Гостиная - нужна критика

Автор
Сообщение
На сайте c 27.05.2012
Сообщений: 96

Вот собственно

На сайте c 27.05.2011
Сообщений: 13

В целом очень приятный маты и свет, но чтобы я поменяла со своей точки зрения:

1. Цвет ковра и дивана. Ковер нереально кидается в глаза и отвлекает от остального, диван просто неприятный. Хотя ковер это еще может быть дизайнерское решение, а вот диван совсем не нра (

2. Обрезаное кресло. Блин это кресло оч крутое, почему не показать его полностью?

3. Тоже самое с торшером слева.

4. Два разных торшера конечно могут быть, но тут это слегка странно. Я бы поставила возле кресла на полу настольную лампу из той же серии что торшер, ну или что-то подобное. Или просто торшер передвинуть к креслу.

5. Диван тоже обрезан не очень...мб есть смысл расширить кадр и показать потолок...

Но это все на ваше усмотрение! Стена вообще вкусная очень и мебель очень даж : )

На сайте c 27.05.2012
Сообщений: 96

Спасибо что надоумили. Согласен, немного есть отравляющие цвета 

Покажу весь имейдж

2bb94a493bfe0a62157837750bfc1300.jpg

На сайте c 20.02.2014
Сообщений: 145
Харьков
Ну я не соглашусь с Simara по поводу сочетания цветов. я бы гамму оставила. мне кажется, что это такая задумка.  и диван мне нравится) я бы вот со светом что-то сделала.и контраст теплого-холодного повысить бы. мат экрана телевизора плосковато смотриться. и за шторами темнота серая странная. а в общем очень приятный рендер! чистинько,хорошо)
На сайте c 27.05.2011
Сообщений: 13
Цитата alesya5enot:
Ну я не соглашусь с Simara по поводу сочетания цветов. я бы гамму оставила. мне кажется, что это такая задумка.  и диван мне нравится) я бы вот со светом что-то сделала.и контраст теплого-холодного повысить бы. мат экрана телевизора плосковато смотриться. и за шторами темнота серая странная. а в общем очень приятный рендер! чистинько,хорошо)

Ну я согласна что цвета это нечто личное, я же написала свое имхо )

Цитата bigmasterbait:

Спасибо что надоумили. Согласен, немного есть отравляющие цвета 

Покажу весь имейдж

2bb94a493bfe0a62157837750bfc1300.jpg

Этот кадр в разы лучше, и да на счет моника и серости за окном согласна во всем с alesya5enot )

Диван все равно не нравится цветом : D И светильники на потолке сильно вытянуты...

Но у меня появилось желание сесть в то кресло теперь ))

На сайте c 27.05.2012
Сообщений: 96
Цитата Simara:

Диван все равно не нравится цветом : D И светильники на потолке сильно вытянуты...

Но у меня появилось желание сесть в то кресло теперь ))

К сожелению кресло прийдеться убрать. А сетильники вытягивает перспектива:)

На сайте c 27.05.2011
Сообщений: 13
Цитата bigmasterbait:
Цитата Simara:

Диван все равно не нравится цветом : D И светильники на потолке сильно вытянуты...

Но у меня появилось желание сесть в то кресло теперь ))

К сожелению кресло прийдеться убрать. А сетильники вытягивает перспектива:)

Жаль...Понятно что перспектива, но уж очень вытягивает) неестественно...но по сути это мелочи

На сайте c 27.05.2012
Сообщений: 96

d30211089bc283d3fa77b5cb5034104b.jpg

ver 2

На сайте c 20.11.2010
Сообщений: 80
Астрахань
Теперь ковёр совсем оторван по цветам получился. Стульчик уж больно сиротски смотрится. Надо вокруг него атмосферу создать мелочами всякими. На что мы любуемся сидя на диване? На голую стену. Судя по теням за диваном окно, может стул и диван местами поменять, так и телевизор смотреть удобней будет. Мне кажется не может быть на полках и стуле абсолютно одинакового материала.
На сайте c 27.05.2012
Сообщений: 96
Цитата archsergey85:
Стульчик уж больно сиротски смотрится ... может стул и диван местами поменять.

Я уже так делал не понравилось. Вооще с углом непонятно, что поставить. Что то не взрачное или ничего

На сайте c 20.11.2010
Сообщений: 80
Астрахань
Это виз. реального проекта, или для себя? Отсутствие плинтусов - это специальная задумка? Может розетку в углу примастырить?
На сайте c 27.05.2012
Сообщений: 96
Цитата archsergey85:
Это виз. реального проекта, или для себя? 

То и другое, правда ящики немного отличаются. Потом исправлю

На сайте c 27.05.2011
Сообщений: 13

Жаль что не видно всего помещения, но в данном случае мб есть смысл переместить диван направо под стенку, а слева поставить таких два стульчика(прикольный он весьма, под стенку подходит), ну и кофейный столик...можно даже с кофеем : )

Если же не хотят диван под стену, то по той же схеме со столиком...и еще в угол всегда можно поставить вазон : D

А если возникают проблемы с подбором цвета можно подглядывать палитры здесь http://color.romanuke.com/  

Читают эту тему: