Моя первый рендер. Что здесь может быть не так?

Автор
Сообщение
На сайте c 12.10.2009
Сообщений: 5

На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 952
Пенза

мне бы такой первый рендер..

на люстре сегментов мало, если приглядеться :) рамка картины неравномерно масштабирована, "вата на карнизах" присутствует. подушки лежат не очень естесственно

и вот тут непонятное

На сайте c 12.10.2009
Сообщений: 5
Спасибо) Это мая первая тестовая работа в визуализации. Сцена сама не моя, модели тоже. Поменяла текстуры, настроила свет и камеры( для меня это было самое сложное). Вроде нравится все, но в галерею работа не прошла.....
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3963
Москва
крута. теней бы побольше под столик. но что "сцена не моя", довольно грустно
На сайте c 12.10.2009
Сообщений: 5

Цитата red-rimm:

рамка картины неравномерно масштабирована, "вата на карнизах" присутствует. подушки лежат не очень естесственно

и вот тут непонятное

Возможно вы правы. По поводу карниза, да, был косячок( неудачное исправление в фотошопе.

Цитата Uraken:
"сцена не моя", довольно грустно

Я только тренеруюсь, для меня главное было добится реалистичности. У меня все впереди))) 

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3963
Москва
покажи исходный виз, если можно, чтоб было с чем сравнить
На сайте c 12.10.2009
Сообщений: 5

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3963
Москва
хм. ну в принципе достойная переделка. но тут надо уже вникать в тонкости ) только текстуры, или все же еще материалы? и какие... кое-где даже лучше стало, в принципе. Вообще, не особо понимаю, что изменилось, лучше написать подробнее )
На сайте c 12.10.2009
Сообщений: 5

Если сравнивать с оригиналом, то изменилась цветовая гамма. Меняла только текстуру. Материалл стекла только правда применила. 

Была сцена которая мне понравилась, за исключением текстур. Настроила свет , камеры .... я с этой сценой неделю мучалась, чтобы добится такого результата. Незнаю для новичка много это или мало, но что только у меня не получалось. Я работой проделанной довольна. Конечно я многого еще не знаю, мнение всех профи для меня важно, ценно. Следующею работу хочу посветить своему проекту.

Читают эту тему: