Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Parik

Жму руку, тоже постоянно мониторю игроресурсы, до мазолей в глазах :)

lance_lot

Очень необычный проект на подходе, такого раньше не было (ну если только Parkan чуть-чуть похож).

No man`s sky - думаю будет "бомба".

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург

Товарищи, спешу сообщить о скором открытии ЗБТ Halo Online в создании которой я принимаю самое активное участие (ищите пасхалки 3ддд на уровнях) ,как левел моделлер и левел-дизайнер. 

https://ru.4game.com/halo/install/  - по ссылке можно записаться на ЗБТ. Сразу попрошу не кричать на меня про кривую монетизацию проекта ,т.к. наша компания делает игру ,а система монетизации - прихоти издателя =)

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Parik:

Товарищи, спешу сообщить о скором открытии ЗБТ Halo Online в создании которой я принимаю самое активное участие (ищите пасхалки 3ддд на уровнях) ,как левел моделлер и левел-дизайнер. 

https://ru.4game.com/halo/install/  - по ссылке можно записаться на ЗБТ. Сразу попрошу не кричать на меня про кривую монетизацию проекта ,т.к. наша компания делает игру ,а система монетизации - прихоти издателя =)

Спасибо.

А что не так с монетизацией? P2W?

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург

Lier, да не ,вроде серёзных пейволлов не будет, просто не самая удачная модель "аренды" элитного снаряжения.

Ах, да! Забыл самое главное. Кто хочет ключик, тот который не надо "покупать" на сайте или участвовать в розыгрыше, милости прошу в личку ко мне. Ключиков не много.

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва

поставил тут Lords of the Fallen и знаете что, она хороша. Поиграл я пока всего пару часов и не знаю за что её все так хаят. Ну да, они взяли механику Dark Souls, но это же не плохо, на мой взгляд, потому что механика-то хорошая.

Так что любителям хардкор слэшеров рекомендую

ccf00efb95ea47d3536e0e2804bc896c.jpg

Из замеченных минусов пока только не очень отзывчивая смена противников в локон

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
а mad max пробовал уже кто? от схемова смотрел, вот не знаю покупать или пиратку подождать, графа ниче, геймплей вроде тоже. может она очень короткая...
На сайте c 22.07.2011
Сообщений: 108
Ukraine
Цитата falik:
а mad max пробовал уже кто? от схемова смотрел, вот не знаю покупать или пиратку подождать, графа ниче, геймплей вроде тоже. может она очень короткая...

 На youtube поиграй (посмотри видео геймплея) )  )) и поймешь или нравится или нет, бо смотрел отзывы 50 на 50.

На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Цитата falik:
а mad max пробовал уже кто? от схемова смотрел, вот не знаю покупать или пиратку подождать, графа ниче, геймплей вроде тоже. может она очень короткая...

мне она какого-то недобэтмена напоминает, Макс  хотел ,но не смог)

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700

Cheroky,

ну дык посмотрел, спрашиваю вот короткая она ли нет. а то 3-4 часа погамаешь и все.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Cheroky,

ну дык посмотрел, спрашиваю вот короткая она ли нет. а то 3-4 часа погамаешь и все.

Она не короткая, уже 14 часов наиграл и сюжетку толком не проходил. 

От игры смешанные ощущения, но о покупке не жалею. Автомобильные бои сделаны очень качественно и классно. Остальное - помесь Бэтмэна и Теней мордора. Драки опять же - зрелищные, но выполняются всего двумя кнопками мыши, ну эт кому как.

На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 859
Уфа
чуваки, кто-нить в grim dawn играл? стоит нет оно того?
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 504
Кроссенбург
Destiny на PS4
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург
falik, у меня коллега в восторге. Но он поклонник сеттинга, вселенной и рыдванов, поэтому его взгляд немного предвзятый=)
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
Цитата xt13r:
чуваки, кто-нить в grim dawn играл? стоит нет оно того?

на прошлой странице советовали, ну и в стиме 94% положительных рецензий, что обычно показатель.

Я вот, видимо, в дьябло 2 в юности переиграл, теперь ни к одной из подобных игр не тянет (Bastion не в счет)

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Дорогие танкисты! С днём танкиста!

Сижу на яге и чувствую, у меня сегодня праздник!)))

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург
Кстати, не устаю спамить про нашу свежую игрушку Halo Online. Буквально сегодня-завтра начнется закрытое бета тестирование. Всех желающих ждут тут: https://ru.4game.com/halo/install/ 
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург
Господа ,а есть ли среди нас любители шарик погонять на компе? Проще говоря, не изволите ли провести время в сети в FIFA 16?)
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Цитата Parik:
Господа ,а есть ли среди нас любители шарик погонять на компе? Проще говоря, не изволите ли провести время в сети в FIFA 16?)

Давай В PES 15)

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург
heaton, ПЕС, к тому же 15 - это же атавизм. ПЕС ,кстати, тоже же 16 вышел уже. Но мне ФИФА больше нравится.
Читают эту тему: