Новый функционал сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

1. Лента активности. Видна пользователю в его личном кабинете. Показываются последние 20 событий. Пока выводятся следующие события:

   • «+» и «-» репутации. Видно кто, где и когда изменил Вашу репутацию

   • Голосование «звездами» за Ваш контент

   • Комментарии к Вашим моделям, работам, блогам и темам форума

   • Уведомление о покупке Ваших моделей

   • Уведомление о вручении медалей

2.    Если у пользователя есть хотя бы одна pro-модель, то он получает доступ к статистике продаж и выводу авторских. Теперь не надо ждать статуса, чтобы получить авторские.

3.    Мелкие улучшения и исправление ошибок в работе сайта

4. Новый чат. Пока с урезанным функционалом.

5. Возможность добавлять теги к моделям (только для PRO аккаунтов)

На сайте c 25.11.2014
Сообщений: 28
2.    Если у пользователя есть хотя бы одна pro-модель, то он получает доступ к статистике продаж и выводу авторских. Теперь не надо ждать статуса, чтобы получить авторские. Лента активности работает, но в кабинете нет статистики продаж и вкладки доход тоже
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
У кого есть pro-модели, но нет статуса, проверьте вкладку "Доход" и вывод авторских.
На сайте c 16.12.2014
Сообщений: 45
planet earth
глючит счетчик моделей - врет, показывает на 3 меньше
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
не могу загрузить картинку в свою тему(1450 пикс по большой стороне, вес порядка 250 кб). Пишет ошибку image not specified. Пробовал через мозилу/оперу.
На сайте c 24.04.2014
Сообщений: 115
Прикреплён к районной поликлинике
А лента активности то перетирается. Не плохобы было посмотреть типа архива этой ленты ну хотя бы за прошедшую неделю такую подшивочку, а то жизнь динамична - уже не помню, что вчера было.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14952
Москва

А я не очень понимаю, какой смысл в этой ленте? Если кто-то дал в репу, это видно по репе. Если кто-то купил, это видно в доходах. Но не видно, кто именно купил, и из какой страны, если покупка из-за рубежа. А само содержимое ленты обновляется с такой скоростью, что исчезает ценность этой информации. Причём всё забито одной репой, а мотать назад нельзя, чтобы прочитать уведомления о комментариях к своим моделям. Вдруг там косяк нашли или вопрос какой-то задали?

Прикрутите лучше возможность редактирования своих моделей. Можно будет где-то превьюшки кропнуть, где-то пересчитать картинку целиком, сделать ракурс на превью более удачный, допилить Free до Pro и т.д. В основном сами превьюшки хочется поправить.

На сайте c 30.06.2010
Сообщений: 33
Москва

У одной меня странно работает поиск по моделям? Например, показывает, что по запросу найдено 270 моделей, а на страницу выводит только 14, и нет счетчика страниц, т.е. не перелистнуть дальше

Хотела принтскрин прикрепить, не подгрузился, тоже ошибку написал

На сайте c 15.09.2013
Сообщений: 243
Не знаю, баг или не баг, но у меня после последного обновления пропала работа из галереи....
На сайте c 06.07.2009
Сообщений: 171
Украина, Черновцы
Незнаю в тему ли,  хотел предложыть зделать  "закладку друзей" или что то в етом роде, типа "друзя", чтобы быстро можно было найти человека на сайте ) ну я ето так, предлагаю, бананами не кидаться )
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа
MastaMan старые периодически чистят
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Мне нравится лента активности! Очень удобная штукаsmiley-smile.gif
На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан

Спасибо за ленту активности! Теперь все видно

Да, это, сделайте еще чтобы показывалось суммарное и месячное количество поставленным человеком минусов и плюсов для повышения осведомленности пользователей о недоблестных людях и вредителях!

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Arthas_Sapphire:

Спасибо за ленту активности! Теперь все видно

Да, это, сделайте еще чтобы показывалось суммарное и месячное количество поставленным человеком минусов и плюсов для повышения осведомленности пользователей о недоблестных людях и вредителях!

и вынесите на первую страницу, мы их будем всей толпой пинать :)

На сайте c 24.04.2014
Сообщений: 115
Прикреплён к районной поликлинике
Цитата kok-vad:
Незнаю в тему ли,  хотел предложыть зделать  "закладку друзей" или что то в етом роде, типа "друзя"

Закладка имени Александра Абрамовича Друзя

По теме: скажите, я правильно понял, что можно добавить теги к чужой модели? Этим ведь могут воспользоваться недобросовестные и дописать там всякую хгадось.

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1566
Алма-Ата
Цитата ewwa111:
Цитата Arthas_Sapphire:

Спасибо за ленту активности! Теперь все видно

Да, это, сделайте еще чтобы показывалось суммарное и месячное количество поставленным человеком минусов и плюсов для повышения осведомленности пользователей о недоблестных людях и вредителях!

и вынесите на первую страницу, мы их будем всей толпой пинать :)

...Потом подсчитаем количество пинков, и активных милитаристов вынесем на главную страницу...

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Obama:
Цитата ewwa111:
Цитата Arthas_Sapphire:

Спасибо за ленту активности! Теперь все видно

Да, это, сделайте еще чтобы показывалось суммарное и месячное количество поставленным человеком минусов и плюсов для повышения осведомленности пользователей о недоблестных людях и вредителях!

и вынесите на первую страницу, мы их будем всей толпой пинать :)

...Потом подсчитаем количество пинков, и активных милитаристов вынесем на главную страницу...

боюсь, что попаду сама в это число, правда всегда ставлю минус только в ответ. однако попадаются некоторые индивидуумы, у которых 0 или 1 сообщение на форуме. Видимо приходят на сайт только вылить свои отрицательные эмоции. Интересно- зачем им вообще сайт? скачать три фри модели в день и наставить минусов? Какие вообще выгоды у таких аккаунтов?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев

пропала лента активности

А не, есть. Сори. Но только что не было, отвечаю.

А, я понял. Когда клацаеш на себя в форуме - то открывается вид от другого пользователя вроде бы на твой акк. А когда клацаеш на себя вверху - то заходиш тип в свой кабинет. Там все есть.

На сайте c 15.09.2013
Сообщений: 243
Пропал "Рейтинг продаж" в личном профиле, уже как неделю , баг?
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Arthas_Sapphire:

Спасибо за ленту активности! Теперь все видно

Да, это, сделайте еще чтобы показывалось суммарное и месячное количество поставленным человеком минусов и плюсов для повышения осведомленности пользователей о недоблестных людях и вредителях!

господи, какая глупость. Вообще граждане, надо проще относиться к репутации. Началось какое то нездоровое отношение - "ах ты мне поставил минус, щас я тебе тоже влеплю, гад!" Мне тут в личку даже пишут - "я тебе плюс вместо минуса поставила, но я исправлюсь"... видимо на случай, если я не замечу сие ужасное деяние.

Минусы-плюсы просто показывают отношение к конкретному сообщению. Написал ерунду, словил минусов, написал что-то с чем народ согласен - плюсов. А здесь такое ощущение, что минус в репу уже считают личным оскорблением и готовы бросаться на баррикады, причем не только за себя, но и за своих местных друзей. Смешно, честное слово. Может я что то пропустила и репутацию теперь тоже можно монетезировать, что народ так о ней печется? :)) 

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата JEKSON777:

Iram-an

Если репутация опускается до -5, то человек автоматом становится только читателем.

Я в курсе, ну так поэтому новичкам надо быть аккуратнее с высказываниями, вот и все. Но это же не лепра, честное слово, когда тебя могут слить в -1000 за час, чтобы так нервничать и объявлять джихад за каждый минус. Да и вообще особо озадачиваться этим вопросом. 

Читают эту тему: