Ищу подвесной светильник Maytoni

Автор
Сообщение
На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 32

помогите найти - по тегу maytoni ее нет. Может видели аналогичный? 

d025a5d9ae54ce4da1e486cf53d09e81.jpeg

П.С. количество моделей на сайте очень радует, но найти нужную становится все сложнее. нельзя ли расширить поиск или что-либо придумать...

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Вы издеваетесь что ли? Да тут работы на 20 минут.
На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 256
Одеса - Валенсия
Собрать и вправду намного быстрее...
На сайте c 27.06.2011
Сообщений: 281
Екатеринбург

Порой бывает и 20 минут нет. Плюсом у человека не единой модели в профиле = значит он их покупает, и скорее всего может даже и моделлить не умеет. Никто не просит вас делать, или сидеть сейчас и тратить время поисками. Автор спрашивает, возможно вы сталкивались с ней на сайте, и помните где она лежит или как ее быстро найти. все.

Порой заходишь в темы и лишь бы ляпнуть что-нибудь. Собрать быстрее, работать 20 минут = предложи сделать  и выставь ценник (если есть женлание). нет же будем спамить

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата sadface:
Порой бывает и 20 минут нет.

Ерунды не говорите. А если человек берётся делать работу за неадекватные сроки это его личные трудности.

Цитата sadface:
и скорее всего может даже и моделлить не умеет.

хороший повод научиться. Очень ценный скилл

На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 32

cgalex Revered как вам верно ответили - я не моделю и учиться пока не собираюсь, так как для этого существует 3ddd с базой моделей. Если вы не можете помочь - не лучше ли пройти мимо? я и без вас прекрасно понимаю, что работы тут практически нет, но предпочитаю использовать готовую модель, а не тратить свое время, так как у меня ийдет не 20 минут, а больше (напомню, я не моделлер)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Типичные отмазки всякой ленивой шушеры, которой последнее время небежало в профессию как тараканов.
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Revered, в профессию дизайнеров-информатиков?smiley-biggrin.gif
На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 32

Revered, Bruce, тема создана для помощи в поиске, не можете помочь - пройдите мимо.

Писать НЕмоделлеру о том, чему ему надо учиться как минимум неккоректно.

форум создан для всех, а не только для профессионалов, которым лишь бы зайти по темам и всех учить что кому делать и сколько времени уйдет на эту модель. О времени, кажется, я не спрашивала.

Еще и репутацию мне минусовать за поиск модели - очень умно. 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Bruce:
Revered, в профессию дизайнеров-информатиков?smiley-biggrin.gif

Информатов-дизайнёриков :))))

Цитата aida_483:
Писать НЕмоделлеру о том, чему ему надо учиться как минимум неккоректно.

Ути-ути, откуда вы только берётесь такие лентяи-бездари... База моделей это не про то что теперь делать ничего не надо, а чего нет, то на форумах клянчить, база - это лишь подспорье когда что-то можно взять готовое, чтобы уменьшить объём того что нужно моделить самостоятельно. А на обиженках вообще воду возят smiley-tease.gifУчитесь работать идите лучче.

На сайте c 21.04.2015
Сообщений: 204
Томск
Как выглядит то светильник? фото есть?
На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 32

Revered я в очередной раз прошу вас не учить меня, что у меня делать. Будь вы на моем месте, у вас даже дышать времени бы не оставалось. Сюдя по всему, времени у вас много - раз столько смогли написать на одну просьбу. За это время смогли бы помочь. Но нет, лучше учить незнакомых людей.

Спасибо добрым людям за помощь. Которые тихо помогли, не обсуждая это в комментах.

Форум, видимо, для профессионалов. Действительно, не стоит здесь ничего искать.

D.D.Daria, Подвесной светильник Maytoni Assol F002-33-N, но он уже у меня.

Вопрос снят.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Вот люди странные - с одной стороны хотят, чтобы модели покупали- а с другой- при малейшей просьбе уже спамят и говорят учись- научатся- тогда и покупать модели не будут. Логику включите, товарищи, гуру моделлинга. На такие просьбы- по нормальному -нужно откликаться - чего в базе не хватает- а то многие не знают, что моделить - а тут конкретные просьбы(правда фото не видно). И судя по количеству комментариев некоторых комментирующих - им заняться нечем - так лучше бы тратили свое время на моделлинг- и глядишь- и модели бы начали продаваться и деньги приносить.
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
aida_483, я вообще-то на вашей стороне и своим сообщением пыталась сказать, что вы не моделер а дизайнер, и работа у вас не подразумевает непременного умения моделить. Но спасибо за минус.
На сайте c 25.07.2009
Сообщений: 17
Казань
Ну для чего Козе баян, человек создал тему по конкретному вопросу, зачем ковырять у себя  в носу и показывать свою павлинью важность. Можешь помочь, помоги, не можешь шлепай мимо. Эта тема по поиску модели, а не конкурс "у кого шары тяжелее".  Хочешь мерится чле_ами иди в конкретную ветку одаренный ты наш. А вот фото не помешало бы.
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата Revered:
. База моделей это не про то что теперь делать ничего не надо, а чего нет, то на форумах клянчить, база - это лишь подспорье когда что-то можно взять готовое, чтобы уменьшить объём того что нужно моделить самостоятельно.

Это ты сейчас своё субъективное мнение выдаёшь за истину в последней))

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата In-design:
Это ты сейчас своё субъективное мнение выдаёшь за истину в последней))

Да я в курсах как таких натаскивают на курсах "стань ацом виза за 2 недели и десять тыщ скидка писят процентов" - мол всё уже есть готовое и ни в коем случае нельзя белы рученьки марать каким-то там плебейским моделингом. А потом шарятся тут эти попрошайки, которые не могут три цилиндра с боксом состыковать. Позорище блин... Я ещё понимаю когда что-то реально сложное ищут, ну или кто смоделит за прайс. А вот это вот...  Деньги за такое брать как-то даже стыдно, а помогать халявщикам за так тоже не алё.

На сайте c 06.07.2012
Сообщений: 220
Чечня Грозный
Фото бы этого светильника.
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
Revered, вместо ненужной агрессии мог бы за 20 минут бабосиков срубить. А так, все правильно тебе расписали, не нужно агриться.
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 818

уже не первый раз умники набегают с советами как моделить вместо простого ответа на простой вопрос "существует модель или нет".

Зачем тогда нужна ветка отдельная на форуме? Чтобы каждый "умный" заходил и мерился п...? Помогатели блин.

Читают эту тему: