Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Мне даже за полцены не хочется покупать это чудо )
Репутация: 0
На сайте c 16.07.2014
Сообщений: 1
Катаю в дотку в свободное время. А если времени очень много, прохожу рпг какую-нибудь.Улыбаюсь
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

Survarium - сыроват, но это пка бета. Нравится атмосфера. Очень жду "GTA 5" на пк и "Новый Союз"

http://novysoyuz.ru/  

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Divinity: Original sin - шикарной вещью оказалась.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
Lier, походу там можно надолго застрять. Кстати, вот ты страдал ,что игры уровня Фолла не делают: вот же она. Механика, упор на сюжет и юмор, оригинальный мультиплеер. И сделана за 3,5 копейки) Все как ты любишь))
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Пробовал кто сие чудо ? Вроде как реинкарнация игрухи Rock'n'Roll Racing, залипали на сеге с друзьями в нее конкретно, веселуха была еще та ))) Особенно доставляло музыкальное оформление в игре, старые добрые роковые композиции, в 16-битном исполнении)))
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
Prog, попробуй и отпишись)
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Цитата Parik:
Prog, попробуй и отпишись)

Там какие-то костыли с покупкой ключа, сначала просит через стим, потом предлагает через яндекс-деньги, а затем вываливает ошибку у меня. Потому и спросил. Цена там символическая - 100р. всего.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург

ЭТо не символическая) 30-40р., это ладно. В стиме я игруху ненашел...если их зарубили на Гринлайте ,то скореевсего игра полная фигня ,ибо через Гринлайт проходит любая более-менее играбельная поделка.

http://steamcommunity.com/app/263260  - похоже она все же прошла Гринлайт ,но релиза в магазине я ненашел. Все же, походу, не так гладко с игрухой.

Вообще, если хочется R'n'R Racing, то стоит просто эмуль купить и все) Или поиграть в Кармагеддон переизданый.

UPD. Почитал. Игруху забанили Близзардовцы (создатели R'n'R Racing). Где-то в сети можно найти бесплатную версию ,наверное.

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1106
Москва
да крутая штука в свое время была.вот кстати есть на торренте,у кого-то идет вродеhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4612929  
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...

scorp09

Спс, пощупаю.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Parik:
Lier, походу там можно надолго застрять. Кстати, вот ты страдал ,что игры уровня Фолла не делают: вот же она. Механика, упор на сюжет и юмор, оригинальный мультиплеер. И сделана за 3,5 копейки) Все как ты любишь))

Согласен, похоже я сгущаю краски.

Но хочется таких вещей побольше {#emotions_dlg.crazy}

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
Lier, ну тут ,как ты и сам знаешь, тоже все как в "старину". Игры выходили довольно редко) Поэтому ,если хорошие проекты будут выходить ежеквартально ,то это будет уже не труъ))
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...

Вот интересно, будет ли после релиза такая же красота как на видео? Но слюни уже побежали.... )

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут

Вот она же))

https://www.youtube.com/watch?v=84OIuVdurUQ#t=292 

Мне одной кажется что это Сплинтер Сэл после апокалипсиса? Все звуковые эффекты точно от туда))

Том Кленсис детка)) Сама и ответила на свой вопрос)))

На сайте c 18.09.2006
Сообщений: 438
Самара
И-иии, в очередной раз TitanFall.
Как то никто ниразу не обмолвился, а зря...
А как же TESO? Никто не играл-не купил?
По мне так TESO-суть Скайрим, в онлайне...
Пока просто начал проходить квестовую линию, без всяких столпотворений.
Напрягает достаточно сильно, что все таки на англ. Перевод интерфейса фанатский есть, но квесты все таки на англ.

Я вот прикупил по халяве в стиме, квакенон-пак. За 1500р, вместе с Фаллаутами, Волькенштейном новым и TESO Империал-эдишн.
Достаточно хрошую кучку дене съэкономил...
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург

Sci_Rosso, ТЕСОнлайн - фуфлогон, ИМХО. Именно из-за того ,что это Скайрим в онлайне оячень раздражжает. Странно слышать "Ты избранный и вся фигня", когда рядом с тобой еще десяток таки хже избранных...

Титанфолл вот все хочу попробовать, но денег жалко...т.е. я бы купил его за 400-500р., но отдавать 1200р. - жаба душит. В Стиме в удачный день на 1200р. можно 2-3 относительно свежих хита купить. И ладно бы я играл в нее б регулярно ,но с сетевыми шутерами у меня так: купил-залип на 2 недели-отлип и больше не вернулся.

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
ТЕСОнлайн - это не тот ли скайрим где игра в онлайне платная? Или я что-то прочитанное где-то не так понял?
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург

Prog, казуал детектед!!! Ату-ату!!!

Скайрим - это Скайрим ,а ТЕС Онлайн - это ТЕС Онлайн. Это разные игры. То что ты написал, это похое на фразу: "БМВ? ЭТо не та ли Тойота со значком бело-голубым?"

На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 346
Болгария
Цитата Prog:

Вот интересно, будет ли после релиза такая же красота как на видео? Но слюни уже побежали.... )

Мечта была научится такие вещи делать )) Нужда другое продиктовала )

Читают эту тему: azalia