Интерьеры гостиничных номеров

Автор
Сообщение
На сайте c 29.09.2013
Сообщений: 33
Минск

Визуализация интерьеров гостиничных номеров. Заказчик желает современный стиль.

Хотелось бы услышать мнения и советы по качеству интерьера и по качеству визуализации. Спасибо.

Визуализация интерьера прихожей вип-номера

Визуализация интерьера комнаты отдыха вип-номера

Визуализация двухместного номера

Визуализация санузла двухместного номера

На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro

3 звездная гостиница... не больше. (я в подобных останавливаюсь, но почему-то подобные номера обозначаются всегда как самые обычные, без випов)

В санузле видно, что применили дорогую плитку, но смотрится она в таком количестве и в таком маленьком помещении как-то "грязно-неопрятно". От холла рябит в глазах... какое-то странное сочетание отделок. Сам номер обычен и напоминает скромно обставленную комнату в хрущевке с претензией на роскошь.

Не тянет это на VIP-номер... ну ни как... В номерах, тем более в VIP, людям должно быть приятно находится, он должен запоминаться, что бы хотелось возвращаться сюда и рекомендовать друзьям и знакомым. На этом построен гостиничный бизнес. Если бы вы сказали, что это обычный номер в провинциальном отеле, вопросов бы не возникло - номер как номер...

Посмотрите интерьеры дизайнерских отелей в Европе. Или лучше всего поживите в подобных номерах, почувствуйте их, осознайте для начала.... Кстати и в России можно найти интересные решения если поискать, но эталоном все равно будет европейский стиль.

На сайте c 10.10.2009
Сообщений: 30
Мне стены не понравились, может не было обработки картинок в Фотошопе? Так грязно не должно смотреться. Также и текстуры в санузле наложены небрежно. В двухместном номере очень грустно, хотя б картинок на стену...
На сайте c 13.02.2009
Сообщений: 27
Dnipro
Вип-номер должно отличать отсутствие ощущения именно "гостиничного номера" в нем.
На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 468
Харьков

пока слабо....попробуйте убрать все пестрые обои!

Сделайте однотонные стены с локальными цветовыми пятнами! 

а заказчику это уже показывали?

На сайте c 05.01.2012
Сообщений: 734
Бетонный артефакт

я бы рекомендовал посмотреть примеры в книге 1000xEuropean hotels (такой здоровый талмуд)

Читают эту тему: