Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 02.12.2010
Сообщений: 494
Москва

и ОООЧЕНЬ хотелось бы поиграть в Diablo 2 на движке Starcraft 2.

https://www.youtube.com/watch?v=C_DAsgJWaJI  

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата Lier:

CrAsssH

Кстати CG Project red анонсировали отдельную коллекционную карточную игру - Гвинт. Там не будет ничего лишнего: ни квестов, ни сюжетки :)

Вот, кстати: https://www.playgwent.com/ru  

Читал уже )

За ссылку спасибо, подам заявку )

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Времени нету добить Dark Souls 3, а они тут игры проходят пачками smiley-sorry.gif
На сайте c 02.12.2010
Сообщений: 494
Москва
Цитата Kenzo80:
Времени нету добить Dark Souls 3, а они тут игры проходят пачками smiley-sorry.gif

я даже не знаю что это Dark Souls , а их уже 3 штуки... так что не всё так плохо у тебя

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4545
Санкт-Петербург

Товарищи и товарки, всем кто еще не успел увидеть на Е3 спешу поделиться нашей новой игрой. Компания где я работаю (Saber Interactive) принимает самое непосредственное участие в ее разработке совместно с id software. Спешите видеть: Quake is back, motherfuckers!

Выставил бы сразу по анонсу ,но был в дорогах =)

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата Parik:
Выставил бы сразу по анонсу ,но был в дорогах =)

Про нее еще неделю-две назад слышал, крутяк! )

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Ну что, Ведьмаки, рассказывайте по какому пути пошли в квестах Хозяйки леса и Шепчущий холм? )
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2064
Санкт-Петербург
Цитата CrAsssH:
Ну что, Ведьмаки, рассказывайте по какому пути пошли в квестах Хозяйки леса и Шепчущий холм? )

Окстись, любитель спойлеров.

Я тебе одно скажу. Этот квест один из триггеров на тип глобальной развязки.

Но я подсматривал только после первого раза, тебе советую посмотреть без подсказок- куда тебя твои решения приведут)

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург

Medonozza

Да я второй раз это место прохожу, другой вариант пробую. Просто интересно кто что выбрал и почему. Там же есть о чем подумать, порассуждать. )

На сайте c 25.09.2013
Сообщений: 87
Ukraine
Цитата etransmit:
Dota 2/

тоже этой беспощадной игрой в свободную минутку иногда балуюсь)

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

CrAsssH

Жестяковый квест конечно.Первый раз дня два над решением думала.В итоге помогла Барону,он конечно падла еще та,но там вся семья настрадалась,они заслужили второй шанс(хоспаде!и это я то пишу)))).Да и стрёмно выпускать на волю полоумного темного духа,который еще фиг знает что натворит,ради малознакомых детей,сам факт того что они дети не тронул,даже разрабы из плохо прописали.Короче вроде как меньшее зло выбрала,надеюсь))

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2064
Санкт-Петербург
Цитата Leeira:
Короче вроде как меньшее зло выбрала,надеюсь))

Хехе.

Как заявляет по этому поводу сам Геральт- не надо выбирать вовсе (забиваешь на сюжетку и копаешь очередной сет ведьмачьих побрякушек)

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

Medonozza

Ню-ню))и со всем этим боХатством идешь выбирать между Йен и Трисс)))

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2064
Санкт-Петербург
Цитата Leeira:
Йен и Трисс)))

Я лучше к накерам в логово сигану чем к этим барышням, у меня Ведьмак от них поседел.

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

Medonozza

Ну ничего,надо в санаторий "Кровь и вино",там хорошо пиявками лечат)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

Цитата GodModeling:

Ооо q3 тема, столько универовских пар я проиграл в компьютерном, что и ни счесть. И до сих пор умней соло игры не создали. Так и стоят особняком Q3 и SC. Остальные новые игры командные и чем больше людей, тем больше ты зависим от тех кто тебе попадется в рандоме и это удручает.

Цитата Parik:

Товарищи и товарки, всем кто еще не успел увидеть на Е3 спешу поделиться нашей новой игрой. Компания где я работаю (Saber Interactive) принимает самое непосредственное участие в ее разработке совместно с id software. Спешите видеть: Quake is back, motherfuckers!

Выставил бы сразу по анонсу ,но был в дорогах =)

Ух-ты, круть. А-а-а примерно когда релиз?

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2064
Санкт-Петербург

Можно будет устроить в какую-нибудь пятницу замес. Благо квака, по нынешним меркам весит копейки.

Погонять на q3dm4 как встарь.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата Medonozza:

Можно будет устроить в какую-нибудь пятницу замес. Благо квака, по нынешним меркам весит копейки.

Погонять на q3dm4 как встарь.

Я за!

В q3 arena или в quake live?

Как соберетесь, кто инициативный создайте тему с описанием откуда качать, как подключаться, а то я очень далек от игр. (

Читают эту тему: