повторно сняли деньги с карты

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 03.07.2008
Сообщений: 4
Помогите разобраться Уважаемые модераторы!!!сегодня ночью на мой телефон пришло сообщение о покупке на сумму 425 рублей на 3ддд.Последний раз я делала покупку на вашем сайте на такую же  сумму,425 рублей в мае месяце,деньги были списаны и модели куплены.Сейчас же я не понимаю,что произошло,деньги тупо списали,при чем я не оформляла покупку....
Репутация: 0
На сайте c 27.06.2012
Сообщений: 1
поддерживаю
Репутация: 0
На сайте c 24.11.2011
Сообщений: 5

Только что, произошло списание с карты 375 руб c датой операции 04 04  15г .

Модераторы что ЭТО!!! Прошу ответить, или придется обращаться в службу безопасности банка.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13254
Уфа

neil не истерите. время вечер. завтра  посмотрят

напишите через форму обратной связи 

На сайте c 23.01.2015
Сообщений: 4

ребят, узбагойтесь, это сбербанк тырит бабло. модераторы не причем вообще тут. вылечивается звонком в техподдержку сберыча и наездом "че за дела???"smiley-biggrin.gif

обычно извиняются, так как вы не одни звоните, и в течение 5 дней все приходит обратно.

Репутация: 0
На сайте c 24.11.2011
Сообщений: 5

----neil не истерите---- 

При себе свои советы держи, я модераторов спрашивал.

Напишу здесь, у кого похожая проблема: 

автоответчик в сбере говорит о том,  что снятие произошло c задержкой из-за банка эквайера , рекомендует

посмотреть архив операций и,  это( снятие суммы)  не в его компетенции.

Такие дела.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13254
Уфа
neil а в профиль слабо заглянуть?
Репутация: 0
На сайте c 24.11.2011
Сообщений: 5
Цитата Nightt:
neil а в профиль слабо заглянуть?
Я задал вполне понятный вопрос , не получил на него ответ, вместо этого - мне предлагается :
Цитата Nightt:
il не истерите. время вечер. завтра  посмотрят напишите через форму обратной связи 
Цитата Nightt:
neil а в профиль слабо заглянуть?
Попробую объяснить- так как карта,  с которой сняты деньги, является по-cути моим кошельком, меня естественно интересует : почему что-то списывается без моего ведома. Сбербанк мне хоть что-то обьяснил, Вы- двумя своими советами , не обьяснили ровным счетом ничего. 
У меня к Вам просьба: если вопрос не в Вашей компетенции , не надо на него отвечать, надеюсь я ясно сформулировал.

На сайте c 13.06.2011
Сообщений: 16
Санкт-Петербург
Поддерживаю тему, у меня сегодня две смс пришли о списании денежных средств на сумму 150 и 225р от 04.04.15 так что на карте теперь минус! У меня уже был случай со списанием в 11250р, через пол года пришли обратно, буквально неделю назад, после этого картой не пользуюсь!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13254
Уфа

я русскими буквами на белом написала, что вам надо продублировать свой запрос через форму обратной связи, что сейчас, людей, которые занимаются этим вопросом, уже нет в сети. что то  еще непонятно?

просили ответ модератора, вы его получили.

тут же вам пишут, что  это косяк сбера

Belarus а банк какой?

На сайте c 13.06.2011
Сообщений: 16
Санкт-Петербург
Все тот же! Ненасытный Сбер) И  я  думаю,  аппетит  у  них  там  только  разыгрывается!
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Оплачивали раньше картой сбербанка? 

Вам нужно обратиться в техподдерку сбербанка и выяснить на каком основании было повторное списание, без Вашего подтверждения.

Мы физически не можем снять деньги без Вашего одобрения покупки.

Это не первый подобный случай, в прошлый раз деньги были возвращены в течении суток и было уведомление об ошибочном списании. 

Репутация: 0
На сайте c 03.07.2008
Сообщений: 4
к сожалению пока возврата денег мне не было,ждемс))))
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Взяли Найт на ровном месте обидели. Хамство ужасное.
Читают эту тему: