Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 26.09.2014
Сообщений: 4
Цитата Buch:
ilashka_mva аккаунтов сколько?

всего один

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

ilashka_mva

ilaha_mva, ilaha_mm, yegana1, leilawu, leylakorea

и это только половина

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата ilashka_mva:
Цитата Buch:
ilashka_mva аккаунтов сколько?

всего один

Хохохо))smiley-diablo.gif.Как же меня умиляют такие уверенные в своей избранности и гениальности люди)Ну конечно же ты самый умный и особенный,мама-бабушка сказала,просто не повезло))))

На сайте c 26.09.2014
Сообщений: 4
Остальные пароль забыла, а другие имена не мои. Это другие знакомые заходили. Не надо так реагировать, все мы люди. Но нельзя так все равно с одного аккаунта можно скачивать. И еще и это убрали. После двух пишется 0. Так нечестно
На сайте c 29.04.2016
Сообщений: 5
Город Астана
Здр! почему-то сайт оплату не принимает. уже связалась с банком они говорят запроса нет надо с сайтом говорить.
На сайте c 13.01.2009
Сообщений: 52
Россия. г.Таганрог (Russia. Taganrog)
В браузере Vivaldi бывают периоды, когда открывается одна страница и всё зависает, дальше по сайту пройтись нельзя. Последние 2-3 дня именно такой период.
Репутация: 0
На сайте c 08.11.2011
Сообщений: 3
Москва
Уже не первый раз такое - захожу на сайт и у меня 0 free,хотя давно ничего не скачивала. и не только у меня так. что за проблема?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Rusaliya

с Вашего компьютера был потрачен лимит. Напоминаю, у нас запрещено регистрировать несколько аккаунтов.

Репутация: 0
На сайте c 08.11.2011
Сообщений: 3
Москва

Rutut у меня единственный аккаунт уже на протяжении неск лет, компьютер был сегодня включен и с первого захода на сайт - 0 free!

Сидит коллега напротив - у него такая же ерунда.

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

Rusaliya

Лимит использован с другого Вашего аккаунта. То что Вы пытаетесь спрятать свой ip, это плохой вариант. В бан хотите? Аккаунты укажу в личке если нужно.

Репутация: 0
На сайте c 08.11.2011
Сообщений: 3
Москва
Написала в личку. спасибо.
На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 81
Минск
Корректно ли работает счетчик продаж? У меня не верно отоброжается кол-во продаж в доходах/рейтинг продаж.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

hhoomm

пришлите подробности в личку

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Исправьте, пожалуйста, косяк с загрузкой картинок через телефон. Когда аттачишь изображение, оно всегда вставляется в начало поста, а не туда, где был курсор. iOS.
На сайте c 28.01.2011
Сообщений: 51
Москва
у меня одной перестали скачиваться модели? две модели сегодня скачать смогла и всё. 5 попыток подряд - везде  начинает качать и выдаёт ошибку! 5 профи-моделей потрачено впустую. Не понятно, как теперь работать сегодня и как скачивать. что происходит? :/
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

mildness

ищите проблему на своей стороне. Модели скачиваются без ошибок.

Скиньте скриншот ошибки мне в личные сообщения.

На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 243

Скачана за сегодня одна модель, не могу скачать больше ничего хотя написано -

Pro 3d моделей - 0

Free 3d моделей - 2

Статус pro приостановлен

Пройдите переаттестацию

Скачать Суточный лимит закончился, доступы будут доступны после 00-00 по московскому времени

Ведь две модели еще есть в доступе, сколько лет пользуюсь такое впервые, скачиваю браузером.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Eliliolai

Какую модель пробуете скачать?

На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 243
Цитата Rutut:

Eliliolai

Какую модель пробуете скачать?

На все фри и ом модели пишет что лимит закончился хотя в счетчике 2 модели есть, Вчера и ночью я вроде вообще ничего не скачивала.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Eliliolai

проверим

Читают эту тему: