где скачать рабочую прогу на русском. Извините за глупый вопрос.

Автор
Сообщение
На сайте c 24.02.2017
Сообщений: 18

Здравия всем, изначально прошу извинить меня за инфантильный вопрос.

Понимаете столкнулся проблемой, не могу найти рабочую версию на русском, без вирусов, и глюков.

Скачивал с торрентов, просто через обменники, разных сайтов. Врезультате вирусы, глюки, снос винды.

И да, я уже скачивал студенческую версию, но оказалось что с ней (поймите правильно)  трудновато начинать.

Действительно  это очень глупо так много хотеть, но может вы что ни будь посоветуете?

Заранее благодарен.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9336
Цитата otton:
вы что ни будь посоветуете?

Изучать англоязычную версию.

На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 330
Русскоязычный софт - абсолютное зло, и лучше не начинать.
На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 407
Новосибирск

Лучше даже не начинать с русскоязычной версии. Обещаю вы сами об этом пожалеете. 

Во-первых, ни разу не слышал, что русскоязычный 3d max работал нормально, да и сам лично с этим сталкивался. море ошибок и не работающие модификаторы.

Во-вторых, как я понимаю вы начинающий и учиться по урокам вам будет тяжело. Редкое исключение урок на русскоязычном максе.

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 574
Планета
Начинал с русскоязычного макса 9 (русификатор народный, официального нет), в принципе помогло потом перескочить на англоязычный. Никаких глюков замечено не было. С какой то версии, кажется 10 русскоязычного макса просто нет. Так что если хотите использовать последнюю версию, то не тратьте время на поиски русскоязычной версии. Удачи в изучении. И зачем минусувать человека!?  Дружелюбнее надо бы быть.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная

Официальног Русского 3dMAXa не существует, если найдете, знайте это самоделка и на ее работоспособность трудно надеялся.

На сайте c 13.07.2009
Сообщений: 171

Ответ самый очевидный:

1. Скачивать программное обеспечение ТОЛЬКО С САЙТА РАЗРАБОТЧИКА (не полениться выяснить)

2. Внимательно изучить инструкцию по взлому программы.

3. Иметь четкое понимание, что все программы изначально пишутся и комментируются ТОЛЬКО на языке Шекспира! От сюда сделать вывод, что необходтмо хотя бы минимальное понимание технического английского.

На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 617
Краснодар

Забудьте словосочетание "русская версия". Это называется локализация - интерфейс, справочные материалы и др. переведены и адаптированы разработчиком. Действительно, есть смысл использовать такой софт.

Но самодеятельность с заменой английских букв на русские не принесет пользы - как минимум вы не сможете адекватно изъясняться в терминах ПО. 

На сайте c 24.02.2017
Сообщений: 18

Спасибо огромное за помощь.

Благодарю всех.

Да так и есть, я начинающий, 

Наверное я ещё раз, опять установлю студенческую англоязычную версию.

но если вдруг у кого то будет надёжная, не "заразна " версия (пусть даже старого) 3 D Maxa на русском, то буду премного благодарен.

по любому имя и русскоязычную версию тоже-будет наверное проще приучиться к нормальной версии.

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата otton:
по любому имя и русскоязычную версию тоже-будет наверное проще приучиться к нормальной версии.

Будет наоборот сложнее, вы не найдёте уроков, где используют русскоязычный макс и не сможете сопоставить названия команд с вашими. Так же если надумаете задавать вопросы на форуме, вам ответят так, что вы ничего не поймёте из написанного. Лучше сразу английский ставить и запоминать команды, это не так сложно, даже если вы не знаете английского совсем.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2975
Не резиновая
Цитата otton:
имя и русскоязычную версию тоже-будет наверное проще приучиться к нормальной версии

Ошибка! Только каша в голове будет от путаницы переводов. Лучше сразу английскую изучайте. Пусть со словариком, пусть через гуглтранслейт, но со временем, потихоньку ко всему привыкните и научитесь.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Дело в том, что русские слова, во-первых, длиннее, а, во-вторых, часто одно английское слово имеет много вариантов перевода, или вообще не имеет таковых, или для его перевода требуется словосочетание на русском. А интерфейс программы не резиновый. Поэтому изучать лучше англоязычную версию.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1450
Россия!

Все русскоязычные уроки всегда и везде сделаны на англоязычной версии, поэтому Вы не сможете понять, о чем говорится в уроке, потому что у Вас все будет переведено коряво каким-то человеком, который в программе этой даже не работал, просто переводил по списку все надписи, найденные в интерфейсе.

И еще, чтобы Вас не пугал английский интерфейс, осознайте, что почти все надписи в программе фактически являются специальными терминами и Вам нужно просто их запомнить. Считайте, что Вы осваиваете новую профессию, где много новых терминов. Некоторые, для лучшего понимания можно перевести с помощью переводчика, но почти всегда достаточно просто запомнить название и свойства инструмента.

Если Вы на завод устроитесь, Вам придется запомнить (возможно) новые для Вас термины, фрезеровка, токарный станок, буртик, фреза, резец и так далее. Это специфические термины.

На сайте rutracker.ru точно есть хорошие версии без вирусов, в поиске рутрекера пишите "Autodesk 3ds Max 2014"

Как попасть на рутрекер и как там зарегистрироваться Вам расскажут в Гугле.

На сайте c 24.02.2017
Сообщений: 18

спасибо огромное

Вот мой первый (а точнее третий примитив) неодимовый магнит в корпусе для поискового.

Сваривать и вклеивать буду когда пойму что лучше   smiley-biggrin.gif (руки оторвать мало.)

71fc46e93ce25641a556769a63e59240.jpg

9322bd4cda693ac9e15451faddf3d772.jpg

И насколько я понял большинство профессиональных работ выполнены при помощи скачиваемый образцов объектов (ну не выходит из "голого" материала программы нарисовать экстерьер дома и ландшафт двора).

Скажите пожалуйста откуда надёжней всего скачать такие модели (годные для ландшафтного дизайна и интерьера)?

Вот как то что-то не выходит из нескольких боксов, цилиндров,  выстроить нормальную картину.

Однако ютубщики обильно и часто используют скаченные библиотеки с образцами 3д моделей.

п.с. спасибо всем огромное за помощь.

На сайте c 13.03.2015
Сообщений: 19
Краснодарский край
Цитата otton:
Скажите пожалуйста откуда надёжней всего скачать такие модели

3ddd.ru

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
Цитата 1Mark:
Цитата otton:
Скажите пожалуйста откуда надёжней всего скачать такие модели

3ddd.ru

бинго )

Читают эту тему: