей и одну собаку{#emotions_dlg.biggrin}

Комод красный мммммммм

На сайте c 28.11.2010
Сообщений: 139
Ставрополь
Читают эту тему: