при активации 3d max 2014 или 2015 ошибка 0015.111

Автор
Сообщение
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 37
Краснодар

Пытаюсь установить max, но в конце где нужно генерировать нажимаю ок и выскакивает такая ошибка

все делаю по инструкции

Помогите пожалуйста разобраться

На сайте c 20.07.2007
Сообщений: 9
Тернополь
Если пользуешся кейгеном, то там должна быть кнопка "Path" или что-то в етом роде. нужно пропвтчить кейген и тогда сгенерированый код пройдет.
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 37
Краснодар
Это все сделала, уже по сто раз....решила снести все предыдущие максы и заново установить
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1694
Украина, Киев

Есть такая инструкция, думаю должна сработать.

Как исправить ошибку the software license check out failed. error 20

1. Включить службу FLEXnet licensing через диспетчер управления службами.Пуск-выполнить-services.msc, параметры запуска службы автоматически. Если не включена, включить!

Далее

2. В скрытой папке либо просто ввести в меню где директории (путь к папкам)C:\ProgramData\FLEXnet и нажать ENTER удалить файла adskflex_00691b00_tsf и ещё backup. ( где написано adskflex).

3. Перезагрузиться

4. И активировать по новой.

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 611
Город, где есть Финбан.
Кейген запускаете от имени администратора?  Это важно.
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 37
Краснодар

конечно запускаю, почему для меня эта ошибка и дика, я столько максов ставила, любые графические редакторы..а тут какая то фигня

xiruim это было сделано в первую очередь. уже три дня форумы рою...все же решила сносить все и переустанавливать

На сайте c 20.07.2007
Сообщений: 9
Тернополь
Может еще попробуй почистить специальными програмками рэестр Виндовса... Может где-то есть ошибка и он это помнит... Нужно почистить все файлы, что связаны с Максом. Простое удаление программы может не решыть проблему... Виндовс имеет возможность все действия записывать в реестр... его нужно чистить! Во избежение повторной ошыбки.
На сайте c 31.01.2007
Сообщений: 171
Ярославль
Как в итоге проблема решилась? Столкнулся с тем же.. решения пока не нашел:(
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Цитата FreeRacer:
Как в итоге проблема решилась? Столкнулся с тем же.. решения пока не нашел:(

это руки кривые

пробелы или плохое копирование ключей кряков

запуск не от админа

не пропатчен путь

я часто врубаю кейген от обычного макса а не дизайна, после ошибки вспоминаю

На сайте c 31.01.2007
Сообщений: 171
Ярославль
Цитата DMed:
Цитата FreeRacer:
Как в итоге проблема решилась? Столкнулся с тем же.. решения пока не нашел:(

это руки кривые

пробелы или плохое копирование ключей кряков

запуск не от админа

не пропатчен путь

я часто врубаю кейген от обычного макса а не дизайна, после ошибки вспоминаю

Спасибо за полезный совет! Могли бы еще на гугл отправить.

На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 26

такая же ошибка 0015.111 (правда ставлю автокад)

решения не нашел... (( 5 раз переставлял уже

пробовал  вот это C:\ProgramData\Autodesk\Adlm - удалить файл CascadeInfo.cas, C:\ProgramData\FLEXnet\ - очистить папку всю,тоже не помогло

про от админа, кнопку patch и прочие кривые руки советуйте школьникам - если не знаете как на самом деле решить эту проблему smiley-dirol.gif

последний раз пробую, буду видимо качать другую версиюраньше такое уже было, решилось именно другой скачанной версией

2014й никак не хотел вставать, ошибка, ошибка и ....

2016 - на ура с первого раза

возможно ошибка изза конфликта версий, макс у меня стоит 2014 и 2016автокад 2014 не захотел дружить с ними...

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург
K2000, скорее всего при активации был инет включен. У акаа есть такая тема ,что он не любит ломаться ,когда инет включен.
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
не было ни разу. У вас кривые руки(вы здесь не один такой). Совет при установке :выключить нет и антивирус и спрятатся под одеяло ) "...про от админа, кнопку patch и прочие кривые руки советуйте школьникам - если не знаете как на самом деле решить эту проблему..."- а сам папался как пацан) https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant& ;ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0%200015.111
На сайте c 31.05.2008
Сообщений: 26

парик и николаарт 

вы readme хоть читали??? или мозга вообще нет? радуйтесь, что не случилось такогоинтерент не при чем!!! написано для тупых и военных, что интернет не обязательно отключать и есть два способа

николаарт, тебе вообще фору дам во всех смыслах IT - так что молчи и записывай"пацанские" ссылочки на гугл оставь своей братве, пролистай их все и решения не найдешь

благо дело решение нашлось на сторонних форумах и реально рабочее 

заходим в эту папку C:\Program Files\Common Files\Autodesk Shared\AdLM

далее R7 или другое для вашей версии

у меня 2014 - папка R7

2016 - R11  (наверное 2015 - R9)

нас интересуют два файла - adlmact.dll    и    adlmact_libFNP.dll

по дате они будут отличаться от других - задача найти на образе диска, с которого делали установку эти два файла и скопировать с заменой 

далее запускаем автокад/3дмакс, кейген, стандартная процедура

все - проблема 0015.111  РЕШЕНА !!! танцуем джигу! 

На сайте c 07.08.2012
Сообщений: 5
Симферополь
K2000, Огромное спасибо!!! Все работает!
Репутация: 0
На сайте c 12.08.2015
Сообщений: 1
K2000, из какой папки в какую произвести замену? Я из военных)
На сайте c 12.10.2015
Сообщений: 39
Россия
Цитата HelenBagdasarian:
adlmact.dll    и    adlmact_libFNP.dll

судя по тексту, нужно найти на диске (образе) файлы adlmact.dll и adlmact_libFNP.dll

и заменить ими такие-же файлы, которые находятся по пути - C:\Program Files\Common Files\Autodesk Shared\AdLM\R***

*** - это цифры, в зависимости от версии Autocad/3dsMax

На сайте c 20.02.2007
Сообщений: 4

K2000, ты  - Бог smiley-friends.gif... Выручил. Спасибо! А то я уже мозг сломал.

Вот тебе виртуальный пивасик smiley-drinks.gif

На сайте c 06.11.2015
Сообщений: 2
Господа,а для военных с контузией?smiley-fool.gifне могу найти эти два файла на образе. На диске С все нашелвыручайте пожалуйста. а если можно так,то просто скиньте мне их на почту или тут,если это возможно.почту сброшубуду приочен благодарен!
На сайте c 20.02.2007
Сообщений: 4
VOR7, распакуй образ в папку и запусти поиск этих файлов в папке. Винда сама все сделает smiley-smile.gif
Читают эту тему: