Нужны корректировки ошибок и конструктивная критика

Автор
Сообщение
На сайте c 25.07.2014
Сообщений: 16
Пермь

3a07c6d638f54139ef451bb29a103463.jpg

Вот не нравиться что-то модератору, а что не знаю.

На сайте c 31.07.2014
Сообщений: 42
Нижний Новгород
Масштаб кирпича подкачал (как и дивана), и блестит слишком, беда с ковриком- он так вытерся, или что, непонятно. Крепление штор сомнительное, керамика напротив от кирпича не имеет блеска, iesки в спотах или что? нетуда направлены? Ну и лично по мне- поросячий цвет кресла не катит совсем..
На сайте c 25.07.2014
Сообщений: 16
Пермь
Цитата Djared 67:
Масштаб кирпича подкачал (как и дивана), и блестит слишком, беда с ковриком- он так вытерся, или что, непонятно. Крепление штор сомнительное, керамика напротив от кирпича не имеет блеска, iesки в спотах или что? нетуда направлены? Ну и лично по мне- поросячий цвет кресла не катит совсем..

Не понял про какую керамику говорите, если на полу в рабочей зоне, то она не должна блестеть.

На сайте c 31.07.2014
Сообщений: 42
Нижний Новгород
Ну сейчас она похожа на второй ковёр..
На сайте c 25.07.2014
Сообщений: 16
Пермь

Цитата Djared 67:
Ну сейчас она похожа на второй ковёр..

Пожалуй соглашусь. Блестеть и отражать - разные вещи

Цитата Hideriteo:
Цитата Djared 67:
Ну сейчас она похожа на второй ковёр..

Пожалуй соглашусь. Блестеть и отражать - разные вещи

Спасибо

Сделал рендер, появились жёлтые пятна,что это может быть?

efb743102718dbb726d2af3eff2f1bbb.jpg

На другом ракурсе вроде нормально.

a779de4abf3277e93f7fc537a459b937.jpg

Вот здесь опять, но немного.

9fc8e05e236a13ebc210fb804bd23fc6.jpg

На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Сначала сер мат проверяешь. Если проблема не решилась то свет! Если это не помогает то перезагрузка компа. Если и тут не оно. То тестишь маленькую сцену если там всё хорошо мергани ее туда. Если и это не помогло удаляй всё к чертовой матери и делай заново. Если лень то выкинь комп в окно!
На сайте c 25.07.2014
Сообщений: 16
Пермь

Цитата heaton:
Сначала сер мат проверяешь. Если проблема не решилась то свет! Если это не помогает то перезагрузка компа. Если и тут не оно. То тестишь маленькую сцену если там всё хорошо мергани ее туда. Если и это не помогло удаляй всё к чертовой матери и делай заново. Если лень то выкинь комп в окно!

Что значит сер мат?

Баланс белого?

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Hideriteo, покрасьте все серым цветом, без отражений и прочего, если беда останется, то значит проблема в освещении.
На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Эти желтые пятна, еще иногда бывают голубые и белые с черной корочкой, происходят из-за того что виреевский светильник светит слишком сильно. Уберите несколько нулей у него.
На сайте c 25.07.2014
Сообщений: 16
Пермь
Нашёл проблему! Возле холодильника стоят кувшин со стаканом там был глюкнутый материал стекла. Изменил, теперь всё хорошо. Всем спасибо за помощь! Отдельное спасибо Shamanka и heaton за наводку по материалам!
Читают эту тему: