Моделинг/визуализация!

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 30.06.2015
Сообщений: 4

Доброго времени суток. Я предлагаю услуги на удаленной основе по визуализации интерьерной/экстерьерной/предметной/ландшафтный дизайн. В силу того что не имею образования в области дизайна, без квалифицированного дизайнера работать не в состоянии.

 О себе: Очень ответственно подхожу к выполнению работы. Готов работать на износ если это будет необходимо. В основном студиям требуется передать идею для заказчиков, поэтому качество уходит на второй план. Я же стараюсь выполнить каждый проект лучше чем предыдущий. И качество визуализации у меня всегда на первом плане.

Цель: сделать фотореалистичную картинку. И я буду этого добиваться, что бы мне это не стоило.

Цены на мои услуги:

Интерьерная визуализация: 200 - 300 рублей квадратный метр.

Экстерьерная визуализация: от 5 000 рублей за рендер.

Ландшафтная визуализация: 800 - 1200 рублей за сотку.

Моделинг: от 2 000 за модель.

Все вопросы вы можете задать на почте: 3dcountry@mail.ru. Спасибо за внимание. 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
рекомендую дать ссылочку на портфолио или тут парочку работ выложить, иначе клиентов не видать
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Качество с такими ценниками давать... Да "на износ" придётся работать чтоб хоть пожрать что было.
Репутация: 0
На сайте c 30.06.2015
Сообщений: 4
Цитата Revered:
Качество с такими ценниками давать... Да "на износ" придётся работать чтоб хоть пожрать что было.

Уважаемый не могли бы вы воздержатся от комментарий по данному вопросу. 

А кому интересно я поясню. Работа в 3д сфере это не основной род деятельности, а так сказать подработка. 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата 3dcountry:
Цитата Revered:
Качество с такими ценниками давать... Да "на износ" придётся работать чтоб хоть пожрать что было.

Уважаемый не могли бы вы воздержатся от комментарий по данному вопросу. 

А кому интересно я поясню. Работа в 3д сфере это не основной род деятельности, а так сказать подработка. 

Никак не мог воздержаться потмоу что меня очень беспокоит, что какие-то деятели приходят и демпингуют, когда для меня например эта работа основная.

Репутация: 0
На сайте c 30.06.2015
Сообщений: 4

Прошу прощения. Удалите тему. А вам бы я порекомендовал поднять качество визуализации на уровень выше который предлогают демперы. И будет вам счастье!

Репутация: 0
На сайте c 30.06.2015
Сообщений: 4
up
Читают эту тему: