Где купить плитку?

Автор
Сообщение
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Всем добрый! Озадачился, надо купить 25 м.кв. обычной белой глянцевой плитки 20х20 см. По цене эконом вариант от 200-400р. за м.кв. Может кто знает и видел, где можно приобрести. Спасибо
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 887
Сочи

у Керамы Марацци "Калейдоскоп" коллекция есть, там 20 на 20 белая глянцевая. Рублей 450-500 вроде.

Шахтинская есть, дешевле, но она 20*30 см.

На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Цитата Agapova:

у Керамы Марацци "Калейдоскоп" коллекция есть, там 20 на 20 белая глянцевая. Рублей 450-500 вроде.

Шахтинская есть, дешевле, но она 20*30 см.

Спасибо, Калейдоскоп уже видел, может еще найдутся варианты, ведь плиточка наипростейшая.

На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 1
Краснодар, Москва

Добрый день. Вот недавно сам искал бюджетную плитку. Беларусских производителей посмотрите,  вот к примеру http://znatnayaplitka.ru/plitka-dlja-vannoy/16580-san-remo.html 

вот тут еще 35 производителей моноколоровhttp://etoprosto.ru/ru/articles/138/  

На сайте c 27.05.2008
Сообщений: 253
Город белых ночей
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1566
Алма-Ата
Давайте -ка с азов. Квадратная плитка - плитка для пола. У Марацци их есть. Марацци, как компанию уважаю до предела - единственная компания на территори СНГ с итальянским оборудованием и, как следствие,  плитка с приличной геометрией. Другой плитки с приемлемой геометрией на территории СНГ не знакома (а я знакома со всей массовой продукцией). НИКОГДА не использую Марацци по простой причине. На наш скромный  двух миллионный город - 15(!) салонов. Ну нафига же мне такое тиражирование, как дизайнеру, как архитектору? Куда не придешь - везде Марацци. Приятно ли прийти в кабак, а там плитка, как у тебя дома?. Никаких Марацци!  Вот полы у них, то да. Люблю. Абсолютно белых не помню, но може и есть. Извините за отступление по производителю - вопрос а на кой непременно белый? У белоруссов (я поняла проект бюджетный, Польшу, Италию, Испанию, не рассматриваем?) чем не нравится абсолютно бюджетный, замечательно бюджетный, даже почти ровный керамогранит, светло бежевый или светло серый?
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
За кераму марацци (калейдоскоп)  - плитка ровная - работать одно удовольствие. Да и глазурь нанесена отменно - не идет трещинами, не промокает пятнами со временем, хорошо выдерживает влажность.
На сайте c 12.02.2013
Сообщений: 204
Краснодар
Чтобы понять что такое керама Марацци, нужно взять в руки угольник и приставить к любому углу плитки...геометрия желает быть лучшей. Советую испанский кафель.
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1310
Санкт-Петербург
Цитата sdrEga:
Чтобы понять что такое керама Марацци, нужно взять в руки угольник и приставить к любому углу плитки...геометрия желает быть лучшей. Советую испанский кафель.

нормальная у нее геометрия. А Испания бывает кривущая вусмерть. Да и вообще Марацци нормальная плитка. У меня дома на полу в ванной лежит настенная Марацци, так получилось что нужен был формат 10х10, а ничего другого из наличия не нашлось. Лежит как миленькая, не стирается. И ей похоже все пофигу, что она настенная, а положили ее на пол. Да еще в ванне, где душ с трапом в полу. Если она и дальше будет так же держаться, мое уважение к этому производителю возрастет безмерно. 

На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб

А вот я обожглась на марацци взяли плитку разных цветов из 1 коллекции и она не подошла по размеру хотели укладывать в шахматном порядке а белая оказалась больше голцбой на 2 мм при раскладке это уже много и не стыкуется пришлось уклыдывать по другому.. и сейчас делаю тц плитка керамин (беларусы) вся некалиброванная идет разнос от 599 до 559 ну и как ее класть? если еще рисунок есть.... а объемы совсем не маленькие... кароче пипец..

и грассаро плитка хоть и размер совпадает но вся кривая... испания пока радовала... только...)

На сайте c 10.09.2015
Сообщений: 1
Салон керамической плитки "SuperKafel". - кафельная плитка- керамогранит- мозаика- клинкер- затирка- средства для уходаул. Варшавская, д. 6, корп.1, 8 (812) 677-98-80
Читают эту тему: