Покритикуйте, библиотеку.)

Автор
Сообщение
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 378
Москва

Привет всем.. хочу довести до ума ..другие ракурсы не хочется делать.. хотел только один этот но хорошо сделать.. а то что то не пошло в галереи. Сняли) про книги уже сказали.. нужно добавить.. хотелось побольше критики услышать ..а потом буду дорабатывать. Спасибо!

На сайте c 15.01.2013
Сообщений: 381
Убрать текстуру стен с ригеля, подумать о недодискошаре на полу и явно не подходящей сюда паутине сверху, стоит так же подумать почему в комнате так темно что нужно включить всё освещение, не смотря на то что судя по откосам окна на улице день. Откосы, кстати, тоже должны быть просто белые. Ну и ракурс всё же поменять, взгляд спотыкается об эти перила.
На сайте c 16.11.2007
Сообщений: 1064
Almaty
Цитата lord_piter:
хочу довести до ума ..другие ракурсы не хочется делать

а надо бы, потому что этот ни какой

На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 378
Москва

Цитата Brys:
Убрать текстуру стен с ригеля, подумать о недодискошаре на полу и явно не подходящей сюда паутине сверху, стоит так же подумать почему в комнате так темно что нужно включить всё освещение, не смотря на то что судя по откосам окна на улице день. Откосы, кстати, тоже должны быть просто белые. Ну и ракурс всё же поменять, взгляд спотыкается об эти перила.

насчет люстры ..это как бы вопрос дизайна. дизайн не хотелось бы менять..да люстра мне нравится. хотелось бы улучшить не дизайн а визуалиазуию. насчет дня..))да..вообще должен быть не день по замыслу..а типа сумерки.. поэтому и все и включено из света. но откосы и правда светлые слишком). перила..вот интересный вопрос.. изначалльно я их в кадр включил потому что нужно было сделать только один ракуср и что бы все попало..в том числе ограждения.)) а потом подумал а может в этом что то есть.. типа взляд через ограждения.)) ну или может я ошибаюсь. и лучше убрать.

Цитата VladimirG:
Цитата lord_piter:
хочу довести до ума ..другие ракурсы не хочется делать

а надо бы, потому что этот ни какой

я имел ввиду совсем другие.. если можно этот как то изменить что бы принципиально не менять..то буду только рад)

Цитата Brys:
Убрать текстуру стен с ригеля, подумать о недодискошаре на полу

а что за "недодискошаре"?))

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
потому что из него половина зеркашек высыпалось
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 378
Москва
Цитата Uraken:
потому что из него половина зеркашек высыпалось

а это о чем?)))

На сайте c 31.10.2012
Сообщений: 261
Buch:
Неоднократный мат. неуважение к другим пользователям. Пожизненный бан

Пожизненный бан
посветлее, или поярче, лесенки не хватает.
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан

" недодискошере"  имеется ввиду тот светящийся предмет на полу,который чем-то похож на дискошар))) типо недоделанный дискошар)))

 а почему не хотите люстру поменять? лень- матушка одолевает=) ?

а так можно было бы более "светонесущую" люстру повесить и светлее станет. просто от этой паутины и в реале наврятли будет светло. и бра не будут нак "надрываться" чтобы осветить все.

ну а если лень- поставьте фейковый свет для общего осветления помещения. и исправьте что вам выше сказали. и обновление выложите обязательно сюда.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
Вощпем сделайте гамму 2.2. и в настройках физикал камеры настройте баланс белого, чтобы из окна интесивней синевы было. (кстати, портал есть в окне?) слишком контрастно сейчас. И балясины... ну..мннэээ..поинтересней сделайте на них фрезу.
Читают эту тему: