Ищем сборщика сцен.

Автор
Сообщение
На сайте c 20.12.2013
Сообщений: 76
Днепропетровск

Привет всем!

Ищем  сборщика сцен в 3ds max.Возможно студент.

Требования:

-знание 3ds max на начальном/среднем уровне

- минимальное моделирование (стены, кухни современные, тумбы и тд.)

- желательно профиль на  3ddd

- не нужно делать материалы, ставить свет и настраивать рендер (потом, при желании можно развиваться в этом направлении)

-легкий в общении человек, ответственный, приветствуется с хорошим чувством юмора)

-иметь дома компьютер, процессор i3 или i5 , i7 вообще замечательно!

-выполнение работы быстро и качественно ( за день 1-2 комнаты) Моделирование 1 комнаты занимает по времени - 2-4 часа

- желание обучаться

- портфолио , показать какой уровень у вас на данный момент

-проживание в любом городе Украины

Гарантии:

- своевременная оплата

- обучение тонкостям 3ds max

- постоянный поток работы

- оплата за кв.м. (за 1 комнату примерно 300 - 1000 грн.)

Свое резюме присылайте на jkdesign000@gmail.com с темой "Сборщик сцен"

Если есть вопросы, задавайте)) И просьба не ставить минусы)

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv

Кто первый начнёт кукарекать про дэмпинг, студентов и домохозяек в визе и про то что мы все скоро умрём? smiley-lol.gif

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Да нормальная цена 1000грн для унитазника. Главное, что бы - "стены, кухни современные, тумбы и тд" Не перерастало в моделинг всего и вся за те же деньги.
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Quasar  Вроде написано 300-1000, т.е. 1000 это наверно какая-то сложнейшая классика? Хотя о чём я, чё там сложного скачать модельки и раскидать их по коробке smiley-smile.gif
На сайте c 20.12.2013
Сообщений: 76
Днепропетровск

Цитата trp:
Quasar  Вроде написано 300-1000, т.е. 1000 это наверно какая-то сложнейшая классика? Хотя о чём я, чё там сложного скачать модельки и раскидать их по коробке smiley-smile.gif

Нет, зависит от количества работы в данном помещении, кв.м. , классику я не делаю тем более. Да, работа предполагает не высокие затраты по труду - построить стены, поставить на места модели, переделать кое-какую модель, большого я не требую. Сама этим занимаюсь, но не успею уже. 

Спасибо ребята, кто откликнулся на вакансию! У всех хорошие работы.smiley-smile.gif  Буду смотреть  кому подходят мои условия.

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 355
Ростов-на-Дону
Это что в рублях 850-2850? smiley-shok.gif
На сайте c 20.12.2013
Сообщений: 76
Днепропетровск
Цитата Shumer:
Это что в рублях 850-2850? smiley-shok.gif

Да, примерно так. Это сборка сцены без моделинга мебели. Готовую мебель расставить по местам. Без матов и всяких нстроек. 

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата Laki9:
- желательно профиль на 3ddd

уважаемые модераторы, так пекущиеся о теме работы, а как сочетаются такие объявления с запретом на слив базы?

Вы не хотите сами себя забанить?)

Ведь сборка сцены явно подразумевает передачу моделей со сценой другому человеку...

Разве авторы таких объявлений не должны быть автоматом забанены?

На сайте c 20.12.2013
Сообщений: 76
Днепропетровск

Цитата JEKSON777:
Цитата Laki9:
- желательно профиль на 3ddd

уважаемые модераторы, так пекущиеся о теме работы, а как сочетаются такие объявления с запретом на слив базы?

Вы не хотите сами себя забанить?)

Ведь сборка сцены явно подразумевает передачу моделей со сценой другому человеку...

Разве авторы таких объявлений не должны быть автоматом забанены?

Желательно, это  есть по желанию самого человека, если нет, то я лично ему предоставлю модели, которые куплю. В чем проблема? И какой слив базы, если это делается  втихаря в промышленных масштабах, а не 5 моделей в день. Это не обязательное условие. Могу его убрать. 

Цитата nikolart:
оплата за кв.м. за 1 комнату примерно 300 - 1000 грн - это за метр, от 300 до 1000 грн за 1 комнату ? 

Конечно за комнату, если вы мне подскажите , где платят за сборку сцены 300-1000 грн./кв.м. я сама туда пойду)

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Да нет, вроде нормальная тема для начинающих, студентов, или просто в свободное время подработать. 

Всё хорошо, вот только....  Очень не нравится критерий онли Украина.... Попросил бы объясниться. 

На сайте c 20.12.2013
Сообщений: 76
Днепропетровск
Цитата Di06:

Да нет, вроде нормальная тема для начинающих, студентов, или просто в свободное время подработать. 

Всё хорошо, вот только....  Очень не нравится критерий онли Украина.... Попросил бы объясниться. 

Это не решающий фактор. Это  пожелание, которое основывается  на  скачках курсов валют, за прошедший год

от за 10 руб. - 4,9 грн. до за 10 руб. - 2,7 грн. , разница практически в 2 раза, скачки бывают даже в день на 2-3грн.  

Также практически у каждого, ну или почти у каждого, есть родственник с картой Приватбанка либо имеет сам, я могу перевести деньги в любое время дня и ночи , т.к. есть интернет-банкиг, а в Россию денежные переводы, которые не совсем мне удобны) 

Но, если человек понравится то, готова хоть с Папуа-Новая Гвинея работать) 

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Laki9:
Цитата Di06:

Да нет, вроде нормальная тема для начинающих, студентов, или просто в свободное время подработать. 

Всё хорошо, вот только....  Очень не нравится критерий онли Украина.... Попросил бы объясниться. 

Это не решающий фактор. Это  пожелание, которое основывается  на  скачках курсов валют, за прошедший год

от за 10 руб. - 4,9 грн. до за 10 руб. - 2,7 грн. , разница практически в 2 раза, скачки бывают даже в день на 2-3грн.  

Также практически у каждого, ну или почти у каждого, есть родственник с картой Приватбанка либо имеет сам, я могу перевести деньги в любое время дня и ночи , т.к. есть интернет-банкиг, а в Россию денежные переводы, которые не совсем мне удобны) 

Но, если человек понравится то, готова хоть с Папуа-Новая Гвинея работать) 

Ясно, видимо мои работы просто не понравились =)

На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
Не тот уровень.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335
Что бы всем было понятно, показали бы пример собранной сцены за 300 грн и за 1000 грн. Достаточно скриншота из вьюпорта.
На сайте c 20.12.2013
Сообщений: 76
Днепропетровск

Вакансия закрыта, спаибо всем! Даже кому не успела ответить , все работы отличные, у меня теперь есть много кандидатур, если понадобиться визsmiley-smile.gif  

Если я не выбрала именно вас, это не значит, что плохие работы, совсем не так. 

Читают эту тему: