Минифак по макам для 3Ds Max.

Автор
Сообщение
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
arche555
Не знаю насколько еще актуален ответ: виндос 8 же можно обновить через собственную утилиту обновления без удаления программ и документов? Буткамп в этом случае никак не затрагивается. Точно так же, насколько я понимаю, можно запустить процесс переустановки через саму винду, главное, в процессе установки форматировать только раздел буткампа, не трогая остальные, которые пренадлежат Mac OS.
На сайте c 25.11.2012
Сообщений: 3
Друзья, муки у меня... я не знаю что купить PC или Яблочко.  Работаю в 3dmax. понимаю что есть возожноть макс установить потанцевав с бубном. но я девушка и обладаю компьютерным кретинизмом...помгите мне пожалуйста определиться. Хочу работать н яблоке.. но сколько трудно, непривычно и тд мне будет установть макс на мак? или лучше не мучат себя и купить PC?
На сайте c 14.12.2011
Сообщений: 173
Минск
а зачем вам покупать мак? в чём преимущество? хоть 1 преимущество в нём есть?
Репутация: 0
На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 2

У меня начались проблемы, как только работодатель поменял компьютер на мак! Поставили конечно же Windows 10, чтобы идти в ногу со временем)))) Я уже самостоятельно поставила max 2016 ( на лицензионную версию все тот же работодатель денег зажал). Невозможно работать, виснет Макс и все тут.

Intel Core i5, CPU 3.10 ghz, Ram 8 G, 64bit процессор. Не должен же виснуть, тем более сцена не такая уж и сложная. А если нужен Vray рендеринг сцены то вообще ппц, виснет всё и мах и комп. У меня Windows 10 установлен через BootCamp.

На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
4estnaya мак — это не летающая тарелка с другой планеты. Поставив windows через bootcamp на мак вы получили такой же по мощности pc. Поэтому если он виснет, значит или не хватает заявленных мощностей для ваших задач или компьютер неисправен.
На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 344
я пришёл?!
почему у такого количества народу от яблок башню сносит? Ладно там с другим софтом, Cubase, Photoshop, Lightroom, Logic, но блин, он и на винде есть, а с 3dsMax на мак садиться - извращуха полная...
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата 4estnaya:
Intel Core i5, CPU 3.10 ghz, Ram 8 G

Это не для 3DsMax-a

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Цитата sagava:
Цитата 4estnaya:
Intel Core i5, CPU 3.10 ghz, Ram 8 G

Это не для 3DsMax-a

яблохрень вообще не для макса ))

На сайте c 28.01.2012
Сообщений: 181
Цитата PixelAccent:
почему у такого количества народу от яблок башню сносит?

Я не знаю.

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1642
Екатеринбург
Цитата PixelAccent:
почему у такого количества народу от яблок башню сносит? Ладно там с другим софтом, Cubase, Photoshop, Lightroom, Logic, но блин, он и на винде есть, а с 3dsMax на мак садиться - извращуха полная...

яблоко и вправду хороший продукт!! но его надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!! а люди как обычно микроскопом гвозди забивают

Репутация: 0
На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 2
sagava
Цитата sagava:
Цитата 4estnaya:
Intel Core i5, CPU 3.10 ghz, Ram 8 G

Это не для 3DsMax-a

А что для макса, расскажите, если можно, подробней?

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1642
Екатеринбург
Цитата 4estnaya:
sagava
Цитата sagava:
Цитата 4estnaya:
Intel Core i5, CPU 3.10 ghz, Ram 8 G

Это не для 3DsMax-a

А что для макса, расскажите, если можно, подробней?

http://3ddd.ru/forum/thread/show/riekomiendovannyie_konfighuratsii_komp_iutierov/234#post751745  

Репутация: 0
На сайте c 22.03.2016
Сообщений: 3
Помогите, пожалуйста!установила 10 винду на мак через параллелс, не могу скачать макс (загрузка просто не начинается, но письмо от автодеска на почту приходит), в чем может быть проблема??
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Fokina Kristina:
Помогите, пожалуйста!установила 10 винду на мак через параллелс, не могу скачать макс (загрузка просто не начинается, но письмо от автодеска на почту приходит), в чем может быть проблема??

Лучше мужика заведите себе...

Репутация: 0
На сайте c 22.03.2016
Сообщений: 3
Цитата Revered:
Цитата Fokina Kristina:
Помогите, пожалуйста!установила 10 винду на мак через параллелс, не могу скачать макс (загрузка просто не начинается, но письмо от автодеска на почту приходит), в чем может быть проблема??

Лучше мужика заведите себе...

мужик у меня уже есть, спасибо за дельный совет

На сайте c 16.05.2008
Сообщений: 41
Bangkok
EARLDK:
надо ночью менять, когда модераторы спят ) Модераторы не спят

Пожизненный бан
Цитата Fokina Kristina:
Цитата Revered:
Цитата Fokina Kristina:
Помогите, пожалуйста!установила 10 винду на мак через параллелс, не могу скачать макс (загрузка просто не начинается, но письмо от автодеска на почту приходит), в чем может быть проблема??

Лучше мужика заведите себе...

мужик у меня уже есть, спасибо за дельный совет

Возможно стоит завести еще одного. Если проблема останется, придется искать иные пути решения.

На сайте c 26.11.2013
Сообщений: 203
Урюпинск

[quote]

Лучше мужика заведите себе...

Возможно стоит завести еще одного. Если проблема останется, придется искать иные пути решения.

[/quote]

мдк переехал на 3ддд?

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Fokina Kristina:
мужик у меня уже есть, спасибо за дельный совет

походу его явно не хватает :)))))
Репутация: 0
На сайте c 22.03.2016
Сообщений: 3
вообще, я рассчитывала на реальную помощь с проблемой. Видимо, зря
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
Fokina Kristina ну если вы не можете скачать, то как вам кто-то может помочь? взять и скачать за вас? а если не качается, то возможно какие то проблемы на сервере автодеска или вы что-то невнимательно прочитали на сайте, или что-то не сделали, ну проблема то бредовая по сути
Читают эту тему: