Планирую расширяться, нужны сотрудники в Санкт-Петербурге

Автор
Сообщение
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 689
Peace

Добрый день. Меня зовут Николай. Я, как и многие здесь, 3Д визуализатор. Работаю в Санкт-Петербурге, и мне, в скором времени, потребуется КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ помощь в создании сцен, т.к. я бывает, не справляюсь. Поэтому хочу собрать своего рода "базу" рвущихся в бой визуализаторов, готовых приступить в любой момент к работе. Из Санкт-Петербурга, т.к., нет времени ходить и отправлять денежные переводы. Будем встречаться лично. 

Как именно будет происходить рабочий процесс оговорю непосредственно перед началом работ. Сейчас это будут "сказки". Не хочу вводить Вас в заблуждение. Иногда нужен только моделинг, иногда сборка от начала до конца и быстро, зависит от Вашего "скилла" и потока текучки. Конкретные условия для создания модели тоже будут обсуждаться перед стартом.

По оплате - от 200 до 400 р/метр, а может и больше, в зависимости от Вашего уровня владения максом, поставленной предо мной задачи и сроков.

Если кого-то это заинтересовало, пожалуйста, пришлите мне на почту visualstudiospb@gmail.com примеры своих ЛУЧШИХ работ (2-3 рендера достаточно), БЕЗ обработки в ФШ (то есть оригинал, который вам выдает фрейм буфер)

ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме укажите "удаленный работник", иначе я не смогу Вас найти, когда нужно будет начать работать.

Примеры моих работ (для примерного понимания задач) прикрепляю ниже и здесьhttp://renderstore.tumblr.com/  

8a43fe76c41dfecaf46eb2380483e426.jpg

bf459a27dd55d5124ffca2026066a8e0.jpg

169de4075acf782f309a41e8446f18a3.jpg

bb702135ccc3308b9c0d54a31d08e975.jpg

Так же, вы можете посмотреть мои работы у меня в профиле.

visualstudiospb@gmail.com пожалуйста, в теме укажите "удаленный работник", либо отпишите здесь с указанием e-mail, мало ли может кому-то еще понадобятся работники срочно) а лушче и тут и там)

Для администрации: я не знаю можно ли создавать такого рода темы, и если что-то не так, скажите - я исправлю

Для комментаторов, выписка из правил: Допускаются посты об опыте работы с этим человеком  или организацией, Если вас не устраивают условия- можете написать, на каких условиях вы согласны. Флуд  из серии «опять за тарелку супа работать» и прочие унылые вещи оставьте для болталки. За первый подобный пост  -  горчичник, при повторе бан. 

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 689
Peace

Цитата Uraken:
электронная коммерция? не, не слышал.

что это?

Цитата Uraken:
электронная коммерция? не, не слышал.

ведь я просил.. пожалуйста по теме. если хотите что-то обсудить, пишите в личку, я вам все объясню, что для вас не ясно из этой темы

Для комментаторов, выписка из правил: Допускаются посты об опыте работы с этим человеком  или организацией, Если вас не устраивают условия- можете написать, на каких условиях вы согласны. Флуд  из серии «опять за тарелку супа работать» и прочие унылые вещи оставьте для болталки. За первый подобный пост  -  горчичник, при повторе бан. 

На сайте c 18.08.2009
Сообщений: 141
Москва
Процедура перевода денег занимает не более 5 минут. Плохой аргумент.
На сайте c 14.05.2015
Сообщений: 75
Цитата Truli:
Процедура перевода денег занимает не более 5 минут. Плохой аргумент.

обычно пару минут))

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 689
Peace

Цитата Truli:
Процедура перевода денег занимает не более 5 минут. Плохой аргумент.

зачем говорить что у меня что-то плохо?) я вам конкуренцию создаю ?)) 

если вы сможете мне объяснить, как доехать до банка, заполнить анкету, отстоять в очереди к стойке, а потом в кассу, ЗА 2 МИНУТЫ, то я готов взять вас в команду, будете отправлять за процент)) Хотите?) и я так думаю, тогда вопрос, ЗАЧЕМ вы об этом здесь пишете?) Ведь не по теме, опять же

не знаю, почему тут все ТАК воспринимают информацию, но я реально готов давать работу людям, в отличии от Вас, тех, кто разводит пустой бубнеж на ровном месте, не давая взамен ничего полезного. в чем суть? 

Давайте работать, а не буквы на клаве стирать, в этом суть этого топика

и пожалуйста, начните ВОСПРИНИМАТЬ информацию, а не лить тупо желчь от безделия

На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 150
Цитата giglen:
как доехать до банка, заполнить анкету, отстоять в очереди...

Так работали еще где-то в нулевых, да и то были и есть вебмани и прочее. Наверное пишу очевидные вещи, но сейчас мне кажется банковские карты и онлайн банкинг есть даже у уборщиц. 

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 689
Peace
Цитата r-end:
Цитата giglen:
как доехать до банка, заполнить анкету, отстоять в очереди...

Так работали еще где-то в нулевых, да и то были и есть вебмани прочее. Наверное пишу очевидные вещи, но сейчас мне кажется банковские карты и онлайн банкинг есть даже у уборщиц. 

Для Вас это удобно, но для меня, как для налогоплательщика, такого рода транзакции будут отнимать довольно много времени и (или) средств. Да и к тому же, я предпочитаю живое общение. Так проще

На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 150
Ну насколько я знаю и сам сталкивался, порядочные налогоплательщики оформляют все свои транзакции по правилам исключительно для "оптимизации" налогов))) а так есть куча разных способов...  Да и Питер город совсем не маленький чтобы где-то там пересекаться для живого общения) проще даже до банка дойти и постоять немного в очереди. Ладно, не буду больше флудить.
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
Для Петербурга цена неадекватная. Ну только если вы ищите начинающих визуализаторов, после многочисленных месячных курсов. Опытный специалист работает от 400 р. за метр, профи - от 700.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Lumer уровень зп обсуждайте в личке с автором. Иначе срач начинается в темах
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 689
Peace
Цитата Lumer:
Для Петербурга цена неадекватная. Ну только если вы ищите начинающих визуализаторов, после многочисленных месячных курсов. Опытный специалист работает от 400 р. за метр, профи - от 700.

вообще да, я так и планировал. Взять ребят, которые хотели бы подтянуть свой уровень

Цитата r-end:
Ну насколько я знаю и сам сталкивался, порядочные налогоплательщики оформляют все свои транзакции по правилам исключительно для "оптимизации" налогов))) а так есть куча разных способов...  Да и Питер город совсем не маленький чтобы где-то там пересекаться для живого общения) проще даже до банка дойти и постоять немного в очереди. Ладно, не буду больше флудить.

я не прошу ехать в Синявино, чтобы со мной встретиться, вообще пока не прошу никого никуда ехать, но бубнёж уже поступает даже от тех, с кем не знаком и не работаю даже)

когда несешь человеку денежки, он как миленький приезжает)))

"где-то там пересекаться" звучит, как будто вы не из Питера)) были б отсюда, для вас бы это не было проблемой

На сайте c 22.10.2010
Сообщений: 115
СПБ

Ребят,которые хотели бы подтянуть уровень))))как же вы всем нужны))))и мне тоже пригодитесь))))

Ценный ресурс...наверное просто уже не интересно все самому делать,да?)))

Если сильно хочется,то можно мне бан выписать))))

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 689
Peace
Цитата spasbrosok:

Ребят,которые хотели бы подтянуть уровень))))как же вы всем нужны))))и мне тоже пригодитесь))))

Ценный ресурс...наверное просто уже не интересно все самому делать,да?)))

Если сильно хочется,то можно мне бан выписать))))

эххх это ваш коммент мне был чертовски необходим, не понимаю, как я жил до вас))) мог бы выписать, выписал бы

стебануться вам охото или что? к чему ваша пустая болтовня?)) неужели так сложно промолчать и оставить свое "мнение" при себе, тем более, что я ПРОСИЛ об этом.... 

На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 322
С-Петербург
Цитата Buch:
Lumer уровень зп обсуждайте в личке с автором. Иначе срач начинается в темах

учту

На сайте c 19.11.2016
Сообщений: 13
Russia, Kemerovo
Цитата giglen:
Цитата Lumer:
Для Петербурга цена неадекватная. Ну только если вы ищите начинающих визуализаторов, после многочисленных месячных курсов. Опытный специалист работает от 400 р. за метр, профи - от 700.

вообще да, я так и планировал. Взять ребят, которые хотели бы подтянуть свой уровень

Цитата r-end:
Ну насколько я знаю и сам сталкивался, порядочные налогоплательщики оформляют все свои транзакции по правилам исключительно для "оптимизации" налогов))) а так есть куча разных способов...  Да и Питер город совсем не маленький чтобы где-то там пересекаться для живого общения) проще даже до банка дойти и постоять немного в очереди. Ладно, не буду больше флудить.

я не прошу ехать в Синявино, чтобы со мной встретиться, вообще пока не прошу никого никуда ехать, но бубнёж уже поступает даже от тех, с кем не знаком и не работаю даже)

когда несешь человеку денежки, он как миленький приезжает)))

"где-то там пересекаться" звучит, как будто вы не из Питера)) были б отсюда, для вас бы это не было проблемой

Да мой ответ простой то, просто для всех наверное, выше изложенных комментов. Ну кому не нравится не беритесь, а тем боле не беритесь обсирать!!! Сами себя вспомните, кто как и за какой заказ брался..... И кого как кидали. Нужно прям по этой теме ветку сделать отдельную))) А на чела без причин наезжать, так это просто, как минимум грубо и неуважительно, как по мне. Сам так начинал.

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль
Цитата r-end:
Цитата giglen:
как доехать до банка, заполнить анкету, отстоять в очереди...

Так работали еще где-то в нулевых, да и то были и есть вебмани и прочее. Наверное пишу очевидные вещи, но сейчас мне кажется банковские карты и онлайн банкинг есть даже у уборщиц. 

Через мобильное приложение банка или платежной системы перевод занимает не более 20-и секунд на сегодняшний день.

На сайте c 18.10.2011
Сообщений: 8
Киев
Отписался на почту. Влад Чувашов.
Читают эту тему: