Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан

решил скачать модельку выдает такое сообщение:

Oops! An Error Occurred

The server returned a "500 Internal Server Error".Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Ну елы-палы! The server returned a "500 Internal Server Error".
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Женька

kobzevgroup

Починили.

Доступы ведь не списались за попытки скачать?

На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан

Здравствуйте! Пишу с рабочего компьютера! Но не домашний комп, ни ноутбук зайти на 3ддд не может!

я не могу дома зайти на 3ддд, даже сама страница блокируется и переводит на страницу ваш аккаунт заблокирован.

Началось все с того, что поставил виндоус 10, и это появилось на компе, а сегодня и на ноутбуке.

Прошу что-то с этим сделать, так не возможно.

 

/.

.

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2598
Липецк projectbp.ru
Arthas_Sapphire, плюсую. Такая же ситуация. только я вообще ничего не делал.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Arthas_Sapphire

Kaiwas

Скиньте в личку айпишники

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Цитата Rutut:

Женька

kobzevgroup

Починили.

Доступы ведь не списались за попытки скачать?

Спасибо.

Не обратила внимание.

На сайте c 23.01.2015
Сообщений: 4

у меня не проводится платеж за модели сбербанковской картой. у меня одной такая проблема? что делать? не могу работать

всё, вопрос закрыт. качаю через робокассу. деньгионлайн тупят. извините за беспокойствоsmiley-smile.gif

Репутация: 0
На сайте c 21.10.2015
Сообщений: 1

еще ничего сегодня не качала.а три бесплатных модели не скачиваются.спасите

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
Цитата ark_ark_ark:

еще ничего сегодня не качала.а три бесплатных модели не скачиваются.спасите

Сразу видно - мультиакк. 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Запустили сообщения о продажах в ленте активности. О возможных глюках просьба сообщать в личку.

---------------

ark_ark_ark

Ваши доступы потратила arina2708

Репутация: 0
На сайте c 06.04.2014
Сообщений: 2
Добрый день,сегодня ничего не качала,пишет ноль бесплатных моделей?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа
Marisabel22 наверху пишет или в боковом модуле
Репутация: 0
На сайте c 06.04.2014
Сообщений: 2
и там ,и там 0000000000!
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Marisabel22

octyabrist

с Вашего компьютера был потрачен лимит на сегодня. Напоминаю, у нас запрещено регистрировать несколько аккаунтов.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
Мультиакки теперь сами о себе сообщают. Неплохо придумано )
На сайте c 07.02.2009
Сообщений: 1
Москва
Account is banned

Пожизненный бан
иногда при поиске модели не работает расширенный поиск (нельзя указать про, классический, современный, поиск по разделам) выскакивает страница 400. к примеру забиваем в поиске "зеркало" в предложенных вариантах выбираем "Все 3d модели"при любом упорядочивании дата/pro/free/топ продаж/классический современный/этнический а так же "выбор раздела" вываливает на страницу 400
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Здравствуйте. Во первых вчера до обеда счётчик на скачивания обнулился, хотя не качал ничего. То же самое что и у людей выше.Потом всё стало нормально. Я понимаю что на работе один айпишник, но вот почему восстановилось всё к обеду а не после полуночи? Но вот теперь у меня висит счётчик что я купил 6 моделей, хотя я ничего не покупал никогда. Это связанно с тем что на моей работе один айпи? Ну что бы на будущее решить проблемму и не оказаться "мультиком". Спасибо.             пы. сы. Новое место работы получил. Ранее с такими проблеммами не сталкивался.

2e637c2026ffae60430bcfb250b6bd9e.JPG Вопрос снят!!! Один Айпи Один Лимит! 

На сайте c 17.01.2012
Сообщений: 8
Middle Earth

Помогите не могу загрузить модель на сайт.

Выдает ошибку:

Network Error (tcp_error) A communication error occurred: "Operation timed out"The Web Server may be down, too busy, or experiencing other problems preventing it from responding to requests. You may wish to try again at a later time.For assistance, contact your network support team.

что делать?

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

al-rassom

От Вас пришла модель на модерацию "Диван Camerich Clouds"

Читают эту тему: