Ищу Визуализатора!

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата alisok:
зато есть хороший повод задуматься тому,кто кучу минусов получил, что может пора прекращать за 300 рублей то работать! цените себя ребята, иначе люди с хорошими навыками,с потраченными годами работы и учения будут зарабатывать как и те, кто без образования вовсе!

Сейчас так и происходит. А на минусы им плевать, заведут новый аккаунт или по тихому в личку начнут свои цены писать. Их только жизнь научит, когда съедут от родителей и их 5$ за 1м2 станет еле-еле на еду хватать, а через года 2 понадобится компьютер обновить, тогда то и завоют. А вообще лучший вариант, на мой взгляд, что б автодески создали онлайн авторитизацию, по типу как с играми. Ценник на софт естественно снизить, до разумных пределов и сделать ежемесячную подписку. Тогда все эти демперы в миг исчезнут, а профессионалы останутся.

Либо же на сайтах биржах труда, требовать от исполнителей подтверждения наличия лицензионного софта. Хоть это из области фантастики. Но купив 3д макс за 6000$, мало кому захочется работать на 500$ в месяц.

На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
конечно им плевать. и сами себе гадят. потом они доведут до того что зак и 300 будет считать жирным гонораром.блин смотришь-хорошие работы у людей. а ценник позорище!!как буд- то только курсы 3дмакс окончил и надо скорее заказ взять.они не понимаютчто можно 1проект сделать за 3мес и отдыхать из них 2. и заработать так же как работая все 3 мес по 300 то рублей
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

Что я могу сказать, увы и ах.

На сайте c 25.06.2009
Сообщений: 425
Минск
Ну а вы вообще шарите не? написано же цены ОТ 6,  т.е. заказчик рассказывает, что он хочет и т.д. если хочет интерьер современный, то цена будет допустим 10, а если площадь 1500 метров офисы, то ценник будет 6. Не один заказчик с офисам в 1500кв.метров не согласится с вами работать за 15 баксов)) тут понятие растяжимое ОТ 6$  цена указана не фиксированая
На сайте c 27.06.2010
Сообщений: 7
Здравствуйте.Меня зовут Герасимович Дмитрий, мне 24 года и я 3D дизайнер. Изучать 3DS Max начал ещё в школе с версии программы 5.5.Большую часть времени я работал в 3DS MAX, с множеством скриптов и плагинов, среди которых: SolidRocks, Rock Generator, FumeFX, RayFire, Real Clone, Multiscatter, Vray и другие, которые сходу и не вспомню. Текстурирую в Photoshop и MudBox.Мои контакты:Телефон: 029 5514129Скайп: IQ_NULLПочта: Programmer.IQ@Gmail.comПортфа:https://drive.google.com/open?id=0B2CxdagKrn5NMi1wYWNockJ0TWc& ;authuser=0
На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 574
Планета

У меня внезапно возникло четкое понимание цен))))

Да, может и мне попробывать поработать

На сайте c 08.11.2009
Сообщений: 6
Новосибирск
Здравствуйте! хотел предложить вам сотрудничество( удаленно). портфолиоhttp://nikdrow.wix.com/3d-vizualization  
На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 574
Планета
А че так жестко минусят человека?
На сайте c 25.03.2011
Сообщений: 6
Киев

портфолио - statusdsg.com

5 $/кв.м.

Читают эту тему: