Ошибки 3дмакс 2014

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 13.10.2020
Сообщений: 7
Цитата Толяныч:
Цитата layfer:

Так здесь у всех платная или учебная? Ну круто так зарабатывать)) а учебная всего то на год. Но если уже не учишься? А что такое лекарство? Для чего.

С такими вопросами Вам надо предварительно перед изучением3D графики пройти курс

https://www.ozon.ru/context/detail/id/141008114/?stat=YW5fMQ%3D%3D  

 Вынимательно прочитать  ВЕСЬ форум.А потом - круто так зарабатывать

Я просто к тому, что макс ну очень дорогой. Я понимаю - это инструмент для работы. Как нормальный человек сразу прикидываешь выгода/невыгода. Не в минусе же люди, работающие в максе. Потому и удивляешься. Да и Майа платная, я так понимаю. Выяснила, что бесплатный Блендер. Мне не по карману такой инструмент, как Макс. Выше мне написали, что надо найти лекарство - я не знаю, что это. Конечно, я покопаюсь и максимально найду инфу, которую смогу. И форум я читать начала недавно, тут очень много веток. Могу же я в процессе чтения задавать вопросы. Читала, что некоторын начинали на немощных компах и старых версиях Макса. Но то было давно. Сейчас я не могу разобраться. Могла бы - не спрашивала. С ПК я знакома на уровне хорошего пользователя, я работаю на нем. Но в основном это тексты и презентации. Потихоньку осваиваю Адоб фотошоп. Читаю книги. И задаю вопросы. Возможно, профессионалам со стажем они покажутся глупыми. Не спорю)) 

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 748
Новороссийск
Цитата Tevtonec:

Всем привет, кто ни будь сталкивался с проблемой что окна в 3dsMax несколько крупнее обычного, и смещён спинер регулировки, есть ли решение у этой проблемы.  

2014 макс не поддерживает высокие разрешения, там без заплатки не обойтись или в винде увеличьте масштаб 

Репутация: 0
На сайте c 21.11.2017
Сообщений: 6
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, осваиваю анимацию интерьера.Выскакивает такая ошибка , не запускает рендер.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2999
Не резиновая

Anastasiiafox3

Не установлены библиотеки QuickTime или нет прав на запись в эту папку или папка отсутствует.

На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602
Всем привет, может кто сталкивался max2020 заглючила ribbon панель. Выглядит так и никуда невозможно сдвинуть.

Файл 3dsMax.ini удалял. Ui layout в Custom defaults switcher перезагружал разные. Куда еще капнуть можно?
На сайте c 04.10.2010
Сообщений: 24
Донецк
Цитата zev1000:

Доброго время суток , подскажите если при загрузке выскакивает это окно и пишет ошибку : 

--syntax error: at end, expected " then" or "do"

--in line

Это лечиться только переустановкой программы или можно по другому?

C:\Users\Owner\AppData\Local\Autodesk\3dsMax\2014 - 64bit\ENU\usermacros\and delete:__temp13308.mcr
На сайте c 07.05.2014
Сообщений: 27

Привет, кто-то знает как пофиксить такой баг: Я вижу обратку, но не вижу ближнего полигона. 

Это не backface culling, клипинг вьюпорта отключен.

Когда открыл сцену был включен режим отображения реалистик, но ничего в сцене не было видно, когда перекючил на шейдед вышел такой эффект. В других сценах все ок. Макс перезагружал.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3568
Москва

chocolatekingdom 

Цитата chocolatekingdom:
клипинг вьюпорта отключен

Если все далеко от центра и системные единицы мелкие, то скорее всего из-за этого.

Ещё возможно очень много текстур включено, и видеокарта подтупливает. Нажмите во вьюпорте на слово "shaded" (если этот режим включен) -> Materials -> Shaded materials without maps. Этот отключит отображение всех текстур. А дальше уже включите в материалах нужные.

На сайте c 04.11.2006
Сообщений: 8
С какого-то момента 3д макс 2020 перестал открываться именно как окно. Программу открываешь, вроде грузится нормально, в панели задач иконка висит как открытая, но само окно не раскрывается на экран. Как-будто свернутое, но не раскрывается. Что может быть? Переустанавливать не хочу так как файлы не архивировал и придется перенастраивать пути к текстурам

Читают эту тему: