Наличник оконный.

Автор
Сообщение
На сайте c 07.12.2010
Сообщений: 41
Нижний Новгород

Добрый день, уважаемые форумчане!

Не единожды уже я обращался с просьбой замоделить тот или иной объект, с последующим пополнением данным объектом здешней базы моделей. И этот раз не будет исключением.

Сможет ли кто-либо пополнить базу моделей данным вот изделием:

Дабы не засорять тему лишней информацией - размеры и фотографии деталей вышлю герою, который возьмется взяться за исполнение сего безобразия.

Заранее всем спасибо!

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
а не жирно вам будет за 60р то?
На сайте c 07.12.2010
Сообщений: 41
Нижний Новгород
Цитата irishman:
а не жирно вам будет за 60р то?

Так ведь я ни кого не заставляю и не принуждаю, верно? А только лишь спрашиваю - не сможет ли кто?

А что касается цены - то подобным образом модель будет предназначена для массового использования. С меня 60, с другого тоже 60 - так в сумме, думаю, набежит больше, нежели я единолично заплачу за модель. Нет?

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата Va_Lez_nik:
Нет?

Такие наличники кроме вас никому не нужны. Найдется альтруист, флаг в руки, а так 60р за это постеснялись бы просить.

Хотя наглость второе счастье.

На сайте c 07.12.2010
Сообщений: 41
Нижний Новгород
Цитата CrAsssH:
Цитата Va_Lez_nik:
Нет?

Такие наличники кроме вас никому не нужны. Найдется альтруист, флаг в руки, а так 60р за это постеснялись бы просить.

Хотя наглость второе счастье.

Тогда прошу прощения!

Просто видя, какие модели порой выкладывают на сайте - я мало мог подумать, что некоторые из них кому-либо смогут понадобиться. Но народ, гляди ж ты - качает! И меж тем - я прекрасно понимаю, что модель по моей фотографии нужна прежде всего мне, но я подумал - вдруг в будущем кому-либо еще пригодится! Тем более, что несколько оконных наличников уже есть на сайте, но к сожалению, они не подходят. Скачаны же они более 100 раз.

В любом случае - спасибо всем, кто так или иначе отозвался!

Полагаю, что тему можно удалять, дабы не плодить праведный гнев среди пользователей!

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

http://3ddd.ru/3dmodels/show/kovannyi_balkon_1 

Скачена модель почти 250 раз, выручки с нее и 1000р не наберется. Количество скачиваний вовсе не означает, что 1 скачивание равняетс 30-60р прибыли. Специально моделить на заказ она стоит дороже.

На сайте c 07.12.2010
Сообщений: 41
Нижний Новгород
Цитата CrAsssH:

http://3ddd.ru/3dmodels/show/kovannyi_balkon_1 

Скачена модель почти 250 раз, выручки с нее и 1000р не наберется. Количество скачиваний вовсе не означает, что 1 скачивание равняетс 30-60р прибыли. Специально моделить на заказ она стоит дороже.

Понимаю. Спасибо!

На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 721
Харьков
Предлагаю другой вариант - я моделю Вам за 200 у.е. А вы, как владелец уже выставляйте ее в базу и собирайте прибыль! Вот так будет по чеснаку!
На сайте c 07.12.2010
Сообщений: 41
Нижний Новгород
Цитата ddd-max:
Предлагаю другой вариант - я моделю Вам за 200 у.е. А вы, как владелец уже выставляйте ее в базу и собирайте прибыль! Вот так будет по чеснаку!

Действительно - спасибо Вам за ваше предложение! Без шуток!

Но, во-первых, я не преследую цель личной наживы, чтобы получать какие-либо средства с данной модели, если она будет в моем безраздельном пользовании, пусть даже с целью "отбить" потраченные "кровные" на её приобретение.

Во-вторых, боюсь, что приобретение модели, по указанной Вами стоимости, уведет "в минус" мою работу над проектом, в котором я данную модель планировал использовать. Клиент, как водится, не станет оплачивать её (модели) изготовление.

В-третьих, мир не без добрых людей и мне уже согласились помочь, за что данному человеку неземное спасибо, которым, разумеется, сыт не будешь, но тем не менее, не отметить свою признательность я не могу!

Еще раз - всем сочувствующим спасибо!

На сайте c 07.12.2010
Сообщений: 41
Нижний Новгород
Цитата AllanSchezar:
в четвертых пока ты писал этот пост и ждал чудес, мог ужо покрамсать её в фотошопе и фейкануть.
а уж совсем для красоты через crazybump прогнать.

Если честно, то я ни слова не понял! Я так не умею. (

Я уже как-то писал в подобной теме, что моя сфера деятельности - несколько иная, нежели профессиональный модделинг и визуализация, а потому данный вид работ я предпочитаю доверять мастерам своего дела.

Читают эту тему: