Недочеты в кухне.

Автор
Сообщение
На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 8
Odessa

Привет, ребята! 

Помогите разобраться с моими недочетами, то бишь покритикуйте пожалуйста! :)

в данном случае интересует кухня)

https://www.behance.net/gallery/51898281/Kitchen-in-apartment-Odessa-2016 

вроде "не новичек", но у меня был большой перерыв в три года, вижу, что сильно отстаю от новичков)) 

зы: прочитала правила "приличия" и чувствую себя глупо, как теперь Это сообщение удалить? и выложить его в нужной ветке...блин.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа

да висите

а вот картинки лучше сюда выложить, удобнеее будет

На сайте c 11.01.2016
Сообщений: 17
Москва
Между дверью и полом щель высотой с плинтус - это чтобы робот-пылесос проползал? :)
На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 107
Санкт-Петербург
На мой взгляд, слишком тесно там для такой громоздкой кухни с порталом, в маленьких помещениях лучше бы более практично использовать пространство. Ну и из-за стола к кухне не подойти, дверки не открыть...
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

a61b4d49cd368fd7a686b3b7e26a69a3.jpg

Инна, Ви бы для начала о работе рассказали и что именно смущает. Ведь каждую можно критиковать за:

- дизайн

- модель

- настройка освещения и материалов

- ракурсы

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 8
Odessa

Цитата eugc:
Между дверью и полом щель высотой с плинтус - это чтобы робот-пылесос проползал? :)
О, это очень продуманный ход, тут все намного банальнее и неожиданнее, там вообще не большая щель
Цитата grdesigner:

a61b4d49cd368fd7a686b3b7e26a69a3.jpg

Инна, Ви бы для начала о работе рассказали и что именно смущает. Ведь каждую можно критиковать за:

- дизайн

- модель

- настройка освещения и материалов

- ракурсы

( я не понимаю как такой "спецэффект" вышел. 

Привет! Вы абсолютно правы, это я в эмоциональном порыве высказалась не продумав все детали. Значит тут такая обстановка, дизайн не мой, во многом не согласна, опустим...

Визуализация. Мучала я долго эту сцену, и так и этак, первая работа после долгого перерыва. Не нравится все) Сейчас нужно портфолио собрать, спустя время смотрю и глаз режет, ракурсы? свет? качество рендера? 

готова выслушать любую критику. Большое спасибо!!!

Цитата Nightt:

да висите

а вот картинки лучше сюда выложить, удобнеее будет

пробовала, сильно кач-во страдает, не пойму как ужать, чтобы было разобрать что там...((

Цитата eugc:
Между дверью и полом щель высотой с плинтус - это чтобы робот-пылесос проползал? :)

 дверь навесная, ездит по салазкам со стороны гостиной, вроде не было там такой уж щели, а свет упал странно. А вообще отличная идея с пылесосом) 

Цитата Arlandina:
На мой взгляд, слишком тесно там для такой громоздкой кухни с порталом, в маленьких помещениях лучше бы более практично использовать пространство. Ну и из-за стола к кухне не подойти, дверки не открыть...
согласна целиком и полностью! 

Читают эту тему: