Накипело!

Автор
Сообщение
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
Yehat, ну вот уж нет. Вот как то наблюдал в детстве ,как мужик сел на скамейку, которую мы тщательно натерли мелом. Так вот это место очень таки человека покрасило...посему, ты не прав!)
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Меня бесит конченая жара! Сил нету просто за компом сидеть, голова плавится, денег на кондиционер нет, вентилятор не спасает, заработать невозможно, так как работать нельзя. Замкнутый круг, а точнее комок из лени, отчаяния, жары, отвращения, апатии - и все это целую неделю! Днем и ночью. ПОСТОЯННО!!! Позавчера решил спать на полу - так пронесло! (продуло)) Теперь еще и нос заложен. Ненавижу лето!! Отвратительная пора просто!!!  ХУЖЕ И НЕ ПРИДУМАЕШ!!!!

   Поскорее бы зимушка зима уже пришла - хоть освежусь.

 

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

DoCentttt

Готовь сани летом:) В твоём случае кондёр зимой, ещё и дешевше зимой :)

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
жару терпеть не стоит. Это невыносимо.
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург
Цитата DoCentttt:

... жара!

Везет же людям, а они не ценят!
У нас лето еще и не начиналось - холод, бесконечные дожди! Ходим в куртках. Сколько можно!!!

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск
А у нас льёт который день подряд. Уровень воды в реке пугающе растёт. Это ещё хорошо, мы в горах, вся вода к земным вниз течёт, там уже всё залило, мешки с песком во всю таскают
На сайте c 14.03.2011
Сообщений: 70
Санкт-Петербург
EARLDK:
http://3ddd.ru/faq/13/show  Изучайте. Я Вас предупреждал. Научитесь разговаривать нормально. И обороты сбавьте. Самооценку снизьте. И все у Вас будет хорошо. Простая безимянная модель не может быть про! В следующий раз пожизненный бан. (сменил на пожизненный)

Пожизненный бан
Все будут ездить на эндуро!
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Цитата DoCentttt:

Меня бесит конченая жара! Сил нету просто за компом сидеть, голова плавится, денег на кондиционер нет, вентилятор не спасает, заработать невозможно, так как работать нельзя. Замкнутый круг, а точнее комок из лени, отчаяния, жары, отвращения, апатии - и все это целую неделю! Днем и ночью. ПОСТОЯННО!!! Позавчера решил спать на полу - так пронесло! (продуло)) Теперь еще и нос заложен. Ненавижу лето!! Отвратительная пора просто!!!  ХУЖЕ И НЕ ПРИДУМАЕШ!!!!

   Поскорее бы зимушка зима уже пришла - хоть освежусь.

 

Так в рассрочку или кредит можно, если уж совсем невыносимо.

Я сам 2 года мучался летом. Такая же ситуация была. Но в этом году купил слава Богу!

На сайте c 14.03.2011
Сообщений: 70
Санкт-Петербург
EARLDK:
http://3ddd.ru/faq/13/show  Изучайте. Я Вас предупреждал. Научитесь разговаривать нормально. И обороты сбавьте. Самооценку снизьте. И все у Вас будет хорошо. Простая безимянная модель не может быть про! В следующий раз пожизненный бан. (сменил на пожизненный)

Пожизненный бан
Вот увидите!
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
А я кайфую от жары! Правдо кондей у нас тоже не всегда справляется, зато работодатель покупает халявную мороженку, а вечерами ездим купаться и на шашлыки! Прошлую неделю я дома всего пару раз ужинал - все на природе у воды) Бе-бе-бе!))
На сайте c 02.09.2012
Сообщений: 249
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар

У меня кондиционеры везде: дом, офис, машина)) я и не знаю чо там на улице... Хотя не, видимо не очень жарко, т.к. ночью комфортно просто с открытыми окнами, что странно для этой даты)))  Кондей однозначно зимой надо покупать, или осенью, чтобы установить была возможность.

Цитата Tabiti:
холод, бесконечные дожди! Ходим в куртках.
Я бы застрелилась(( ненавижу холода, дожди и прочее...
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата Tabiti:
Везет же людям, а они не ценят! У нас лето еще и не начиналось - холод, бесконечные дожди! Ходим в куртках. Сколько можно!!!

Плюсую )

Прост весна и сразу осень, 6 месяцев осень будет, прост.

У меня инстинкт подталкивает снарягу готовить к зиме, а смотришь на календарь так еще середина лета.

Конец июня

Первая неделя июля

Конец июля

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата CrAsssH:
Конец июня

жесть! Это СНЕГ????? У нас конечно тоже на редкость дождей много этим летом, но это совсем уж((

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург

Shamanka

Читают эту тему: