Конь "педальный" для души!

Автор
Сообщение
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

Путешествую по ближайшим местам.

Николо-Угрешский монастырь в Дзержинском. Подмосковье

На сайте c 30.01.2012
Сообщений: 28
Москва

А у меня такой вел HARO.  Езжу уже 7 лет, сейчас его уже дешево можно купить.

http://www.velosfera.ru/catalogue/bike/3110/  

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
На сайте c 18.06.2012
Сообщений: 48
Беларусь, Брест

товарищ решил проверить друга и себя )

http://activelifevideo.ru/portfolio-item/1000-kilometrov-na-velosipede/  

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ

Вот и минусовая погода пришла... решил на этом закрыть сезон.

В этом сезоне ездил только на работу - пробег за сезон получился 1650 км.

За сезон проколол одну камеру и сломлась каретка.

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата Di_2:

Вот и минусовая погода пришла... решил на этом закрыть сезон.

В этом сезоне ездил только на работу - пробег за сезон получился 1650 км.

За сезон проколол одну камеру и сломлась каретка.

За сезон всего 500км откатал, обычно около 1000. Не везло, камеру клеил раз 5 и новых покупал пару раз, пока не нашел в чем причина, мелкая проволока вонзилась, даже на ощупь еле различима была. Да и лето было не ахти, дождливое. Поломок не было. Пара аварий с другим байкерами)) А поездить, думаю, можно еще, пока на дорогах лёд не появился.

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата shizgara:
А поездить, думаю, можно еще, пока на дорогах лёд не появился.

Я больше холодного воздуха боюсь :)

Когда едешь с хорошей нагрузкой - дыхание учащается, недавно при -1°С глотнул хорошо так ледяного воздуха - ощущение не из приятных, да и простыть легко можно.

Если только придумать что-нибудь для защиты дыхания от ледяного воздуха, а ездить мдленнее как-то не привык :)

А так, и проблему со льдом можно решить - купить покрышки с шипами. Правда стоят они за пару как мой велик целиком :)

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

Di_2

У меня для таких случаев арафатки в египтах закупленные, по доллару пучёк)) Шиповка, ага, тоже жаль тратить денег, дороже чем на авто менять резину) Видел в интернетах парень саморезы вкручивал в покрышки, ну это совсем экстримально)

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата shizgara:
У меня для таких случаев арафатки в египтах закупленные, по доллару пучёк)) Шиповка, ага, тоже жаль тратить денег, дороже чем на авто менять резину) Видел в интернетах парень саморезы вкручивал в покрышки, ну это совсем экстримально)

Вы это тут заканчивайте, еще зимой вас не хватало.

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата larrs:
Вы это тут заканчивайте, еще зимой вас не хватало.

Если бы нас, мы тут ещё более-менее правильные... сам бесбашенных не люблю на дороге :)

А так - неужели в городе лучше дышать выхлопными газами?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Di_2:
А так - неужели в городе лучше дышать выхлопными газами?

лучше дышать в городе газами, чем на вольном поселении чистым кислородомsmiley-smile.gif 

к мотоциклистам и прочим байкерам это тоже относится

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата larrs:
лучше дышать в городе газами, чем на вольном поселении чистым кислородомsmiley-smile.gif

А вот нефик по обочинам гонять и обгонять справа. ПДД не просто так придумали. Нормальные взрослые велосипедисты соблюдают правила и по зебрам пешком идут, и по левой не едут. А хрусты на мотах это вообще отдельная история, у них своя атмосфера.

На сайте c 28.05.2011
Сообщений: 367
Иваново
Неплохая такая идея про путешествие на железном козле в тонну км. Хочется некст летом съездить к родственникам в Челны, там же приобрести лисапед и на нем(дабы обкатать его и привыкнуть) обратно к себе, при этом наметив маршрут и составив план посещаемых мест, может и людей с сайта, если получится правда.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Санечекъ Не советую дальняки такого плана без подготовки. Тут весной выезжаешь, через 30 км руки-ноги отваливаются с пятой точкой. А далеко ехать, нужно от сотки км в день крутить, да еще с нагрузкой.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата larrs:
лучше дышать в городе газами, чем на вольном поселении чистым кислородом

Ну так и с пешеходами та же история, давайте им тоже запретим ходить по городу пусть дома сидят работают :)

И из машины сразу домой телепортироваться, чтобы другим автолюбителям не мешать :)

На сайте c 14.03.2011
Сообщений: 70
Санкт-Петербург
EARLDK:
http://3ddd.ru/faq/13/show  Изучайте. Я Вас предупреждал. Научитесь разговаривать нормально. И обороты сбавьте. Самооценку снизьте. И все у Вас будет хорошо. Простая безимянная модель не может быть про! В следующий раз пожизненный бан. (сменил на пожизненный)

Пожизненный бан
Di_2, Ты ведь не променял моторного коня на педального, правильно? Просто совмещаешь их?))
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата Alex3:
Di_2, Ты ведь не променял моторного коня на педального, правильно? Просто совмещаешь их?))

Ну, можно сказать почти поменял :)

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Автолюбители ненавидят пешеходов, пешеходы ненавидят автолюбителей, а велосипедисты всех любят, но их ненавидят все)
На сайте c 14.03.2011
Сообщений: 70
Санкт-Петербург
EARLDK:
http://3ddd.ru/faq/13/show  Изучайте. Я Вас предупреждал. Научитесь разговаривать нормально. И обороты сбавьте. Самооценку снизьте. И все у Вас будет хорошо. Простая безимянная модель не может быть про! В следующий раз пожизненный бан. (сменил на пожизненный)

Пожизненный бан
Цитата Di_2:
Цитата Alex3:
Di_2, Ты ведь не променял моторного коня на педального, правильно? Просто совмещаешь их?))

Ну, можно сказать почти поменял :)

Каков предатель, вы только посмотрите на него)))

А почемуу? Ведь моторный круче педального. Педальный слишком медленный, как улитка плетешся на нем))

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата Alex3:
Каков предатель, вы только посмотрите на него))) А почемуу? Ведь моторный круче педального. Педальный слишком медленный)

Тут больше вопрос свободного времени вместе с вопросом места хранения. Получилось что на велике больше времени в этом году провёл.

Читают эту тему: