Локальная встреча 3ddd'шников в Мюнхене, Германия. 14-15-16 августа. Сосисоны, пиво и декольте!

Автор
Сообщение
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4545
Санкт-Петербург

Эта тема вылилась из другой ветке ,где обсуждается локальная встреча в Петербурге. Как я писал там, буду несколько дней в Мюнхене у сестренки и было бы неплохо потусить с немецкими трехмерщиками и неравнодушными. Если притащите девелоперов из Piranha Bytes или других геймдев студий будет вообще здорово) 

Я отвлекся.

Всем, кто будет в Мюнхене или окрестностях (или хочет посетить этот город) предлагаю встретиться и потусить. Промежуток по датам: 14-16 августа, надо выбрать день общим голосованием.

Я уже "организовывал" подобную встречу в Краснодаре, когда тоже туда ездил по делам и параллельно познакомился с краснодарским сообществом.

Можете почитать тему: http://3ddd.ru/forum/thread/show/3ddd_v_krasnodarie_10_avghusta_stieiki_myshki_i_pivo 

Так я в Мюнхене не местный ,то буду рад если организационные вопросы "на местности" возьмет на себя кто-то местный, а я же буду поддерживать данную тему и всячески способствовать развитию немецко-русских отношений, а то наш МИД чего-то пока не справляется)

Первое сообщение в шапке буду апдейтить по мере поступления информации. Поехали!

Пока нас двое 3ddd'шников: я и Sanurfa, мы с плюсадинами)

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

Я здесь!smiley-crazy.gif

Parik, мы живём подальше от Мюнхена, в самих Альпах. Как насчёт того, чтобы после пивка, на следующий день рано утречком к нам? Сядете на поезд, мы встретим, пойдём через водопад, к горному озеру, снимем катамараны, там рыба прямо посреди озера выпрыгивает, вода ледяная-)). Потом там можно пивка попить, форель на гриле, там прямо шале стоит, в нём ресторан. Затем можно к нам в гости, я ананасовый пирог испеку по такому случаюsmiley-rolleyes.gif. Затем мы проводим на поезд на Мюнхен.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4545
Санкт-Петербург

Sanfura, надо подумать. Я так то в Мюнхене на 5 дней, поэтому можно придумать развлечение, с нами просто еще друзья будут - пара из Швейцарии, они только на выходные приедут скорее всего и надо с ними тоже проговорить этот вариант) Но так мне идея нравится)

Просто на выходных со мной еще сестра тоже потусить захочет скорее всего. Ты с мужем работашь по свободному графику или у вас свободны только выходные? Поэтому если на выходных ,то мы приедем к вам, скорее всего, вчетвером или впятером) Сейчас первым делом надо посмотреть по народу, если никого больше не будет с сайта ,то можно тогда придумывать небольшой компанией развлекухи - я всегда за новые знакомства)

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
Вы издеваетесь? Тема только началась, а я уже в слюнях захлебнулся.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

Parik, давайте на выходных! Чем больше народу, тем веселее!

rudnikov2006, так а давай к нам-)

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата Parik:
Я уже "организовывал" подобную встречу в Краснодаре, когда тоже туда ездил по делам и параллельно познакомился с краснодарским сообществом.

Таки да, приятно посидели, помню-помню ))

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita
альпы , шале форель --- блин заразы ВЫ оба !!!!
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск
Цитата SNikon:
альпы , шале форель --- блин заразы ВЫ оба !!!!

Приглашаем присоединиться! Форель, пиво, сосиски, пироги, всё будет smiley-biggrin.gif

насчёт декольте ничего не могу обещать со своей стороны))))

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita

к сож. я в этот период буду чуть южнее на морях , купаться и рыбку ловить :)

а вот на пасху 2016 собир. прокатиться в  Вену , может чего черт не шутит и в Мюнхен махну .

Вы главное фотоотчет выложите , а то ой как интересно , Paric я так понял ты в свадебное путешествие катишь ?

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4545
Санкт-Петербург
SNikon, ну я совмещаю) Мы едем в Чехию, потом в Бельгию, а обратно едем через Копенгаген и Мюнхен.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14998
Москва
Вы ещё в Тайланд к нашему влогеру соберитесь)))
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1840
Matrita
да там не только он один там ещё спайк сидит уже даааавно --- правда так не офеширует , а то сам понимаешь - ПОНАЕДУТ !!!
На сайте c 15.01.2013
Сообщений: 381
эх, сейчас бы гитарку чарли послушать
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4545
Санкт-Петербург
Yehat, не, я против Азии. Они там странные все и бедные очень.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск
Parik, вы главное захватите с собой обувь удобную, всякие балетки и лёгкие кеды не прокатят. Нужна хорошая подошва, горные камни, всё-таки
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4545
Санкт-Петербург
Sanfura, ну горные ботинки я не возьму, но удобная обувь всегда при мне. В крайнем случае, придумаем что-нить) Сначала надо определиться с тем поедет ли кто-нибудь в Мюнхен, чтобы там уже думать как быть)
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск
Parik,не.горная обувь не понадобится, мы высоко подниматься не будем-), просто хорошая подошва, чтобы была. Товарищи, кто с нами!smiley-clapping.gif
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
а Sanfura умеет завлекатьsmiley-smile.gif
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4545
Санкт-Петербург

Так а еще то желающие есть присоедениться? Если в ближайшие пару недель не наберется еще пара человек ,то закрою тему и переберемся тогда обсуждать все в фейсбук)

М?)

Последняя попытка апнуть тему) Если больше желающих нет ,то тему задвигаем и переходим в фейсбук)

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4311
Одесса, Санкт-Петербург
Парик, дык я так понимаю надо тему то на немецком писать и на бюргерских сайтах вешать, тада наберется народу больше чем вы с Сануфой-))
Читают эту тему: