Макс 2014. Проблемы при batch render

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2013
Сообщений: 24
Спасибо, удаление в render elements помогло smiley-rolleyes.gif
На сайте c 26.02.2014
Сообщений: 1
Якутск
Цитата ManOnlyOne:
Цитата eldeco2:
Всем привет! Появилась проблема, при чем раньше такого не было, на этом же компе, с этим же максом. При настройке batch render и его запуске выскакивает сл. окнос надписью the following batch views were not rendered. и по всем камерам failed. Кто с таким сталкивался? Что можно сделать? Я перенастраивал уже раз 5, прописывал новые пути, камеры и т.п. Ничего не помогает. Заранее всем спасибо

3bf54d0d39572572309bc748a78815be.jpg

Недавно сталкивался с такой же проблемой в Corona 1.5 

Эта болезнь новой Corona 1.5 если несколько раз добавляешь ИС в  InteractiveLIghtMix. Проверь в render elements пути должны быть пустые у всех ИС.

Удалил все пути, у себя batch render заработал

da636d997f5ca9a44a5bcea6e6072198.jpg

Цитата ManOnlyOne:
Цитата eldeco2:
Всем привет! Появилась проблема, при чем раньше такого не было, на этом же компе, с этим же максом. При настройке batch render и его запуске выскакивает сл. окнос надписью the following batch views were not rendered. и по всем камерам failed. Кто с таким сталкивался? Что можно сделать? Я перенастраивал уже раз 5, прописывал новые пути, камеры и т.п. Ничего не помогает. Заранее всем спасибо

3bf54d0d39572572309bc748a78815be.jpg

Недавно сталкивался с такой же проблемой в Corona 1.5 

Эта болезнь новой Corona 1.5 если несколько раз добавляешь ИС в  InteractiveLIghtMix. Проверь в render elements пути должны быть пустые у всех ИС.

Удалил все пути, у себя batch render заработал

da636d997f5ca9a44a5bcea6e6072198.jpgспасибо большое!!! А то голову совсем сломала (чуть истерика не случилась)   

На сайте c 11.07.2015
Сообщений: 4
Moskow
Помогло переименовывание камеры, была киррилицей - заменил на цифру
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Ничего из перечисленного не помогает. До этого рендерил другую комнату и проблем никаких не было.

Похоже, ковырять нужно при сохранения пресета.

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World

Таже фигня. Ясно, что дело в элементах, но именно они и нужны - лайтмикс, зедеф и т.д. 2019 год на дворе, ну что это такое? И на корона форуме разрабы отшутились и соскочили без ответа, знают косяк.

Макс 17

Корона 4, лицензия

Ни какие выше  советы не помогли

Цитата Зондер:

Ничего из перечисленного не помогает. До этого рендерил другую комнату и проблем никаких не было.

Похоже, ковырять нужно при сохранения пресета.

Вам не удалось разобраться? 

ну на помощь люди, ау, как спастись ?

На сайте c 14.03.2015
Сообщений: 4
Красноярск
Цитата V.Dolgalev:

Таже фигня. Ясно, что дело в элементах, но именно они и нужны - лайтмикс, зедеф и т.д. 2019 год на дворе, ну что это такое? И на корона форуме разрабы отшутились и соскочили без ответа, знают косяк.

Макс 17

Корона 4, лицензия

Ни какие выше  советы не помогли

Цитата Зондер:

Ничего из перечисленного не помогает. До этого рендерил другую комнату и проблем никаких не было.

Похоже, ковырять нужно при сохранения пресета.

Вам не удалось разобраться? 

ну на помощь люди, ау, как спастись ?

У меня подобная ситуация была, когда кончилась лицензия короны (не заметил как-то, что закончилась:) ), когда продлил то всё заработало:)

На сайте c 23.05.2016
Сообщений: 5
Иркутск

У меня подобная ситуация была, когда кончилась лицензия короны (не заметил как-то, что закончилась:) ), когда продлил то всё заработало:)

Спасибо тебе! В пятницу в 10 вечера ставишь рендеры и вот меньше всего думаешь о том, что это просто лицензия закончилась)В общем, у меня дело было именно в этом)

Репутация: 0
На сайте c 14.09.2018
Сообщений: 1
У меня не помогло ничего из вышеперечисленного. Я выделил всё и сохранил проект как модель, после открытия всё  заработало.
Репутация: 0
На сайте c 27.03.2023
Сообщений: 1
Цитата Adelianchik:
У меня не помогло ничего из вышеперечисленного. Я выделил всё и сохранил проект как модель, после открытия всё  заработало.

Здраствуйте. Я совсем новичок, подскажите как сохранить проект как модель? у меня такая же проблема и ничего из вышеперечисленного не помогает..(((

Читают эту тему: