Оцените уровень графики

Автор
Сообщение
На сайте c 18.05.2014
Сообщений: 85
Мебель дсп, оцените уровень графики, постановку сцены, хорошо ли сделаны текстуры. Если кому не сложно поставте оценку по 10 бальной шкале. Нужна критика и хорошая оценка работы! Спасибо!

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Материалы и свет достойно. Ковер - очень плохо. Нехватает фасок на мебели (глаз режет).

8/10

На сайте c 03.04.2013
Сообщений: 73
Saint P
сразу вспомнилась сценка из камеди "Оцените по пятибальной шкале работу диллерского центра)))) 

а по-делу, мне понравился свет, пол, дерево на мебели)) ругать не умею) и не буду)
На сайте c 18.05.2014
Сообщений: 85

Цитата Lier:

Материалы и свет достойно. Ковер - очень плохо. Нехватает фасок на мебели (глаз режет).

8/10

а что с ковром посоветуете сделать? фаски есть по 2мм, их надо сделать больше мм? Спасибо!

Цитата cheloovechek:
сразу вспомнилась сценка из камеди "Оцените по пятибальной шкале работу диллерского центра)))) 

а по-делу, мне понравился свет, пол, дерево на мебели)) ругать не умею) и не буду)

Спасибо)

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3550
Сочи

Камеру хочется левее сдвинуть, про ковёр сказали. На полу видимо текстура, т.к. швы не чёткие. Коробки с нижней полки (те, что под двд) никак не достать. Полки неоном светятся? И пятна эти зелёные от них... Книги подпирают друг друга, врятли они так устоят )) В целом кратина приятная, мягкий свет, неплохие материалы. Если АО нет, то надо попробовать включить.

Моя строгая оценка - 7 ;)

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург
Ковер замени и текстуру дерева, возможно, помельче.
На сайте c 18.05.2014
Сообщений: 85

Цитата freezemaximus:

Камеру хочется левее сдвинуть, про ковёр сказали. На полу видимо текстура, т.к. швы не чёткие. Коробки с нижней полки (те, что под двд) никак не достать. Полки неоном светятся? И пятна эти зелёные от них... Книги подпирают друг друга, врятли они так устоят )) В целом кратина приятная, мягкий свет, неплохие материалы. Если АО нет, то надо попробовать включить.

Моя строгая оценка - 7 ;)

Не совсем понял про АО, можете более подробно? Пол лучше не текстурой делать а модификатором полов? у полок с зади стоит диод который дает свет по стеклу -  это обычная стандартная подсветка которую используют мебельные фабрики.

Цитата Parik:
Ковер замени и текстуру дерева, возможно, помельче.

Спасибо за совет!

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3550
Сочи
АО - ambient occlusion . Без него некоторые детали висят в воздухе. Я не говорю, что будет 100% лучше, надо эксперементировать. Для полов актуальнее floor generator . Про подсветку понял, ладно, пусть остаётся ))
На сайте c 18.05.2014
Сообщений: 85
Цитата freezemaximus:
АО - ambient occlusion . Без него некоторые детали висят в воздухе. Я не говорю, что будет 100% лучше, надо эксперементировать. Для полов актуальнее floor generator . Про подсветку понял, ладно, пусть остаётся ))
Спасибо за советы!

Читают эту тему: