Гостиная в гостевом домике

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2014
Сообщений: 17

0226a26d50268f7e11155cb0c204b7e5.jpg

aba92d6262e872b2ce283986a6bf1ca1.jpg

Надеюсь на  критуку , особенно буду рада советам)))Спасибо авторам за модели.
Помещение бильярдной попросили переделать под универсальную гостевую комнату, что получилось вам судить...)))

Ребята,скажите- что не так ??? Тишина и правда...настораживает...что все так плохо???smiley-sorry.gif

На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев

как то мусорно. много всего: материалов, мебели, света,предметов,декора которые друг с другом никак не дружат.

Задача дизайнера в том чтобы собрать пространство по стилистике,цвету,т.д.,а вы его порвали,как тузик грелку.

На сайте c 10.06.2010
Сообщений: 150
Эстония

мешанина по стилистике. Комоды под классику - материал, форма и назначение не ясны Они тут для чего нужны? Кресла ар-декошные сами по себе. Бабушкин ковер и диван тоже...  Люстры изящные, но не сюда...

Вам надо по стилю определиться

Смешивать стили надо умеючи. 

На сайте c 05.03.2014
Сообщений: 17
Спасибо.  Согласна по стилю есть такое...  Однако когда делаешь для конкретных людей , думаю необходими учитывать и их интересы и возможности.  Комод и диван хозяйские. Комод с лампой используется для постельного белья возможных гостей, оставшихся на ночь, два других с декоративными скульптурами- тумбы для фото, аудио, видео альбомов. Ковер шелковый персидский- такой вряд ли назовешь бабушкиным.  Учитывая, что помещение прямоугольное 8000х 4000 мм, я поделила его визуально на два объема с помощью зеркал в зоне ТВ, напротив входа. Одна зона с возможностью комфортного сна, другую попыталась более оживить за счет этих великолепных кресел с подставкой для ног и облицовки керамогранитом стены с ТВ.Так что чистого стиля и притензии на него...не ставилось задачей изначально.
Читают эту тему: