Нужны советы по дизайну и визу..

Автор
Сообщение
На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 58
Барнаул
Подскажите, что не так по дизайну и как улучшить визуализацию? Буду благодарна за каждое замечание) пока только один ракурс.

На сайте c 31.07.2014
Сообщений: 42
Нижний Новгород
Страшновато лично мне бы было лежать под свисающими светильниками) И в закуток справа ступеней будет набиваться всяческая ненужность.
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 891
Сочи

Потолок не стоит делать в 4 уровня. Максимум два)

Люстру над ванной убирайте) Встанешь в ванне в полный рост - и на голове будет плафон.)) До короткого замыкания недалеко.

Полотенчик кажется немасштабным. Может, такой ракурс.

Если кругляки - основная идея, то диагональный рисунок плитки - не отсюда.

А по визу - слишком много источников света. Из-за этого теней почти нет, и картинка выглядит плоско.

На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 58
Барнаул
Спасибо, всё учту!
На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 378
А мне зеркало нравитсяsmiley-smile.gif
На сайте c 12.02.2013
Сообщений: 204
Краснодар
Обратите внимание на расположение смесителя, нет доступа для обслуживания, впрочем, как и к системе слива ванны. Уровень воды должен быть ниже. Мозайку лучше облицевать до бортика акриловой ванны и размер мозайки на ступеньках другой (или так задумано?). В целом приятная, теплая атмосфера в нежных, кремовых тонах. По визу, как уже сказали, не хватает глубины из-за отсутствия теней. Попробуйте выключить весь свет, оставив только свечи.
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
ступени -это красиво или удобно?
На сайте c 10.02.2014
Сообщений: 175
Иркутск
Высоковато. 3  ступеньки высота гдето у них 250мм скользко и упасть моно.
На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 58
Барнаул
Спасибо всем за ответы! По ступеням тоже задумалась- нужны ли они вообще? В эксплуатации это действительно будет не удобно.  Но без них и потолок теряет смысл. Заказчику хотелось какую-то изюминку, наверно буду искать изюм в других деталях) Позже выложу финальную картинку для сравнения =)
Читают эту тему: