GigaByte GeForce GTX 980 [GV-N980D5-4GD-B 1.0]

Автор
Сообщение
На сайте c 04.08.2014
Сообщений: 62
Челябинск
EARLDK:
Мультиаккаунт

Пожизненный бан

Продам GigaByte GeForce GTX 980 [GV-N980D5-4GD-B 1.0]

На сайте c 06.07.2012
Сообщений: 220
Чечня Грозный

У меня два вопроса.

Не слишком ли дешево?

Просто подозрительно как-то. Вроде такая под 40.000 стоит.

И, если вдруг договоримся и клиент мне деньги вовремя отдаст, доставку в Чечню организуете? :)

На сайте c 04.08.2014
Сообщений: 62
Челябинск
EARLDK:
Мультиаккаунт

Пожизненный бан

Дешево? могу дороже за 35 к примеру. Ну тогда подумаю о новой цене вдруг спрос будет хороший. Организовать доставку - только с пересылом (лично поехать не смогу).

Что за фраза с "клиентом"? который деньги отдаст, не понял я Вас. Ну цена действительно сейчас запредельная глянул в магазине smiley-shok.gif

На сайте c 06.07.2012
Сообщений: 220
Чечня Грозный

"Что за фраза с "клиентом"? который деньги отдаст, не понял я Вас" - Если договоримся на счет цены и доставки, а так же способа оплаты, если клиент который должен мне отдать деньги за работу отдаст мне их вовремя, то тогда, есть небольшая вероятность положительного исхода, для обеих сторон.

Поэтому и спрашиваю про цену. А то бывало, что договоришься с человеком, ты уже готов купить, а потом он видит где-нибудь в магазине цену товара и переигрывает ситуацию.

Да ипользоваться тем, что человек не знает реальной стоимости, как-то нехорошо)

На сайте c 04.08.2014
Сообщений: 62
Челябинск
EARLDK:
Мультиаккаунт

Пожизненный бан
Видел стоимость 3 недели назад)
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Чувствую, что в Челябинске где-то камаз с видеокартами перевернулся...
На сайте c 31.05.2010
Сообщений: 69
Белек
Да не народ! сам купил 3 шт как появились в продаже ещё по 25к доллар поднялся и так же хотел продать все три и по цене уже 35-40, пичина продаже после покупки одна, карта не настолько производительна во вьюпорте макса как ожидалось, если тестить по тесту с 3ддд, то максимум 10,5 fps, а sli макс не поддерживает, вот и выгоднее в производительности купить Титан с 12гб чем 3х980 по 4гб
На сайте c 04.08.2014
Сообщений: 62
Челябинск
EARLDK:
Мультиаккаунт

Пожизненный бан

Актуально, как никогда!

Проданоsmiley-clapping.gif Темо можно закрыть

Читают эту тему: