Покритикуйте детские.

Автор
Сообщение
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
larrs "Покритикуйте виз и диз..."
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Uraken:
larrs "Покритикуйте виз и диз..."

Не увидел покритикуйте автора как дизайнера, и поучите как жить, и какие лозунги писать.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва

)) масло масляное? дизайнер это то, что он делает. какие еще варианты? где критикуют личность автора дизайна? где учат жить? в какой строчке? 

а. ну у всех есть свое мнение. Короче, ждем в тему Дедору и т.д.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Obama:
Золотыми буквами высечь в кажной дизайн конторе.

Цитата Ula666:
Автор, хочу обратиться к вам! Дизайн это не ваше.. то что вы делаете уже давно не носят.. это было модно в 90х годах как вам и сказали выше и не надо кивать на заказчика... видимо Вы им не предложили другое.. работа дизайнера заключается не только в придумывании дизайна а в направлении заказчика в нужное русло а это уже психология если вы не умеете убеждать заказчика то это не ваш род деятельности вот виз у вас не плохо выходит на сколько я могу судить с экрана телефона...

На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385

Не успела придти после вчерашнего...)

Ula666 имела в виду это, скорее- чем основную палитру цветов

Эх....Ромашки...да Бог с ними, с ромашками..но что за червячки зеленые от них?)

и скажу по конструктиву: сделав изогнутую форму столешницы, на нем удобнее ребенку сидеться не будет, не говоря уже о двух деток, и потом.. такой толщины столешница без серединной опоры долго не продержится: если это мдф склееный пустотелый внутри, он прогнется, пару троек раз залезет малышка на стол, шторки поправить которые лежат на нем... 

На сайте c 27.04.2010
Сообщений: 181
Колыбель трех революций

Автор,   это нам у вас поучиться надо..... Как  детские такие умудряться согласовывать  чтобы заказчиков все устраивало.

По делу вот тут например собрано много разных интересных идей для детских, без гипсокартонных

наворотов и прочих кичевых элементов :

http://www.houzz.com/photos/kids  

На сайте c 28.03.2010
Сообщений: 54
Краснодар

Ух как обкакали дружно =).

Цитата Fia2005:

Автор,   это нам у вас поучиться надо..... Как  детские такие умудряться согласовывать  чтобы заказчиков все устраивало.

По делу вот тут например собрано много разных интересных идей для детских, без гипсокартонных

наворотов и прочих кичевых элементов :

http://www.houzz.com/photos/kids  

Ну да, ну прям гумно детская вышла. Ваша позиция понятна. К вам вопросов не имею {#emotions_dlg.unknw}.

Там да, много мебели и гипса в том числе. Не считаю конструкции из гипса "элементом кича". Для меня гипс как элемент формирования пространства, зонирование помещений. Не люблю пустоту с мебелью. Пусть это будет мой косяк.

Цитата werbaq:

Не успела придти после вчерашнего...)

Ula666 имела в виду это, скорее- чем основную палитру цветов

Эх....Ромашки...да Бог с ними, с ромашками..но что за червячки зеленые от них?)

и скажу по конструктиву: сделав изогнутую форму столешницы, на нем удобнее ребенку сидеться не будет, не говоря уже о двух деток, и потом.. такой толщины столешница без серединной опоры долго не продержится: если это мдф склееный пустотелый внутри, он прогнется, пару троек раз залезет малышка на стол, шторки поправить которые лежат на нем... 

Тут вот это:

Тоже вроде бы не чистый цвет, ближе к пастельному.

И я уже писал, предлагал массу детских обоев, для девочек. Было отметено категорически заказчиком..

Червячки это были стебли, но вы наверное догадались. Про удобно сидеться, одному там будет хорошо. Второй стул для родителя, или как вариант чтобы не двигать первый от компъютера. Про конструктив, кто сказал что он должен быть пустотелым? Выдержит и ребенка и взрослого, если у мебельщика руки не из попы. Тут не переживайте. =)

А вообщем про отношение к дизайну я все понял, гипс - гумно, цвет - гумно, и вообще такое лучше не показывать. И мну повезло, что мне за это еще и платят. Ниодного положительного отзыва. Это имеет значение. Ну чтож. Ок. Продолжу свой нелегкий путь в профессии дизайнера. {#emotions_dlg.shok}

Ах и да, закончу остальное, выложу. Буду стойко воспринимать критику дальше =). Готовте помидоры.

Про виз. что скажите? Тут я тоже не состоялся? {#emotions_dlg.mega-shok}

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
смысл оценивать, если все на все комментарии ответ - "это мой авторский взгляд". Тема то для чего?
На сайте c 28.03.2010
Сообщений: 54
Краснодар
Цитата Uraken:
смысл оценивать, если все на все комментарии ответ - "это мой авторский взгляд". Тема то для чего?

Ну от чего же. На ус то наматываю всеравно.

Да и есстественно это, объснить почему вышло именно так. Или безропотно молчать?

На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 292
Минск

Соглашусь с предыдущими ораторами, "чудеса" из гипсокартона это привет из 90-х, когда не знали других материалов + куда столько ярких пятен, это просто убиццо веником, если зак хотел минимализм и с детскими расцветками, то то что вы сварганили, это даже не близко, в интернетах куча отличных примеров минималистичных детских, вы же явно все высосали из пальца, смотрите референсы, учитесь на хороших примерах, а не на своих ошибках. 

А теперь конкретика: про гипсокартон сказал, добавлю лишь, что декор ради декора в минимализме просто не может быть, все должно быть функционально, на то он и минимализм - ничего лишнего, вот например какой функционал у кривых не стене? Круг над круглой кроватью можно списать на выделение зоны кровати, да и то с натяжкой. Опять таки яркие цвета в минимализме могут быть скорее для акцента нежели как основной цвет, у вас же все просто "вырвиглаз". "Детская на вырост" если подходить с умом к данному аспекту то достаточно просто заложить некоторые коммуникации (под комп, телек и прочую технику которая пока вроде сильно не нужна, но потом пригодится) и сдалать минимум вещей которые будут говорить, о том, что это детская, чтобы эти вещи потом, когда дите подростет,  можно было легко убрать и переделать в комнату для подростка, и так далее, это могут быть обои, постельное белье, текстиль, легкая мебель. А что например заказчик будет делать с этими гипсокартоновыми декорами и горками, когда подросшая барышня, будет попросту стыдиться привести друзей в детскую, нынче дети взрослеют очень быстро и в 6-7 лет девочку уже будет тошнить от этой травки, цветочков и бабочек с плюшевыми мишками.

Радует только что пипл схавал данное буйство красок да похоже еще и облизнулся, вы конечно в плане убеждения молодец, правда отрицательная сторона в том, что вот так вот с 90-х и продолжает укрепляться дурной вкус у нашего народа.

На сайте c 28.03.2010
Сообщений: 54
Краснодар
Ок. Я понял. Спасибо.{#emotions_dlg.rolleyes}
На сайте c 17.08.2014
Сообщений: 19
дружище тебе еще повезло,я как-то выложил свою первую работу,меня так обкакали,что я захлебывался))))но всеравно сижу занимаюсь.професия сложная,но интересная.
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 891
Сочи
a854216@trbvm.com, не дезориентируйте людей, не поднимайте старые темы без особой надобности) что вы хотели сказать этим комментарием?
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Где в правилах запрещено поднимать старые темы? Вы кто здесь, чтобы это решать?
На сайте c 21.02.2011
Сообщений: 5
Волгоград
Сколько людей, столько и мнений. Вот моё: по визу отлично! Картинка яркая но не кричащая, именно такие и продаются. По дизайну, тоже Ок. Насчет гнутового стола, работал за таким из МДФ 3 года, ОЧЕНЬ удобно. Причем мой был в виде собачьей кости, вот у шефа юморУлыбаюсь
На сайте c 17.08.2014
Сообщений: 19
Цитата Agapova:
a854216@trbvm.com, не дезориентируйте людей, не поднимайте старые темы без особой надобности) что вы хотели сказать этим комментарием?

просто поддержываю

На сайте c 28.03.2010
Сообщений: 54
Краснодар
Цитата a854216@trbvm.com:

просто поддержываю

Большое спасибо! Это тоже важно. =)

Читают эту тему: