Получение доп. образования

Автор
Сообщение
На сайте c 15.09.2011
Сообщений: 83

Всем доброго времени суток! Задумался для общего образования получить диплом дизайнера интерьера и пока что выбрал этот Вуз: (извиняюсь за ссылку, если нельзя простите) http://www.ipk-design.com/design_and_landscaping/    
Хотел бы услышать ваше мнение и, кто может, подскажите свой вариант где получить дополнительное образование по этой специальности (диплом).

Всем откликнувшимся большое спасибо!

С уважением, Андрей.

На сайте c 09.01.2011
Сообщений: 161
Город черно-белых ночей

Сразу вопрос возникает: "А зачем вам диплом"?  На этом такой акцент с вашей стороны!?

По работам грустоно все там зачем вам это надо?

Вы сами опеределитесь что вам и зачем нужно.

На сайте c 15.09.2011
Сообщений: 83
кхех-кхе) ну как сказать.. К сожалению (или к счастью) не вам решать что грустно, а что нетПодмигиваю.  Нужно образование по итогом которого будет выдан диплом (сертификат)
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3963
Москва
соглашусь, грустный инст. Даже по названию. Идите в Британку. А если вы уже сами все решили, идите в МГУДТ. Там кстати очень удобно для девушек, обучение ровно 9 месяцев.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
umkaseverniy, ко мне вчера девушка пришла по поводу работы. Через год выпуск. Так что если срастется, она будет получать опыт под моим чутким руководством, а не самостоятельно. Так что твои дипломы вещь ценная изначально, потому, что стажер с улицы тем более никому не нужен)
На сайте c 15.09.2011
Сообщений: 83

Сейчас я работаю полноценно, (моделлер, визуализатор) имею два образования программист и экономист. Диплом, пока искал нужное место работы, нигде еще не спросили. Судили по портфолио.

Образование в области дизайна нужно для получения опыта именно в дизайне интерьеров в т.ч. проектной документации и прочих составляющих. Пока перечитал несколько книг, но хочется послушать лекции профи, а вот диплом больше для своего бизнеса. Я понимаю, можно и распечатать конечно) но я по натуре честный и трудолюбивый. Поэтому получить доп. образование у хороших специалистов лишим никогда не посчитаю

Читают эту тему: